Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение с родителями

Родители формируют образ для своих детей. Девочка будет сравнивать мужчин с папой. А мальчик девушек с мамой.
Вы считаете, это нормально, когда женщина ждёт от мужа отношения к себе как от папы? И когда мужчина ждёт от жены отношения к себе как от мамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Оксана ...
Это не правда. Папа был алкашом. Я с такими не общаюсь
ЖужаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Это не правда. Папа был алкашом. Я с такими не общаюсь
СсылкаПожаловаться
тут про благополучные отношения в семье.
Оксана ...В ответ на Жужа
Жужа
тут про благополучные отношения в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме это не написано
ЖужаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
В теме это не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта тема в продолжение предыдущих тем. Понятно, что неблагополучный опыт не хотят повторять.
Ольга Ивановна
Вполне нормально. Дочка, когда маленькая была, сказала: папы водку не пьют, водку пьют дядьки!
гореть всем в аду
а если папаня был алкоголик и дебошир,она будет ждать когда ей пьяный муж морду начистит?
Жужа
Некорректные поставлены вопросы. Ждут таких же отношений друг к другу, как было в родительской семье.
Nata-NataВ ответ на Жужа
Жужа
Некорректные поставлены вопросы. Ждут таких же отношений друг к другу, как было в родительской семье.
СсылкаПожаловаться

Тан Kho
Как такое Может быть?
Анастасия
Мой папаня, при всех его достоинствах, очень жёсткий и вспыльчивый человек. К тому же выпить не дурак, прямо до зелёных соплей периодически. Всю жизнь, пока с родителями жила, думала-не дай Бог мне такого мужа. Так что мой муж полная противоположность. Не пьёт, не психует, не орёт, и уж тем более не бухает.
Ларчик
совсем не правда это все выдумки... если бы парни выбирали таких как их мамы невесток бы любили себя подобное как можно не любить))) ну я против что бы невестки были как я, я вредная капризная мужу досталась своенравная)) жалко сыночку))
Lady Shalot
никто ничего не ждет! все взрослые люди и живут так, как считают нужным
PorfishkaВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
никто ничего не ждет! все взрослые люди и живут так, как считают нужным
СсылкаПожаловаться
+1
но ключевое слово - взрослые.
а некоторые как напишут... вроде уж семью свою создадут, а такой мрак городят....
Юлия Невич
никогда не сравнивала мужа с папой да и странно ожидать от мужа такого же отношения, как от отца? отношения совершенно различного характера.
Виктория Л
У меня дедуля, ценил свою жену и уважал. Я бы хотела такое же к себе отношение, не вижу тут ничего ненормального.
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У меня дедуля, ценил свою жену и уважал. Я бы хотела такое же к себе отношение, не вижу тут ничего ненормального.
СсылкаПожаловаться
упс, тут тема о другом)
ЛяляВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У меня дедуля, ценил свою жену и уважал. Я бы хотела такое же к себе отношение, не вижу тут ничего ненормального.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь так и не смогла жить с мужем , сравнивая его с отцом . Сказала мне,что с таким характером,как у него , она вряд ли кого сейчас встретит.Но он действительно папа ,а уж какой дед ,долго рассказывать
Виктория ЛВ ответ на Ляля
Ляля
Моя дочь так и не смогла жить с мужем , сравнивая его с отцом . Сказала мне,что с таким характером,как у него , она вряд ли кого сейчас встретит.Но он действительно папа ,а уж какой дед ,долго рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может еще повстречает, конечно сравнение плохо и надо делать скидку...
Мартышка в шляпе
Нет, ни в коем случае.
Lisa - Alisa
Что за галиматью я прочла?
inviting
странные у вас рассуждения
Лю
нет, не думаю. у меня папа был так себе, а муж гиперответственный, трудолюбивый и щедрый. такого как своего папу мне не надо
Наташа Новожилова
Если например в семье образцово- показательный Папа, то конечно дочка будет ориентироваться на его пример, а если папа алкоголик, то врят ли дочери нужен будет подобный муж) это нормально если дочь хочет выйти замуж за нормального мужчину, тоже самое и с сыновьями
Василиса
Это нормально, человеку комфортно именно в таких отношениях значит. многие пляшут от обратного - выбирают совсем других партнеров, не таких, как родители.
Весна
Ну не до такой же степени. Может быть какие то черты характера подсознательно ищешь, но не полную же идентичность с отцом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем