Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнительная характеристика: 1) у нее 7 классов, у меня два высших...

Вот объясните, люди? Почему он живет с ней, если:
1) мы с ней ровесницы;
2) у нее 7 классов образования (следовательно, грамотности - ноль!), и даже вечернюю школу закончить ее мысль не посетила, на права училась и то сдать не смогла, так все и забросила; а у меня два высших, на права я сдала с первого раза;
3) она нигде никогда не работала и не рвется, а я люблю и хочу работать, чтобы ни в чем не нуждаться, сейчас планирую свое дело начать;
4) детьми она не занимается (младший ребенок так и сидит просто дома и дни напролет смотрит мультики, ни одной буквы не знает, а старшего ребенка она даже не смогла или не захотела оформить в бассейн, учится из рук вон плохо), у меня старшая хоть и с серьезным диагнозом (она почти не слышит, но при этом мы развиваем речь, и она на бытовом уровне может общаться), но азбуку мы освоили достаточно рано, сейчас уже сама пробует читать, а еще ходит на занятия по бисероплетению (такие шедевры делает! и это в 6 лет!), на вышивку (по картону, крестиком по канве уже тоже умеет), очень красиво рисует;
5) дома у нее, оказывается, гадюшник - это я узнала чисто случайно от человека абсолютно незаинтересованного; я не хочу хвастаться, какая я распрекрасная хозяйка, но тесто на пирожки могу и сама поставить, а не покупать, заготовками летом всегда занимаюсь, а порядок в доме хочешь-не хочешь, а будешь поддерживать, т.к. второй ребенок у меня совсем маленький, следовательно , большую часть времени он проводит на полу: ползает, бегает, играет;
6) она его постоянно пилит, и это было еще задолго до моего появления, а то, что она склочная женщина - это я знаю не понаслышке, приходилось общаться... как-то по-цивилизованному не получалось, кроме того, она уже со всеми соседями переругалась - ну не умеет человек общаться нормально, поддерживать человеческие отношения; я же стараюсь свои претензии высказывать за столом переговоров, а не орать, как истеричка;
7) я ему помогаю расхлебывать неприятности, на работу более высокооплачиваемую посоветовала устроиться - сейчас работает, не жалуется на заработок; а она только орет, что денег мало стал домой носить - не понимает, что все-таки кризис в стане (и это притом, что нам он только 1/7 дохода отдает);
8) она родила двух дочек, а сына - такого долгожданного им и любимого - родила я (ну тут, я понимаю, как звезды встали, так и получилось, но все же...);
9) когда он на ней женился по залету (ей было 16 лет!!!), он честно сказал, что не любит ее; за время брака чувства так и не пришли; зато меня он любит, просто обожает, ревнует, конечно, не без этого, и я верю в эту любовь, потому что так, как он ко мне относится, ко мне никто так никогда не относился!!!
10) ну и напоследок: она ему рога наставила, а я верная, но любовница.
Вот и скажите, что мужику надо?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Ник Буршин
И ты веришь что не любит её?Разве главное образование?Ты уверена что дома у них так как ты написала?Ты ЛИЧНО видела?Или он сказал?Я тоже такое те наговорить смогу при встрече что огого дорогая.Что же за тёлки пошли....Сами знают на что идут потом рыдают.Ты видимо маленькое хобби.Такое бывает у многих из нас.Почему ты так себя расхвалила?Мне даже протвно стало от этого.Или все тётки думают что если она лучше, краше умнее и пиздёнка узкая то должны к ней убежать сразу?Ошиблась дорогая.Мы ещё иногда даже любим.По настоящему тех которых вам говорим что не любим с момента знакомства, которые детей нам родили.Даже если ты и родила от меня,я не уйду от жены.А зачем?

Может хоть что то извлечёшь полезное из написанного мною.
Анна ГудилинаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
И ты веришь что не любит её?Разве главное образование?Ты уверена что дома у них так как ты написала?Ты ЛИЧНО видела?Или он сказал?Я тоже такое те наговорить смогу при встрече что огого дорогая.Что же за тёлки пошли....Сами знают на что идут потом рыдают.Ты видимо маленькое хобби.Такое бывает у многих из нас.Почему ты так себя расхвалила?Мне даже протвно стало от этого.Или все тётки думают что если она лучше, краше умнее и пиздёнка узкая то должны к ней убежать сразу?Ошиблась дорогая.Мы ещё иногда даже любим.По настоящему тех которых вам говорим что не любим с момента знакомства, которые детей нам родили.Даже если ты и родила от меня,я не уйду от жены.А зачем?

Может хоть что то извлечёшь полезное из написанного мною.
СсылкаПожаловаться
Грубо написал всё и эгоистично, но отчасти правда.
ВитаминВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
И ты веришь что не любит её?Разве главное образование?Ты уверена что дома у них так как ты написала?Ты ЛИЧНО видела?Или он сказал?Я тоже такое те наговорить смогу при встрече что огого дорогая.Что же за тёлки пошли....Сами знают на что идут потом рыдают.Ты видимо маленькое хобби.Такое бывает у многих из нас.Почему ты так себя расхвалила?Мне даже протвно стало от этого.Или все тётки думают что если она лучше, краше умнее и пиздёнка узкая то должны к ней убежать сразу?Ошиблась дорогая.Мы ещё иногда даже любим.По настоящему тех которых вам говорим что не любим с момента знакомства, которые детей нам родили.Даже если ты и родила от меня,я не уйду от жены.А зачем?

Может хоть что то извлечёшь полезное из написанного мною.
СсылкаПожаловаться
+100)))И что все бабы наивные такие?Им навешаешь,а они и растают.Да кому твои образования нужны?Нам тепленькая и любименькая,толстенькая и мягенькая женушка нужна,а вы так,для статистики.
Ирина СчастливаяВ ответ на Витамин
Витамин
+100)))И что все бабы наивные такие?Им навешаешь,а они и растают.Да кому твои образования нужны?Нам тепленькая и любименькая,толстенькая и мягенькая женушка нужна,а вы так,для статистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем автор не тепленькая и не любименькая? Чем не мягенькая и пирожкамипахнущая????И ведь не конфликтная!!! (как она говорит)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Витамин
Витамин
+100)))И что все бабы наивные такие?Им навешаешь,а они и растают.Да кому твои образования нужны?Нам тепленькая и любименькая,толстенькая и мягенькая женушка нужна,а вы так,для статистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100)))И что все бабы наивные такие?Им навешаешь,а они и растают.Да кому твои образования нужны?Нам тепленькая и любименькая,толстенькая и мягенькая женушка нужна,а вы так,для статистики.

А, ну все ясно!!!!Значит, я с Сашей, так для статистики..Ничего, что я пять лет прождала... Ты хорошо строился и не знаешь, что значит страдать когда вроде бы твой близкий человек с такой толстенькой и мягенькой развлекатеся!!! Твою богу медь!!!!1
Екатерина МолоштанВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
И ты веришь что не любит её?Разве главное образование?Ты уверена что дома у них так как ты написала?Ты ЛИЧНО видела?Или он сказал?Я тоже такое те наговорить смогу при встрече что огого дорогая.Что же за тёлки пошли....Сами знают на что идут потом рыдают.Ты видимо маленькое хобби.Такое бывает у многих из нас.Почему ты так себя расхвалила?Мне даже протвно стало от этого.Или все тётки думают что если она лучше, краше умнее и пиздёнка узкая то должны к ней убежать сразу?Ошиблась дорогая.Мы ещё иногда даже любим.По настоящему тех которых вам говорим что не любим с момента знакомства, которые детей нам родили.Даже если ты и родила от меня,я не уйду от жены.А зачем?

Может хоть что то извлечёшь полезное из написанного мною.
СсылкаПожаловаться
Тогда объясните,почему вы этим,по-настоящему любимым, женам изменяете?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тогда объясните,почему вы этим,по-настоящему любимым, женам изменяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну написали же для"хобби", "для статистики".
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Ну написали же для"хобби", "для статистики".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у человека возникает хобби в виде секса с другим(ой),а тем более еще и статистика какая-то(что за детский сад,как у студентов-малолеток),то ни о какой любви не может быть и речи.Вообще ни к кому,кроме себя.
екатерина востриковаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
И ты веришь что не любит её?Разве главное образование?Ты уверена что дома у них так как ты написала?Ты ЛИЧНО видела?Или он сказал?Я тоже такое те наговорить смогу при встрече что огого дорогая.Что же за тёлки пошли....Сами знают на что идут потом рыдают.Ты видимо маленькое хобби.Такое бывает у многих из нас.Почему ты так себя расхвалила?Мне даже протвно стало от этого.Или все тётки думают что если она лучше, краше умнее и пиздёнка узкая то должны к ней убежать сразу?Ошиблась дорогая.Мы ещё иногда даже любим.По настоящему тех которых вам говорим что не любим с момента знакомства, которые детей нам родили.Даже если ты и родила от меня,я не уйду от жены.А зачем?

Может хоть что то извлечёшь полезное из написанного мною.
СсылкаПожаловаться
вот это, бл.., любовь. настругать сто детей по сторонам.
Ник Буршин
И ты веришь что не любит её?Разве главное образование?Ты уверена что дома у них так как ты написала?Ты ЛИЧНО видела?Или он сказал?Я тоже такое те наговорить смогу при встрече что огого дорогая.Что же за тёлки пошли....Сами знают на что идут потом рыдают.Ты видимо маленькое хобби.Такое бывает у многих из нас.Почему ты так себя расхвалила?Мне даже протвно стало от этого.Или все тётки думают что если она лучше, краше умнее и пиздёнка узкая то должны к ней убежать сразу?Ошиблась дорогая.Мы ещё иногда даже любим.По настоящему тех которых вам говорим что не любим с момента знакомства, которые детей нам родили.Даже если ты и родила от меня,я не уйду от жены.А зачем?

Может хоть что то извлечёшь полезное из написанного мною.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. Скромность явно не добродетель топикстартера. И правда, столько понаписала ! Ода самой себе. Если такая распрекрасная вся из себя, то чего с женатым связалась ? Может желающих соответствосвать вашему совершенству не нашлось больше ?
Алина ДудчикВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
И ты веришь что не любит её?Разве главное образование?Ты уверена что дома у них так как ты написала?Ты ЛИЧНО видела?Или он сказал?Я тоже такое те наговорить смогу при встрече что огого дорогая.Что же за тёлки пошли....Сами знают на что идут потом рыдают.Ты видимо маленькое хобби.Такое бывает у многих из нас.Почему ты так себя расхвалила?Мне даже протвно стало от этого.Или все тётки думают что если она лучше, краше умнее и пиздёнка узкая то должны к ней убежать сразу?Ошиблась дорогая.Мы ещё иногда даже любим.По настоящему тех которых вам говорим что не любим с момента знакомства, которые детей нам родили.Даже если ты и родила от меня,я не уйду от жены.А зачем?

Может хоть что то извлечёшь полезное из написанного мною.
СсылкаПожаловаться
Жестокая, но все же правда жизни. И примеров этой правде полно :))))
Ник Буршин
И ты веришь что не любит её?Разве главное образование?Ты уверена что дома у них так как ты написала?Ты ЛИЧНО видела?Или он сказал?Я тоже такое те наговорить смогу при встрече что огого дорогая.Что же за тёлки пошли....Сами знают на что идут потом рыдают.Ты видимо маленькое хобби.Такое бывает у многих из нас.Почему ты так себя расхвалила?Мне даже протвно стало от этого.Или все тётки думают что если она лучше, краше умнее и пиздёнка узкая то должны к ней убежать сразу?Ошиблась дорогая.Мы ещё иногда даже любим.По настоящему тех которых вам говорим что не любим с момента знакомства, которые детей нам родили.Даже если ты и родила от меня,я не уйду от жены.А зачем?

Может хоть что то извлечёшь полезное из написанного мною.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, прочитайте мой ответ, правда, не все там вам понравится в конце...Но это честно и все таки спрведливо :)
.
Может, дело в том, что мужчина чувствует себя комфортнее в роли мужа слабой женщиной, которая нуждается в его помощи. Как в данном случае: эмоционально неустойчива, ничего толком не умеет ит.п. А сильная и успешная по его мнению, справится сама и больше подходит в качестве отдушины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000
Комментарий удален.Почему?
Давалка.
Ирина СчастливаяВ ответ на Витамин
Витамин
Давалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница! Которую ОН сам, грубо говоря, завел, сказав что не любит жену и бла-бла-бла....как всегда....
А потом: "А кто ты мне!!!!"
Ирина Счастливая
Любовница! Которую ОН сам, грубо говоря, завел, сказав что не любит жену и бла-бла-бла....как всегда....
А потом: "А кто ты мне!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,заводят , а потом выводят,как вшей.
Ирина СчастливаяВ ответ на Витамин
Витамин
Вот именно,заводят , а потом выводят,как вшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так скажите ЗАЧЕМ вам мужчинам ВШИ?
Ирина Счастливая
Так скажите ЗАЧЕМ вам мужчинам ВШИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирин,ну все надо в жизни попробовать,что бы быть счастливым,как ты.
Ирина СчастливаяВ ответ на Витамин
Витамин
Ирин,ну все надо в жизни попробовать,что бы быть счастливым,как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нет....я любовницей не хочу пробовать быть) я итак счастлива)
но... почему....вы мужчины сами привлекаете женщин. будучи женатыми... вам жены мало... она такая-сякая....и т.д. ..
а потом любовница конечно же не нужна....это 100%....нужна родная, любая (он такую её любит0 жена....НО ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ДРУГОЙ МОЗГИ ПУДРИТЬ?
Ирина Счастливая
ну нет....я любовницей не хочу пробовать быть) я итак счастлива)
но... почему....вы мужчины сами привлекаете женщин. будучи женатыми... вам жены мало... она такая-сякая....и т.д. ..
а потом любовница конечно же не нужна....это 100%....нужна родная, любая (он такую её любит0 жена....НО ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ДРУГОЙ МОЗГИ ПУДРИТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нет....я любовницей не хочу пробовать быть) я итак счастлива)
но... почему....вы мужчины сами привлекаете женщин. будучи женатыми... вам жены мало... она такая-сякая....и т.д. ..
а потом любовница конечно же не нужна....это 100%....нужна родная, любая (он такую её любит0 жена....НО ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ДРУГОЙ МОЗГИ ПУДРИТЬ?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Так скажите ЗАЧЕМ вам мужчинам ВШИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так скажите ЗАЧЕМ вам мужчинам ВШИ?плюс одна!! как же они несправедливы эти ..коллекционеры вшей, хотя..они сами вшивые собаки!!!
НатальяВ ответ на Витамин
Витамин
Давалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбить женщину может каждый. Вот даже советом и то помочь не можете! Как же на вас, сильный пол, можно положиться (только не надо сейчас к этому слову цепляться)? как надеяться вам и верить? как же быть за вами, как за стеной, если вы ТАКИЕ?! Только унижать и оскорблять можете, да еще пользоваться во всех смыслах этого слова! Мы вам и оттушина, и помойное ведро, и жилетка... А вы чем платите? ДА....обмельчал мужик нынче...
ВитаминВ ответ на Наталья
Наталья
Оскорбить женщину может каждый. Вот даже советом и то помочь не можете! Как же на вас, сильный пол, можно положиться (только не надо сейчас к этому слову цепляться)? как надеяться вам и верить? как же быть за вами, как за стеной, если вы ТАКИЕ?! Только унижать и оскорблять можете, да еще пользоваться во всех смыслах этого слова! Мы вам и оттушина, и помойное ведро, и жилетка... А вы чем платите? ДА....обмельчал мужик нынче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы любим скромных,недоступных,настоящих.Но таких,к сожалению,очень мало.Вот и ковыряется мужик в поиске.Не спорю,по пути много глупостей делает,но вы же в этом первые виноваты.Разве не вы вешаетесь на нас?В клуб невозможно сходить,в метро пялитесь,на вечеринках в штаны руки запускаете,без предупреждений.Оголяете ноги,показываете грудь и пр.А где вы видели мужика с оголенным членом? Только у себя в постели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем