Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравниваю себя с мужем. Выводы неутешительные.

Мой муж красив. Брутальная мужская красота без слащавости. А я из тех женщин, которых называют страшными. Резкие неправильные черты лица, глубоко посаженные глаза, челюсть тяжеловата, острый нос, волосы тонкие и не густые, сухая чувствительная кожа, подверженная шелушению и образованию мелких морщинок. Я маленького роста. Единственное, что радует - стройная фигура, но вкупе с ростом 1,53 эту самую фигуру вообще незаметно. В общем, я стесняюсь выходить с мужем в люди, мне кажется все идут и думаю - и что он в ней нашел. А вдруг он и сам меня стыдится. Мы до свадьбы встречались мало, около пяти месяцев, подобные мысли возникали и до замужества, а сейчас вообще что-то накрывать стало (в браке уже 12 лет). Я мужу про свои страхи не говорю, сижу и мучаюсь наедине с собой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
мила мила
он живет с вами - он любит вас!
Сумерки Богов
Неискоренима глупость в человеке..
Ольга Гагарина
ну так цалуй ему пятки
Любовь Стрижова
12 лет брака не повод удостовериться в его искренности?
Anna AvonarThiS
охтыжблин, сравниваю себя с мужем, жесть какая... Вы еще с Валуевым себя сравните на досуге) Вы - женщина, жена того самого мужчины, наслаждайтесь этим))
СолькаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
охтыжблин, сравниваю себя с мужем, жесть какая... Вы еще с Валуевым себя сравните на досуге) Вы - женщина, жена того самого мужчины, наслаждайтесь этим))
СсылкаПожаловаться
Вот, вот...Когда у человека все хорошо, начинают искать то чего не существует...зачем??
Anna AvonarThiSВ ответ на Солька
Солька
Вот, вот...Когда у человека все хорошо, начинают искать то чего не существует...зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что если женщину не мучить - она начинает мучиться сама)
СолькаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
потому что если женщину не мучить - она начинает мучиться сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно...слишком много хорошего идет во вред)) Хорошо, что муж об этом не знает
Anna AvonarThiSВ ответ на Солька
Солька
Это точно...слишком много хорошего идет во вред)) Хорошо, что муж об этом не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, ему худо станет, если он узнает, что его с женщиной сравнивают
СолькаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
думаю, ему худо станет, если он узнает, что его с женщиной сравнивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ну)) детский садик какой-то...ми-ми-ми
Anna AvonarThiSВ ответ на Солька
Солька
Да, ну)) детский садик какой-то...ми-ми-ми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тем временем, автор нарывалась на комплимент...))
СолькаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а тем временем, автор нарывалась на комплимент...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если хочется комплимента-пожалуйста...я тоже маленького роста, тоже фигурка не плохая)) не парься автор, все женщины прекрасны по своему, раз у нас есть любящий мужчина, значит все замечательно...никогда не нужно себя ни с кем сравнивать, гордитесь что с вами рядом породистый мужчина)) и никогда не унижайте этим себя
Anna AvonarThiSВ ответ на Солька
Солька
Если хочется комплимента-пожалуйста...я тоже маленького роста, тоже фигурка не плохая)) не парься автор, все женщины прекрасны по своему, раз у нас есть любящий мужчина, значит все замечательно...никогда не нужно себя ни с кем сравнивать, гордитесь что с вами рядом породистый мужчина)) и никогда не унижайте этим себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да!
ТенериFеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
потому что если женщину не мучить - она начинает мучиться сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да....
Эйве
12 лет в браке и ВДРУГ!
ДиНочкаВ ответ на Эйве
Эйве
12 лет в браке и ВДРУГ!
СсылкаПожаловаться
Никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.
ЭйвеВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Приветик, пукни в пакетик
Бедный муж, целых 12 лет жить и стыдиться своей жены
aqua
И все 12 лет лет вы сидели дома и никуда с ним не выходили? Или выходили в парандже? Мда.......Вы б еще лет через 30 такой вопрос подняли))
Aya Pon
Чего стыдиться???
Мы не выбираем какими рождаться.
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Чего стыдиться???
Мы не выбираем какими рождаться.
СсылкаПожаловаться
опять пустота общих фраз
Саша Петров
опять пустота общих фраз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сие дурь твоя))))
ida
Ниже пояса тоже сравнивали?
Лоркин
А - зачем?
а
Вы не волнуйтесь так, мож ваш муж красавцем только вам кажется. А на вкус остальных,- так, средненько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем