Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравняем счет?!

Сейчас в мире количество женщин в разы превышает мужчин.И вот я думаю если начать отстрел бесхозного женского пола много ли женщин сами вступили в ряды стрелков,что бы уменьшить конкуренцию? Вы бы вступили?(ТЕМА ШУТОЧНАЯ ПОЭТОМУ МАТОМ АВТОРА ПОПРОШУ НЕ КРЫТЬ) За основу берем славянские народы.Еще раз прошу не отвлекайтесь на мою личность такую тему может написать кто угодно.Еще раз уточняю борьба не за мужчин.Борьба за место под солнцем,а этого не добьешься пока всех на рельсы не скинешь.Ничего нового девочки я вам не открыл.
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Не страшны любые проблемы Пробьем любые стены
А китайцы останутся?
а их нет в реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Китай?
эдик шваброметрВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Китай?Не рассматривается .
эдик шваброметрВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А китайцы останутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А китайцы останутся?Если наши бабы возьмутся у них шансов нет.
Ник ВалуевВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
А китайцы останутся?Если наши бабы возьмутся у них шансов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно, особенно, если возьмуться рязанские. Как говорил Петр1(а он в бабах знал толк!):"Рязанской бабе двух мужиков мало!", а китайцев всех пятерых мало будет....
ирина нижельскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Войну надо замастырить....мировую....Китайцев лимонов 200 - 300 сдадутся в плен, например, Франции и нетути Франции....и лимонов 200-250 сдадутся России и нас не будет....
СсылкаПожаловаться
А индийцы на правах бывших колоний сдадутся Англии - и нету Англии... Особенно, если целиком сдадутся
Ник ВалуевВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А индийцы на правах бывших колоний сдадутся Англии - и нету Англии... Особенно, если целиком сдадутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже четверти хватит.))) В Индии тоже миллиард человек население.
ирина нижельскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
даже четверти хватит.))) В Индии тоже миллиард человек население.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же))
Jalena
а к кому тогда мужики женатики налево ходить будут????
эдик шваброметрВ ответ на Jalena
Jalena
а к кому тогда мужики женатики налево ходить будут????
СсылкаПожаловаться
а к кому тогда мужики женатики налево ходить будут????Конечно пойдет он налево если у тебя автомат.Забудь лево только право.
эдик шваброметр
А я уверен раздай вам автоматы вы бы половину жен перебили бы.На первой очереди любовницы мужей даю подсказку если вы забыли как их любите.
Не страшны любые проблемы Пробьем любые стеныВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
А я уверен раздай вам автоматы вы бы половину жен перебили бы.На первой очереди любовницы мужей даю подсказку если вы забыли как их любите.
СсылкаПожаловаться
А я уверен раздай вам автоматы вы бы половину жен перебили бы.На первой очереди любовницы мужей даю подсказку если вы забыли как их любите.
у тебя бесплодные мечты шизофреника
эдик шваброметр
1 категория отстрела любовницы мужей.2 категория отстрела ваши любимые свекрови если им повезло оказаться в вашем списке.Давайте назначайте кандидаток,что вы так межуетесь то тема то шуточная.
Светлана)))
Да не скажи. Такую тему может написать только тот, кто сидит на бабском форуме
эдик шваброметрВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да не скажи. Такую тему может написать только тот, кто сидит на бабском форуме
СсылкаПожаловаться
Да не скажи. Такую тему может написать только тот, кто сидит на бабском форумеНу хоть какой то претендент ,да и девчонки взбодрятся повеселятся.
Кухни ЗовВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Да не скажи. Такую тему может написать только тот, кто сидит на бабском форумеНу хоть какой то претендент ,да и девчонки взбодрятся повеселятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, повеселятся. Только я не поняла, ты на что это претендуешь, интересно? У тебя жена с ружьем на страже круглосуточно стоит!
эдик шваброметрВ ответ на Кухни Зов
Кухни Зов
Да уж, повеселятся. Только я не поняла, ты на что это претендуешь, интересно? У тебя жена с ружьем на страже круглосуточно стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, повеселятся. Только я не поняла, ты на что это претендуешь, интересно? У тебя жена с ружьем на страже круглосуточно стоит!Я не на что не претендую.Я смотрю остались ли еще волевые беспощадные никому не уступающие,а тем более свое,женщины.Или так треплют треплют языками,а сами просто никакие по жизни.
Наталья
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...
ТаисВ ответ на Наталья
Наталья
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь....А как же ещё им, этим мужичишкам, цену-то себе набить?)))
НатальяВ ответ на Таис
Таис
Вот соглашусь....А как же ещё им, этим мужичишкам, цену-то себе набить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это каким дебилом надо быть, чтобы такое говорить, что в разы... Это получается, что если мужчин, допустим, тысяча, то женщин две и более тысяч, если в разы... Идиотизм полнейший!!! Мужчин рождается больше и это общеизвестный факт, то что они умирают раньше и гибнут чаще, вот и получается, что где-то их и меньше, но далеко не в разы и не на всей территории... Достали дебилы уже просто до невозможности!!!))
ТаисВ ответ на Наталья
Наталья
Это каким дебилом надо быть, чтобы такое говорить, что в разы... Это получается, что если мужчин, допустим, тысяча, то женщин две и более тысяч, если в разы... Идиотизм полнейший!!! Мужчин рождается больше и это общеизвестный факт, то что они умирают раньше и гибнут чаще, вот и получается, что где-то их и меньше, но далеко не в разы и не на всей территории... Достали дебилы уже просто до невозможности!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
ZZZВ ответ на Наталья
Наталья
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...
СсылкаПожаловаться
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...

Это факт! Только автор не уточнил, что это справедливо для людей старше 80 лет.
НатальяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...

Это факт! Только автор не уточнил, что это справедливо для людей старше 80 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, надо уточнять возрастные категории, в которых мужчин становится меньше и то далеко не в разы... )) Мальчиков вообще рождается больше, но мужчины гибнут чаще и умирают раньше, вот в результате и происходит, что женского населения больше... И опять же, смотря на какой территории и в какой возрастной группе... Так что уже все эти огульные заявления, мягко сказать, достали...)))
эдик шваброметрВ ответ на Наталья
Наталья
Вот именно, надо уточнять возрастные категории, в которых мужчин становится меньше и то далеко не в разы... )) Мальчиков вообще рождается больше, но мужчины гибнут чаще и умирают раньше, вот в результате и происходит, что женского населения больше... И опять же, смотря на какой территории и в какой возрастной группе... Так что уже все эти огульные заявления, мягко сказать, достали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстреливать баб без рассуждений и все.А так как бабы еще те сволоты то пусть шмаляют друг дружку сами,а мы патронов подкинем.
Бабушка СиранушьВ ответ на Наталья
Наталья
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...
СсылкаПожаловаться
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...баб стрелять усех бабушек токмо ни убивайте.с энтой белополосатой крысы и начните.
НатальяВ ответ на Бабушка Сиранушь
Бабушка Сиранушь
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...баб стрелять усех бабушек токмо ни убивайте.с энтой белополосатой крысы и начните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты дебилка возродилась в новом облике? Он не лучше прежнего)) Отвали уже, ты мне ничем не интересна чокнутая...))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем