Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравняем счет?!

Сейчас в мире количество женщин в разы превышает мужчин.И вот я думаю если начать отстрел бесхозного женского пола много ли женщин сами вступили в ряды стрелков,что бы уменьшить конкуренцию? Вы бы вступили?(ТЕМА ШУТОЧНАЯ ПОЭТОМУ МАТОМ АВТОРА ПОПРОШУ НЕ КРЫТЬ) За основу берем славянские народы.Еще раз прошу не отвлекайтесь на мою личность такую тему может написать кто угодно.Еще раз уточняю борьба не за мужчин.Борьба за место под солнцем,а этого не добьешься пока всех на рельсы не скинешь.Ничего нового девочки я вам не открыл.
эдик шваброметр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
145678
Бабушка СиранушьВ ответ на Наталья
Наталья
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...
СсылкаПожаловаться
Вот откуда черпается весь этот бред, относительно преобладания женского населения над мужским в разы??? Ну, может кому-то таким образом приятно тешить свое самолюбие, но если честно, то достали бредятиной...обидела крысо чернобелое бабушку я тиби прокляла чоб у теби писта сраслась а сиськи отсохли
эдик шваброметр
Вот поступило предложение отстреливать алкоголичек.
Бабушка СиранушьВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Вот поступило предложение отстреливать алкоголичек.
СсылкаПожаловаться
Вот поступило предложение отстреливать алкоголичек.шлюх тока не надо баб не останется ато.
Людмила Карелина
Я бы для начала отстреляла педофилов и гомиков.
эдик шваброметрВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я бы для начала отстреляла педофилов и гомиков.
СсылкаПожаловаться
Я бы для начала отстреляла педофилов и гомиков.Этих в первую очередь.
Оксана Берлин
Ещё один.. Ребят, с ума посходили сегодня что ли? Тоже мне ворошиловский стрелок...
Бабушка СиранушьВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ещё один.. Ребят, с ума посходили сегодня что ли? Тоже мне ворошиловский стрелок...
СсылкаПожаловаться
Ещё один.. Ребят, с ума посходили сегодня что ли? Тоже мне ворошиловский стрелок...я в 41 цельную фашискую дивизию сифилисом заразила а тебе корова слабо.
Оксана БерлинВ ответ на Бабушка Сиранушь
Бабушка Сиранушь
Ещё один.. Ребят, с ума посходили сегодня что ли? Тоже мне ворошиловский стрелок...я в 41 цельную фашискую дивизию сифилисом заразила а тебе корова слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабо, слабо....где уж нам уж
Домино
ПОХ... я пацифист..
Бабушка СиранушьВ ответ на Домино
Домино
ПОХ... я пацифист..
СсылкаПожаловаться
ПОХ... я пацифист..харашо чо не пендараст внученька
Бабушка Сиранушь
ПОХ... я пацифист..харашо чо не пендараст внученька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, бабуль, самой-то как радостно!)))
Александра Vogue
Я как представлю какое быдло в сандалях эту речь толкает блевануть на тебя охота.
Бабушка СиранушьВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я как представлю какое быдло в сандалях эту речь толкает блевануть на тебя охота.
СсылкаПожаловаться
Я как представлю какое быдло в сандалях эту речь толкает блевануть на тебя охота.Ни хочат тибя мушики то ужо.Блевани себе в рыльцо свинячее.али помося трошки вонять ни так бушь
эдик шваброметр

РЛД
о с т а в и м, пущай живеть

Бабушка СиранушьВ ответ на РЛД
РЛД
о с т а в и м, пущай живеть

СсылкаПожаловаться
о с т а в и м, пущай живеть


энто я опосля салярия когда маладуха была исчо.
Ирина
а вот я никого не буду отстреливать.
Стреляю я хорошо, а если всех конкуренток убью, то откуда я узнаю, что я лучшая????
эдик шваброметрВ ответ на Ирина
Ирина
а вот я никого не буду отстреливать.
Стреляю я хорошо, а если всех конкуренток убью, то откуда я узнаю, что я лучшая????
СсылкаПожаловаться
а вот я никого не буду отстреливать.
Стреляю я хорошо, а если всех конкуренток убью, то откуда я узнаю, что я лучшая????
Бабу всю никогда не вытравишь.
эдик шваброметр
а вот я никого не буду отстреливать.
Стреляю я хорошо, а если всех конкуренток убью, то откуда я узнаю, что я лучшая????
Бабу всю никогда не вытравишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к чему?
Варвара
жаль нет ружья.. ( с) ))))
эдик шваброметрВ ответ на Варвара
Варвара
жаль нет ружья.. ( с) ))))
СсылкаПожаловаться
жаль нет ружья.. ( с) ))))Во и честные ответы без выеховства пошли.Не все неумные все таки.
ВарвараВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
жаль нет ружья.. ( с) ))))Во и честные ответы без выеховства пошли.Не все неумные все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм)))
Бедная Лиза

эдик шваброметрВ ответ на Бедная Лиза
Бедная Лиза

СсылкаПожаловаться
Здесь таких 99%.
Марина Горбунова
В нашей области не в разы, а всего на 10%!
Так что предлагаю отстреливать мужиков, чтобы сравняться с приведенной автором статистикой! :-)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем