Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 23:53, Главная форумов

Сражаться за женщину

Недавно была тема, где оказалось, что уважающая себя женщина не будет сражаться за сосиску. В смысле мужчину. Это себя не уважать мол. 
 Возникает вопрос. Мужчина, который не хочет сражаться за пелотку, в смысле женщину, это инфантильный мужчина или глубокоуважающий себя человек? 
 Вы осуждаете или уважаете людей, которые легко расстаются с не подошедшими партнерами? А мужчин, которые так поступают? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Honney Pot
если мужчина считает что женщина ему подходит и нужна, но ах, почему то не ответила ему взаимностью, и он теперь пойдет поплачет - значит у него очень низкий уровень тестостерона. сражаться за женщину - нормально.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если мужчина считает что женщина ему подходит и нужна, но ах, почему то не ответила ему взаимностью, и он теперь пойдет поплачет - значит у него очень низкий уровень тестостерона. сражаться за женщину - нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
согласна с вами! на то он и мужчина, чтобы сражаться за женщину!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
согласна с вами! на то он и мужчина, чтобы сражаться за женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за равноправие или согласны с фразой, что на то она и женщина, чтобы по дому шуршать сомостоятельно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы за равноправие или согласны с фразой, что на то она и женщина, чтобы по дому шуршать сомостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, во-первых, не знаю я такого слова
сомостоятельно

производное от "сом" что ли?
а во-вторых, мужчина должен добиваться женщину, если она ему нужна, доказывать это своими поступками! ну и в-третьих, от женщины, конечно, зависит будет она "шуршать по дому" или же найдет, чем ей заняться на досуге!
СсылкаПожаловаться
Ирина Артеменко
ну, во-первых, не знаю я такого слова
сомостоятельно

производное от "сом" что ли?
а во-вторых, мужчина должен добиваться женщину, если она ему нужна, доказывать это своими поступками! ну и в-третьих, от женщины, конечно, зависит будет она "шуршать по дому" или же найдет, чем ей заняться на досуге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо значит добиваться? Просветите старого т̶р̶о̶л̶л̶я̶ форумчанина
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Бороться за свое счастье каждому не зазорно,
СсылкаПожаловаться
игорь
Бороться за свое счастье каждому не зазорно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщины борьба другая. уж точно не с конкурентками за мужчину
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Плохо вы знаете женщин. Тут недавно писали как жена пришла к любовнице рыло чистить за мужа.
СсылкаПожаловаться
игорь
Плохо вы знаете женщин. Тут недавно писали как жена пришла к любовнице рыло чистить за мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хорошо знаю женщин. вела бы жена себя как то по другому - глядишь и не пришлось бы чистить рыло любовнице. чистить рыла - не женская работа.
а то что женщины у нас и свою и мужскую работу тянут, в том числе по чистке рыл, еще не говорит о том что такое положение вещей правильное
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я хорошо знаю женщин. вела бы жена себя как то по другому - глядишь и не пришлось бы чистить рыло любовнице. чистить рыла - не женская работа.
а то что женщины у нас и свою и мужскую работу тянут, в том числе по чистке рыл, еще не говорит о том что такое положение вещей правильное
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Не могу не согласиться5
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
прям в точку
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А какая? Напишите хотя бы в каком направлении?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А какая? Напишите хотя бы в каком направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внутри себя.
за то чтобы когда надо не истерить и промолчать, когда надо - наоборот не промолчать и донести свою позицию спокойно. зато что бы не навязываться и не прогибаться, а в других случаях быть терпеливой насколько это возможно.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Если женщина не ответила взаимностью, это значит, что либо ей этот мужчина не нравится, либо она чересчур выпендривается, такая лично мне, даром не нужна. Так что нет, не должен. Когда взаимные чувства, у нормальных людей,не возникает подобной хрени.
СсылкаПожаловаться
Если женщина не ответила взаимностью, это значит, что либо ей этот мужчина не нравится, либо она чересчур выпендривается, такая лично мне, даром не нужна. Так что нет, не должен. Когда взаимные чувства, у нормальных людей,не возникает подобной хрени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Та ради бога.
А кто то другой сумеет ей понравиться и достанется она ему, а не вам)
Женщина - это ценное достижение, это как работа мечты на всю жизнь) при условии что вы выбираете именно таких, а не тех кого пучок на сотню)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Та ради бога.
А кто то другой сумеет ей понравиться и достанется она ему, а не вам)
Женщина - это ценное достижение, это как работа мечты на всю жизнь) при условии что вы выбираете именно таких, а не тех кого пучок на сотню)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Кто вам такую чушь внушил? " Кто-то другой сумеет понравиться" В таких случаях, женщина не в мужчину влюбляется, а в его заботу и внимание. Не надо путать одно с другим. Еще раз повторюсь, когда у людей взаимные чувства, такого не происходит. Открою вам секрет, мужчины тоже хотят чувствовать себя желанными. Я лишь верю в химию и в возникновение чувств с первой встречи, не верю я в никакие завоевания. Лично я начинаю ухаживать за женщиной, только когда чувствую взаимность.
СсылкаПожаловаться
Кто вам такую чушь внушил? " Кто-то другой сумеет понравиться" В таких случаях, женщина не в мужчину влюбляется, а в его заботу и внимание. Не надо путать одно с другим. Еще раз повторюсь, когда у людей взаимные чувства, такого не происходит. Открою вам секрет, мужчины тоже хотят чувствовать себя желанными. Я лишь верю в химию и в возникновение чувств с первой встречи, не верю я в никакие завоевания. Лично я начинаю ухаживать за женщиной, только когда чувствую взаимность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Значит полюбить так королеву - это не про вас))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Значит полюбить так королеву - это не про вас))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Королевы, принцы. Вам что 16лет чтоли? На самом деле, все эти королевы, просто страдают кучей комплексов, и заниженной самооценкой, но тщательно маскируют это. Кстати, тоже самое относится и к мужчинам, правда мужчины, по другому пытаются это скрыть. Я просто реалист. Скажу вам одно " Незаменимых людей нет" у каждого свои плюсы и минусы. Возможно когда -нибудь, вы со мной согласитесь, и вспомните мой коммент.
СсылкаПожаловаться
Королевы, принцы. Вам что 16лет чтоли? На самом деле, все эти королевы, просто страдают кучей комплексов, и заниженной самооценкой, но тщательно маскируют это. Кстати, тоже самое относится и к мужчинам, правда мужчины, по другому пытаются это скрыть. Я просто реалист. Скажу вам одно " Незаменимых людей нет" у каждого свои плюсы и минусы. Возможно когда -нибудь, вы со мной согласитесь, и вспомните мой коммент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Если когда нибудь полюбите так что она будет одна такая и больше никто не будет нужен - вспомните мой коммент)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Если когда нибудь полюбите так что она будет одна такая и больше никто не будет нужен - вспомните мой коммент)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Все может быть. Но безответная любовь -это несчастье. Вам искренне желаю взаимной и крепкой любви.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
С не подходящими... а зачем добиваться не подходящих!?
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
С не подходящими... а зачем добиваться не подходящих!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пусть они себя заработанными деньгами раскрашивают, а не укладками)
СсылкаПожаловаться
Друг
а на кой ляд ваааще сражаться?-просто подумайте
и поймете,что енто просто развод на дурь и проверка вашей вшивости на похоть
СсылкаПожаловаться
Друг
а на кой ляд ваааще сражаться?-просто подумайте
и поймете,что енто просто развод на дурь и проверка вашей вшивости на похоть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как недавно тут, одна новенькая сказала:" Вам хоть, про туалетную бумагу тему создай, вы и там найдете,из-за чего поскандалить между собой"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru