Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сражаться за женщину

Недавно была тема, где оказалось, что уважающая себя женщина не будет сражаться за сосиску. В смысле мужчину. Это себя не уважать мол. 
 Возникает вопрос. Мужчина, который не хочет сражаться за пелотку, в смысле женщину, это инфантильный мужчина или глубокоуважающий себя человек? 
 Вы осуждаете или уважаете людей, которые легко расстаются с не подошедшими партнерами? А мужчин, которые так поступают? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Кошкина мама
Правильно,зачем сражаться за пелодку,которая не даёт? Всегда найдется,которая даст
Кровавая барыняВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Правильно,зачем сражаться за пелодку,которая не даёт? Всегда найдется,которая даст
СсылкаПожаловаться
Но будет ли она достойной и желанной?))))
Татьяна Ревва
Нормальный человек выстраивает отношения, а не сражается. Независимо от пола))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РевваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо
Елена Иванова
Борятся за мужчин только в сериале " Слепая" и "Гадалка"на ТВ 3.Там мужчины как овцы,а женщины как гладиаторы.
Итальянчик
я в курилке..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты чьих будешь, холоп??
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
понятно.. лысый гонщик, очередной.. ..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я как все..
Кровавая барыняВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я как все..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как все бабы- нужно добавить))))
Кровавая барыня
Как все бабы- нужно добавить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это лысый гонщик- хомосек)))
Елена Иванова
Ребята,женщина ,которую вы завоевали,возомнит себя звездой,и морально кастрирует вас рано или поздно,ибо вы ей внушили ,что она"Звезда по имени Солнце."
Кровавая барыняВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ребята,женщина ,которую вы завоевали,возомнит себя звездой,и морально кастрирует вас рано или поздно,ибо вы ей внушили ,что она"Звезда по имени Солнце."
СсылкаПожаловаться
Это неадыкватные
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
все должны сражаться. Только не с соперниками, а завоевать сердце своего любимого
Птичка Киви
Если девушка к парню равнодушна или видит в нём только друга, он может хоть лоб расшибить, без толку. Хоть жизнь отдаст. Перешагнёт, плечами пожмёт и дальше пойдёт.
марина горохова
Помните к/ ф. Харлей Девидсон и ковбой Мальборо:" мой старик отец ....говорил : "никогда не бегай ни за бабами , ни за автобусами...""если люди встретили свою судьбу никому низким бегать не надо ...за исключением тех случаем когда это такая "приличия и игра, которая обоих возбуждает ".:)остальная бегодтня и завоевание бестолковый времяприпровождение .
Мary Tigr
вообще-то сражаться - привилегия самцов. это совершенно нормально и оправдано как физиологически, так и психологически.
глупо сравнивать неестественные вещи.
женщина должна драться только в одном случае: за жизнь детей. Все.
род, где мужчина не может завоевать женщину, удержать её и защитить - нежизнеспособен. туда и дорога.
я считаю, что "насильно мил не будешь", поэтому цепляться, если партнер четко выразил свое мнение - бессмысленно.
но менять партнера чуть-что - удел нищих духом слабаков и слабачек, которые не в состоянии ни договориться, ни донести, ни услышать... надо лишь отделить зерна от плевел )) есть вещи важные и принципиальные.... а есть то, чему в жизни нужно просто научиться: терпению ))) пофигизму)) любви к ближнему - не позволяющей ближнего доставать )))
у каждого человека они немножко разные, вот по этим критериям и надо искать пару))
Элина
мой за меня бился с моим тогдашним любовником, угрожал сожжением машины
Кровавая барыняВ ответ на Элина
Элина
мой за меня бился с моим тогдашним любовником, угрожал сожжением машины
СсылкаПожаловаться
Это на самом деле характеризует его как человека ведущего и знающего, чего хочет. А те, то не добивается того, кто им нужен- инфантилы и принцесски
марина гороховаВ ответ на Элина
Элина
мой за меня бился с моим тогдашним любовником, угрожал сожжением машины
СсылкаПожаловаться
Прямо страсти-мордасти...:)
ЭлинаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Прямо страсти-мордасти...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем