Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сражаться за женщину

Недавно была тема, где оказалось, что уважающая себя женщина не будет сражаться за сосиску. В смысле мужчину. Это себя не уважать мол. 
 Возникает вопрос. Мужчина, который не хочет сражаться за пелотку, в смысле женщину, это инфантильный мужчина или глубокоуважающий себя человек? 
 Вы осуждаете или уважаете людей, которые легко расстаются с не подошедшими партнерами? А мужчин, которые так поступают? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Honney Pot
если мужчина считает что женщина ему подходит и нужна, но ах, почему то не ответила ему взаимностью, и он теперь пойдет поплачет - значит у него очень низкий уровень тестостерона. сражаться за женщину - нормально.
Ирина АртеменкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если мужчина считает что женщина ему подходит и нужна, но ах, почему то не ответила ему взаимностью, и он теперь пойдет поплачет - значит у него очень низкий уровень тестостерона. сражаться за женщину - нормально.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами! на то он и мужчина, чтобы сражаться за женщину!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
согласна с вами! на то он и мужчина, чтобы сражаться за женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за равноправие или согласны с фразой, что на то она и женщина, чтобы по дому шуршать сомостоятельно?
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы за равноправие или согласны с фразой, что на то она и женщина, чтобы по дому шуршать сомостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, во-первых, не знаю я такого слова
сомостоятельно

производное от "сом" что ли?
а во-вторых, мужчина должен добиваться женщину, если она ему нужна, доказывать это своими поступками! ну и в-третьих, от женщины, конечно, зависит будет она "шуршать по дому" или же найдет, чем ей заняться на досуге!
4620000 000В ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
ну, во-первых, не знаю я такого слова
сомостоятельно

производное от "сом" что ли?
а во-вторых, мужчина должен добиваться женщину, если она ему нужна, доказывать это своими поступками! ну и в-третьих, от женщины, конечно, зависит будет она "шуршать по дому" или же найдет, чем ей заняться на досуге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо значит добиваться? Просветите старого т̶р̶о̶л̶л̶я̶ форумчанина
игорьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если мужчина считает что женщина ему подходит и нужна, но ах, почему то не ответила ему взаимностью, и он теперь пойдет поплачет - значит у него очень низкий уровень тестостерона. сражаться за женщину - нормально.
СсылкаПожаловаться
Бороться за свое счастье каждому не зазорно,
Honney PotВ ответ на игорь
игорь
Бороться за свое счастье каждому не зазорно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщины борьба другая. уж точно не с конкурентками за мужчину
игорьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у женщины борьба другая. уж точно не с конкурентками за мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо вы знаете женщин. Тут недавно писали как жена пришла к любовнице рыло чистить за мужа.
Honney PotВ ответ на игорь
игорь
Плохо вы знаете женщин. Тут недавно писали как жена пришла к любовнице рыло чистить за мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хорошо знаю женщин. вела бы жена себя как то по другому - глядишь и не пришлось бы чистить рыло любовнице. чистить рыла - не женская работа.
а то что женщины у нас и свою и мужскую работу тянут, в том числе по чистке рыл, еще не говорит о том что такое положение вещей правильное
Кровавая барыняВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хорошо знаю женщин. вела бы жена себя как то по другому - глядишь и не пришлось бы чистить рыло любовнице. чистить рыла - не женская работа.
а то что женщины у нас и свою и мужскую работу тянут, в том числе по чистке рыл, еще не говорит о том что такое положение вещей правильное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу не согласиться5
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хорошо знаю женщин. вела бы жена себя как то по другому - глядишь и не пришлось бы чистить рыло любовнице. чистить рыла - не женская работа.
а то что женщины у нас и свою и мужскую работу тянут, в том числе по чистке рыл, еще не говорит о том что такое положение вещей правильное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям в точку
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у женщины борьба другая. уж точно не с конкурентками за мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая? Напишите хотя бы в каком направлении?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А какая? Напишите хотя бы в каком направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внутри себя.
за то чтобы когда надо не истерить и промолчать, когда надо - наоборот не промолчать и донести свою позицию спокойно. зато что бы не навязываться и не прогибаться, а в других случаях быть терпеливой насколько это возможно.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та ради бога.
А кто то другой сумеет ей понравиться и достанется она ему, а не вам)
Женщина - это ценное достижение, это как работа мечты на всю жизнь) при условии что вы выбираете именно таких, а не тех кого пучок на сотню)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит полюбить так королеву - это не про вас))))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если когда нибудь полюбите так что она будет одна такая и больше никто не будет нужен - вспомните мой коммент)
Dietrich
С не подходящими... а зачем добиваться не подходящих!?
Ирина АртеменкоВ ответ на Dietrich
Dietrich
С не подходящими... а зачем добиваться не подходящих!?
СсылкаПожаловаться
на всякий случай
Honney PotВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
пусть они себя заработанными деньгами раскрашивают, а не укладками)
Друг
а на кой ляд ваааще сражаться?-просто подумайте
и поймете,что енто просто развод на дурь и проверка вашей вшивости на похоть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заметьте,я никогда не обсуждаю темы
просто высказываю свое отношение-ложь или подстава и смотрю и отвечаю по комментам
енто вы не по адресу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем