Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сражен любовью, остальные расслабтесь

Бедные дамы, поперерегулась до хрипоты, и Егора Светлова ни в чем не повинного обвинили в принадлежности к какому то там типу.
 Расслабтесь, бедолаги. Есть на форуме светлый человек Любовь....из -за нее только и захожу, а от большинства просто тошнит.
 Самовлюбленные и ограниченные хамки .
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Энда
А для тех, кто вне танка - кто все эти люди? Егор и Любовь, и в чём, собственно, дело?
Изольда ШтольцманВ ответ на Энда
Энда
А для тех, кто вне танка - кто все эти люди? Егор и Любовь, и в чём, собственно, дело?
СсылкаПожаловаться
Егор Светлов раньше много тем писал ни о чем, то жену искал, то любовницу, то обеих сразу. А вот Любовь кто такая тоже не в курсе, плюсуюсь!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Егор Светлов раньше много тем писал ни о чем, то жену искал, то любовницу, то обеих сразу. А вот Любовь кто такая тоже не в курсе, плюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще при поиске жены хотел чтобы у нее был характер Любови, только она на форуме радно, больше в сообе =))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Он еще при поиске жены хотел чтобы у нее был характер Любови, только она на форуме радно, больше в сообе =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще он писал, что уже женат. Подозреваю, что на Любови же ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А еще он писал, что уже женат. Подозреваю, что на Любови же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы=))) Она там ниже отписалась
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
капитошка-ну как вам не стыдно-ведь каждая форумчанка искренне думает что это-она...( за исключение меня- я в эти игры не играю)- и что ж вы мучаете бедных женщин одиноких и не очень-ведь покоя лишили-каждая себя мнит Любовью и Светлой-даже будучи куском говна в реальности))))

Уй как грубо! Не стыдно? Ты же ученый исследователь из другого измерения и времени воплощенный сюда с исследовательскими целями. Разве в других измерениях знают такие слова? Или ты специально прибыла сюда, что бы их изучить?
Марусин идолВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
капитошка-ну как вам не стыдно-ведь каждая форумчанка искренне думает что это-она...( за исключение меня- я в эти игры не играю)- и что ж вы мучаете бедных женщин одиноких и не очень-ведь покоя лишили-каждая себя мнит Любовью и Светлой-даже будучи куском говна в реальности))))
Каюсь грешен!!!!
Простите засранца
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А любооовь все живееет в моем сердце больноооом =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кардиолога соблазнить...а это мысль =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Побережем твою целостность =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Шепнула =)
Сальма Хайек
Да нет тут никакой любви ни на форуме, ни в этом мире, а есть только суррогат любви.
Сережа *****В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да нет тут никакой любви ни на форуме, ни в этом мире, а есть только суррогат любви.
СсылкаПожаловаться
Как же Вы живете с такими убеждениями?
Irish WhiskeyВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Как же Вы живете с такими убеждениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто она ещё не встретила свою, надо полагать...
Лапка
я не могу расслабиться, хочу тебя до дрожи в коленках! ты моя судьба!
RubiN
Расслабилась...
Lady Putana
Капитошка, лечись пока не поздно.. Хотя судя по кол-ву одинаковых твоих тем - уже поздно...
АнонимноВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
Капитошка, лечись пока не поздно.. Хотя судя по кол-ву одинаковых твоих тем - уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Капитошка, лечись пока не поздно.. Хотя судя по кол-ву одинаковых твоих тем - уже поздно...

Мы все обречены...
Женщины будут как Светлана12345, мужики - как брюс с егором...
СаШа БЕЛИКОВ
надеюсь это не моя истеричка бешеная а то я вызову тибя на дуэль!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем