Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сражен насмерть форумчанкой

Такая умная, нет, даже мудрая, человеколюбивая настоящая женщина!!!!
Но почему она только на форуме. Давай встретимся!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Зачем сама оскорбляешь? Тебе от этого легче или так поржать! Выложи фотку , я поржу, это ж инет! Чего ты боишься! Так чисто постебусь, твой шнобель прокомментирую! А насчёт троллей, то ты со своими вульгарными, ужасно немодными, устарелыми, давно избитыми и всем известными скорблениями превосходишь любого тролля! Ты залезла к Юльке Колесник в личку и насрала там! Зачем??? Ты просто по видимому больна! Кстати, ты Тарсиеркины комменты уже не в первый раз копируешь, У Юльки тоже в личке ну прям один в один про пи...у, которую она на нос повесила! У тебя просто фантазии ноль написать что-либо своё, свежее и оригинальное, а это, несмотря на то, что нет фото, неизвесто сколько тебе лет, говорит о том, что ты человек ограниченного мышления, с тобой всё ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зайти в анкету да посмотри. у меня ДР 01,07,1930. а чО ты так эту шалаву юлю колесник защищаешь(? рыбак рыбака издалека видит? а насчет плагиата... мне поебать на всяких тарсиерок и т.д. зачем я буду напрягаться и печатать, когда я могу скопировать дельные мысли?
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
зайти в анкету да посмотри. у меня ДР 01,07,1930. а чО ты так эту шалаву юлю колесник защищаешь(? рыбак рыбака издалека видит? а насчет плагиата... мне поебать на всяких тарсиерок и т.д. зачем я буду напрягаться и печатать, когда я могу скопировать дельные мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушай, чего ты так матом ругаешься? Ладно всё, разговор окончен, Ограниченная личность! Мне с людьми? недалёкого ума разговаривать не о чем! И подумай почему после слова людьми я поставила вопросительный знак?
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Слушай, чего ты так матом ругаешься? Ладно всё, разговор окончен, Ограниченная личность! Мне с людьми? недалёкого ума разговаривать не о чем! И подумай почему после слова людьми я поставила вопросительный знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почитай внимательно тему этой колесник. если ты не въехала в суть ее проблемы, это твоя беда. нормальным женщинам я не хамлю. огрызаюсь только с шалавами и троллями
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
почитай внимательно тему этой колесник. если ты не въехала в суть ее проблемы, это твоя беда. нормальным женщинам я не хамлю. огрызаюсь только с шалавами и троллями
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Получается, если ты мне нахамила, то я шалава и тролль????
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Получается, если ты мне нахамила, то я шалава и тролль????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
почитай внимательно тему этой колесник. она вышла замуж за грузина и в 18 лет родила ему ребенка. судя по ее фоткам, она ведет достаточно свободный образ жизни. а муж ее старше на 11 лет, да к тому же грузин! она думала, что человек с таким менталитетом будет ей все прощать? он и так долго терпел, да видно не вытерпел. а ты почему ее защищаешь? ты адвокатесса форума? заступаешься за униженных, оскорбленных и опущенных?
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
почитай внимательно тему этой колесник. она вышла замуж за грузина и в 18 лет родила ему ребенка. судя по ее фоткам, она ведет достаточно свободный образ жизни. а муж ее старше на 11 лет, да к тому же грузин! она думала, что человек с таким менталитетом будет ей все прощать? он и так долго терпел, да видно не вытерпел. а ты почему ее защищаешь? ты адвокатесса форума? заступаешься за униженных, оскорбленных и опущенных?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я её тему не читала! Просто я терпеть не могу людей, которые не в состоянии показать себя, а засирают всех и вся! Так если там ,например, Юлька ведёт себя не так как тебе нравится, ладно, ты можешь её моральные качества пообсуждать! Я тебе не в нос, мои моральные качества обосри! Зачем внешность обсуждаешь? Скоро никто не покажет своего реаьного лица, потому что в инете совсем не важно как ты выглядишь, всё равно обосрут!
УльянаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Слушай, чего ты так матом ругаешься? Ладно всё, разговор окончен, Ограниченная личность! Мне с людьми? недалёкого ума разговаривать не о чем! И подумай почему после слова людьми я поставила вопросительный знак?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Прочитала, уж извините, ваш диалог с пользователем "лапка", долго рассматривала вашу фотографию на экране своего компьютера. По-моему , вы просто красавица: все черты лица правильные, общее выражение доброжелательное и приятное. Желаю вам хорошего настроения!
EKATERINA ZADORAВ ответ на Ульяна
Ульяна
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Прочитала, уж извините, ваш диалог с пользователем "лапка", долго рассматривала вашу фотографию на экране своего компьютера. По-моему , вы просто красавица: все черты лица правильные, общее выражение доброжелательное и приятное. Желаю вам хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо, Ульянка))))))))
Сальма Хайек
Хорош троллить, Егор Светлов.
Даша ДубровскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Хорош троллить, Егор Светлов.
СсылкаПожаловаться
Хорош троллить, Егор Светлов.
А кто это, Егор Светлов, не подскажете?
Сальма ХайекВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорош троллить, Егор Светлов.
А кто это, Егор Светлов, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть тут один, всегда с глупыми темами. Пропал было а теперь выплыл капитошкой.
Даша ДубровскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да есть тут один, всегда с глупыми темами. Пропал было а теперь выплыл капитошкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы догадались, что это он, по стилю да? Сальма, а Вы знаете, кто такой Тони?
Сальма ХайекВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как Вы догадались, что это он, по стилю да? Сальма, а Вы знаете, кто такой Тони?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как Вы догадались, что это он, по стилю да? Сальма, а Вы знаете, кто такой Тони?

Немного по стилю и поэтому зашла в его мир, а он забыл удалить старую фотку. А насчет Тони, думаю, что Светка это Тони, очень уж одинаковый стиль письма с повторениями и болтовней сама с собой.
Даша ДубровскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А как Вы догадались, что это он, по стилю да? Сальма, а Вы знаете, кто такой Тони?

Немного по стилю и поэтому зашла в его мир, а он забыл удалить старую фотку. А насчет Тони, думаю, что Светка это Тони, очень уж одинаковый стиль письма с повторениями и болтовней сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы догадались, что это он, по стилю да? Сальма, а Вы знаете, кто такой Тони?

Немного по стилю и поэтому зашла в его мир, а он забыл удалить старую фотку. А насчет Тони, думаю, что Светка это Тони, очень уж одинаковый стиль письма с повторениями и болтовней сама с собой.


Любопытно здесь на форуме, прямо Алиса в стране чудес.
ЛапкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А как Вы догадались, что это он, по стилю да? Сальма, а Вы знаете, кто такой Тони?

Немного по стилю и поэтому зашла в его мир, а он забыл удалить старую фотку. А насчет Тони, думаю, что Светка это Тони, очень уж одинаковый стиль письма с повторениями и болтовней сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как Вы догадались, что это он, по стилю да? Сальма, а Вы знаете, кто такой Тони?

Немного по стилю и поэтому зашла в его мир, а он забыл удалить старую фотку. А насчет Тони, думаю, что Светка это Тони, очень уж одинаковый стиль письма с повторениями и болтовней сама с собой.


он указал что ему 30 лет. быть такого не может, старый переебыш-дрочерhttp://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Инесса Королёва
ой девочки да этож он в меня влюбился наверное =)
ЯНатальЯ
Вроде ещё ничего не пообещал а женщин уже сталкиваешь лбами.
Анонимно
"Сражен насмерть форумчанкой"

Н-да...
"В гробу имел я ваш инет..." - раньше мне казалось, что это фигуральное обращение к провайдеру.
А ты откуда пишешь - из морга или могилки?
Insaria
А кто эта прекрасная дама?)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Norra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да успокойся ты))болезная)
Само Совершенство
Прикольное обращение. Догадайся милая сама, кого я имею в виду :))) Юморист однако.
Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
Это он девочки налетайте
Наталья Жмурко
А это низ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем