Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сражен насмерть форумчанкой

Такая умная, нет, даже мудрая, человеколюбивая настоящая женщина!!!!
Но почему она только на форуме. Давай встретимся!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Анечка
А ты личико свое покажи?
Лапка
не мной ли случайно вы сражены? познакомлюсь при условии, что ты поведешь меня в ресторан, где много мяса (только не собачьего). очень люблю мясо, на то я и кошка, мрррррр
МишельВ ответ на Лапка
Лапка
не мной ли случайно вы сражены? познакомлюсь при условии, что ты поведешь меня в ресторан, где много мяса (только не собачьего). очень люблю мясо, на то я и кошка, мрррррр
СсылкаПожаловаться
Кискам положено любить рыбку и сметанку
NorraВ ответ на Лапка
Лапка
не мной ли случайно вы сражены? познакомлюсь при условии, что ты поведешь меня в ресторан, где много мяса (только не собачьего). очень люблю мясо, на то я и кошка, мрррррр
СсылкаПожаловаться
недожрала что ли в детстве?
ЛапкаВ ответ на Norra
Norra
недожрала что ли в детстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя чмо парнокопытное не спросила. сколько бы ты не ставила на аву рабочие губы соски с сигаретой, все равно ты коза драная в пустыне
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
тебя чмо парнокопытное не спросила. сколько бы ты не ставила на аву рабочие губы соски с сигаретой, все равно ты коза драная в пустыне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как некрасиво тарсиеркины слова копировать! Прям слово в слово, сама придумать ничего не можешь!
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Ой, как некрасиво тарсиеркины слова копировать! Прям слово в слово, сама придумать ничего не можешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя не спросила, уебище
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
тебя не спросила, уебище
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ресторан с животными не пускают!!!!мяса на помойке пожрёшь,кошка облезлая!!!!
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Ой, как некрасиво тарсиеркины слова копировать! Прям слово в слово, сама придумать ничего не можешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как некрасиво тарсиеркины слова копировать! Прям слово в слово, сама придумать ничего не можешь!

плагиат рулёз. понравилось мне выражение этой пучеглазой макаки, ясно?
NorraВ ответ на Лапка
Лапка
тебя чмо парнокопытное не спросила. сколько бы ты не ставила на аву рабочие губы соски с сигаретой, все равно ты коза драная в пустыне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! скока злости,видать не ебут в жизни! некому!
ТатьянаВ ответ на Лапка
Лапка
не мной ли случайно вы сражены? познакомлюсь при условии, что ты поведешь меня в ресторан, где много мяса (только не собачьего). очень люблю мясо, на то я и кошка, мрррррр
СсылкаПожаловаться
не мной ли случайно вы сражены? познакомлюсь при условии, что ты поведешь меня в ресторан, где много мяса (только не собачьего). очень люблю мясо, на то я и кошка, мрррррр

Поведет, а потом отнимет устрицу:))) Как в соседней теме:)))
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
не мной ли случайно вы сражены? познакомлюсь при условии, что ты поведешь меня в ресторан, где много мяса (только не собачьего). очень люблю мясо, на то я и кошка, мрррррр
СсылкаПожаловаться
Давай свой шнобель показывай. дура? Или ты только в личку срать можешь?
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Давай свой шнобель показывай. дура? Или ты только в личку срать можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛапкаВ ответ на Лапка
Лапка
СсылкаПожаловаться
История переписки3




правда я очень красива? если скажешь что нет, не поверю. ты очень завистливая
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто дура!
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Ты просто дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а задУра это что за фамилия?
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
а задУра это что за фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задора - это фамилия моего отца! И вообще тормози, от тебя здесь многие не в восторге, слишком много себе позволяешь! Я Считаю. что обсуждать других людей имеют право лишь те, кто сам в личку свои реальные фото выкладывает! Мне твоё мнение реально до одного места, просто ты дура и всё!!! А вообще я тебе номер счёта могу скинуть, бабосиков на пластику дай, буду ООООООООЧЕнь признательна! Если тебя так корёбит вид моего носа на этом форуме))))
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Задора - это фамилия моего отца! И вообще тормози, от тебя здесь многие не в восторге, слишком много себе позволяешь! Я Считаю. что обсуждать других людей имеют право лишь те, кто сам в личку свои реальные фото выкладывает! Мне твоё мнение реально до одного места, просто ты дура и всё!!! А вообще я тебе номер счёта могу скинуть, бабосиков на пластику дай, буду ООООООООЧЕнь признательна! Если тебя так корёбит вид моего носа на этом форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто от меня не в восторге? дай ссылку? да не обижайся, катенька, шутю я, шутки у меня такие. исправлюсь. а то забанят. а я очень этого боюсь
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
а кто от меня не в восторге? дай ссылку? да не обижайся, катенька, шутю я, шутки у меня такие. исправлюсь. а то забанят. а я очень этого боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на тебя админам уже пожаловалась, и не я одна! Ты сама не понимаешь того, что своими шуточками всколыхнула во мне давно засторевший комплекс, настроения УЖЕ нет, да и нахрена жить вообще, когда такой шнобель? Завтра же утоплюсь! Но перед этим мужа отдам в хорошие руки, а ребёнка сдам в приют!!! Тебе надеюсь от этого радостно и хорошо, ведь ты любишь, когда другим плохо!!!!
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Я на тебя админам уже пожаловалась, и не я одна! Ты сама не понимаешь того, что своими шуточками всколыхнула во мне давно засторевший комплекс, настроения УЖЕ нет, да и нахрена жить вообще, когда такой шнобель? Завтра же утоплюсь! Но перед этим мужа отдам в хорошие руки, а ребёнка сдам в приют!!! Тебе надеюсь от этого радостно и хорошо, ведь ты любишь, когда другим плохо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
катрюшка, ну что за комплексы? извиняюсь за оскорбления. просто не перебарщивай с косметикой. надеюсь ты не каждый день так красишься? а нос нормальный
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
катрюшка, ну что за комплексы? извиняюсь за оскорбления. просто не перебарщивай с косметикой. надеюсь ты не каждый день так красишься? а нос нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я визажист по образованию, при том неплохой! Но не любые фотки смотрятся хорошо, когда отсняты на телефон в домашних условиях, притом свет очень многое значит! Так что о наличии косметики ты меня не лечи! Я крашу людей так, что люди сами потом себя не узнают! И делаю это хорошо!!!!
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Я на тебя админам уже пожаловалась, и не я одна! Ты сама не понимаешь того, что своими шуточками всколыхнула во мне давно засторевший комплекс, настроения УЖЕ нет, да и нахрена жить вообще, когда такой шнобель? Завтра же утоплюсь! Но перед этим мужа отдам в хорошие руки, а ребёнка сдам в приют!!! Тебе надеюсь от этого радостно и хорошо, ведь ты любишь, когда другим плохо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на тебя админам уже пожаловалась, и не я одна! Ты сама не понимаешь того, что своими шуточками всколыхнула во мне давно засторевший комплекс, настроения УЖЕ нет, да и нахрена жить вообще, когда такой шнобель? Завтра же утоплюсь! Но перед этим мужа отдам в хорошие руки, а ребёнка сдам в приют!!! Тебе надеюсь от этого радостно и хорошо, ведь ты любишь, когда другим плохо!!!!

а у меня вообще комплексов море, но топиться не собираюсь
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
Я на тебя админам уже пожаловалась, и не я одна! Ты сама не понимаешь того, что своими шуточками всколыхнула во мне давно засторевший комплекс, настроения УЖЕ нет, да и нахрена жить вообще, когда такой шнобель? Завтра же утоплюсь! Но перед этим мужа отдам в хорошие руки, а ребёнка сдам в приют!!! Тебе надеюсь от этого радостно и хорошо, ведь ты любишь, когда другим плохо!!!!

а у меня вообще комплексов море, но топиться не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже вообще-то не собираюсь! Да, это форум, виртуальное общение! 90% из нас никогда не увидят друг друга, поэтому здесь можно переступать ту грань, которую в реальной жизни с реальными людьми соблюдаем! Никто никому в морду не даст за оскорбления и т.д. Но такие, как ты не должны забывать, что читают твои комменты ЖИВЫЕ люди, Которым ты можешь сделать больно!
ЛапкаВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
Я тоже вообще-то не собираюсь! Да, это форум, виртуальное общение! 90% из нас никогда не увидят друг друга, поэтому здесь можно переступать ту грань, которую в реальной жизни с реальными людьми соблюдаем! Никто никому в морду не даст за оскорбления и т.д. Но такие, как ты не должны забывать, что читают твои комменты ЖИВЫЕ люди, Которым ты можешь сделать больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это инет! я вообще оскорбления здесь не воспринимаю. а когда все на тролльских темах зависают ничо? для меня например тролли оскорбление. но я же не побегу ему морду бить?
EKATERINA ZADORAВ ответ на Лапка
Лапка
это инет! я вообще оскорбления здесь не воспринимаю. а когда все на тролльских темах зависают ничо? для меня например тролли оскорбление. но я же не побегу ему морду бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем сама оскорбляешь? Тебе от этого легче или так поржать! Выложи фотку , я поржу, это ж инет! Чего ты боишься! Так чисто постебусь, твой шнобель прокомментирую! А насчёт троллей, то ты со своими вульгарными, ужасно немодными, устарелыми, давно избитыми и всем известными скорблениями превосходишь любого тролля! Ты залезла к Юльке Колесник в личку и насрала там! Зачем??? Ты просто по видимому больна! Кстати, ты Тарсиеркины комменты уже не в первый раз копируешь, У Юльки тоже в личке ну прям один в один про пи...у, которую она на нос повесила! У тебя просто фантазии ноль написать что-либо своё, свежее и оригинальное, а это, несмотря на то, что нет фото, неизвесто сколько тебе лет, говорит о том, что ты человек ограниченного мышления, с тобой всё ясно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем