Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу 2 облома в один день. Ох уж эти мужчины.

Привет всем,
У меня сразу 2 разочарования в мужчинах. Один оказался странным в общении, и вообще закончили мы с ним отношение вообще из-за ничего. До сих пор не понимаю. Другой разозлился на меня тож из-за пустяка. Я на такие вещи вообще внимая не обращаю и не злая я девушка вообще. Вообщем один наорал , с другим не склеилось. Мужчины, вот как так? Где мне найти 3го хорошего? Помогите. А то прямо так плохо на душе. Может есть где мужчины хорошие. Я спокойная кстати, лишнего никогда не скажу , не агрессивная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Aскелла
Они видимо узнали друг о друге)))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Они видимо узнали друг о друге)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Только если почувствовали.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Только если почувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами виноваты или все же нет?
rayder sВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Только если почувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое может быть разочарование,может вы просто общались не с теми ,кто вам нужен и интересен?
Татьяна
Нам смешно,а девушке плохо
Екатерина Катаева
Беднаая)))
Ольга
В Сибирь приезжайте, здесь настоящие, в больших городах пользователи
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
В Сибирь приезжайте, здесь настоящие, в больших городах пользователи
СсылкаПожаловаться
В Сибирь? Ладно, я подумаю.
Алексей
Поищите в электричках.
борисов дмитрий
один бросил второй может не в них дело то???
Yuri
А может пора "покопаться" в себе и посмотреть, что в тебе не так?
Сергей Диордиев
А во сколько день начался, что уже два облома?
Наташа
Да просто не время.... и не те, кто нужен
Анюта Анюта
А где вы из нашли? На сайте знакомств или из вашего окружения были?
Анюта Анюта
Их *
Рома Коб
Потому, что отношения должны быть с одним, а не с двумя в один день.
Наталья Фоменко
Я спокойная кстати, лишнего никогда не скажу , не агрессивная.
Может в этом проблема? Может надо их в тонусе держать?
Жанна Шулик
Плохо разбираетесь в психологии мужчин. Иногда девушки сами не понимают, что "ляпнули", а потом - Ах, меня все бросают! Есть некоторые темы, которые мужчины ненавидят,не переносят и бросают, если не сразу, то постепенно.
niQ
Здесь на форуме уже принимается как аксиома - мужские особи лишняя нагрузка в жизни женщины. Живите для себя: шопинг, подруги, спортзал, туризм, вибратор
Ɓoחu$В ответ на niQ
niQ
Здесь на форуме уже принимается как аксиома - мужские особи лишняя нагрузка в жизни женщины. Живите для себя: шопинг, подруги, спортзал, туризм, вибратор
СсылкаПожаловаться
трафарет
niQВ ответ на Ɓoחu$
Ɓoחu$
трафарет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и мы все одинаковые Буратино и рельсы жизни у всех одни: родился - умер
Роман Бобов
По моему ты врешь Все уки белые и пушистые и спят зубами к стенке Пока кэш на них льеш Как только с кэшем няпряжонка тут вурдалачина и просыпается
ruslan
подобное к подобному... яблоко от яблони далеко не падает! как аукнется так и откликнется!
и на заметку, сказать одно, а думать другое,... что посеешь то и пожнёшь... пожинайте плоды своих мыслей!
слово не воробей... за двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете... если на Душе не хорошо то и в жизни одни проблемы всё НАЧИНАЕТСЯ С Души с Духа, только с вас самих!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем