Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу дали садик.... Не пишу на дети, т.к.хочу услышать опыт.

Сегодня пошла в деп. дошкольного образования и сразу дали место в садике... за 2 минуты...! Ребенку 4 года. Садик советский, снаружи немного стены обшарпанные, внутри все ок. Воспитатели понравились. В чем на подвох Мне же говорили, что место в саду дают, если занимаешь очередь ещё с рождения? А я пошла в 4 года и место дали только 2 из 20..?Недалеко от дома- 1 остановка.. может быть, это такой плохой садик, что там есть места?? Надо ли туда идти!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
edikadocha
идите, хотя чойто позновато 4 года...
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
идите, хотя чойто позновато 4 года...
СсылкаПожаловаться
Пока были кружки всякие.
Mюмзик
да болеют там дети, вот и забирают домой или в другой сад )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да болеют там дети, вот и забирают домой или в другой сад )
СсылкаПожаловаться
А что, в другом саду не болеют?
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А что, в другом саду не болеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не везде )
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
А что, в другом саду не болеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В четыре года вряд ли уже так будет болеть.
Элла
А мы т почем знаем, мы в этот садик не ходим
Кто я *
повезло.. мне тоже так повезло. дали место в садике сразу, причем садик во дворе дома, в соседнем ремонт - мест не было.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
повезло.. мне тоже так повезло. дали место в садике сразу, причем садик во дворе дома, в соседнем ремонт - мест не было.
СсылкаПожаловаться
ребенку было 1 год 11 месяцев
Юлия Юлия
В нашем городе вроде садик дают без очереди, если ребенку 3 и более. Вернее в 3 года мест на всех хватает, их не хватает до 3 лет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Там до 3 лет. А я в 4 только решилась.... Ну тормоз я. Была возможность, подумала: почему бы не до 4-х.. как то так..
)))В ответ на Аноним
Аноним
Там до 3 лет. А я в 4 только решилась.... Ну тормоз я. Была возможность, подумала: почему бы не до 4-х.. как то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто Вам такое сказал, что там до 3-х лет?)))
Джэг
аноним, какой город?
АнонимВ ответ на Джэг
Джэг
аноним, какой город?
СсылкаПожаловаться
Екатеринбург
Sunny Wine
Просто вы уже в позднем возрасте пошли, наверное. Проблема в ясли устроить
Novella
Почитайте отзывы , сейчас в инете любую инфу и отзывы можно почитать ведь
Honey
Ну почему когда все хорошо надо обязательно искать подвох?
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Ну почему когда все хорошо надо обязательно искать подвох?
СсылкаПожаловаться
Просто там очередь была 20 чел. до меня, а дали только мне и ещё одному папочке. не знаю, что было после меня.
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Просто там очередь была 20 чел. до меня, а дали только мне и ещё одному папочке. не знаю, что было после меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, территориально только вам подошло?
Да не забивайте голову ерундой. Будет плохо- переведетесь.
НО, по личному опыту... Небольшие подарочки (особенно нянечкам!) творят чудеса
doc
А почему нет. Мы водили в "крутой" типа, их там кудрявым супчиком кормили. Оказалось - Доширак, дочь в магазине показала. Отдали в простой муниципальный, отличный садик. Не новый, но главное воспитатели хорошие, и кормили нормальной едой.
Марина ГорбуноваВ ответ на doc
doc
А почему нет. Мы водили в "крутой" типа, их там кудрявым супчиком кормили. Оказалось - Доширак, дочь в магазине показала. Отдали в простой муниципальный, отличный садик. Не новый, но главное воспитатели хорошие, и кормили нормальной едой.
СсылкаПожаловаться
Кудрявый супчик... О, это шедеврально!!! :-)))
TatВ ответ на doc
doc
А почему нет. Мы водили в "крутой" типа, их там кудрявым супчиком кормили. Оказалось - Доширак, дочь в магазине показала. Отдали в простой муниципальный, отличный садик. Не новый, но главное воспитатели хорошие, и кормили нормальной едой.
СсылкаПожаловаться
кудрявым супчиком кормили


, жесть конечно..
liliya-vera
Мне как то дали тоже так сразу. Был очень хороший сад...
маленький гном
А у вас в городе нет интернет сообщества местных мамаш? Вот там и школы, и сады обсуждают, на местном, так сказать, материале. На крайне, вечером к садику прийти да поболтать с родительницами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем