Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу послать или еще посмеяться?

Пишет мне парень, в 30 лет живет с родителями, особо работы нет, ездит на машине отца, отношений серьезных вообще не было, для него ПРИЕХАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ сожительство значит, и все у него дуры рукожопые, готовить не умели, а он весь Ангелочек, но с характером и все от него сбегали))) Я что то устала слушать этот бред, разочерована не то слово. Сам ничего дать не может а требований вагон и маленькая тележка! Общалась из-за скуки, но думаю, что хватит засирать себе мозг! А вы как назовете такое СОКРОВИЩЕ? Свободен если кому надо)))
Ирена Горд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья
Тоже разочЕрована
Ирена ГордВ ответ на Наталья
Наталья
Тоже разочЕрована
СсылкаПожаловаться
Ну давайте ужо не будем)))
захария андреева_z_z
человек как человек. типажей много. вам не нужен. зачем общаться? ну а раз вы его считаете убогим,так стыдно должно быть. смеяться над убогим
Ирена ГордВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
человек как человек. типажей много. вам не нужен. зачем общаться? ну а раз вы его считаете убогим,так стыдно должно быть. смеяться над убогим
СсылкаПожаловаться
Я смеюсь от того, что младше, но чего-то добилась в жизни, а своих бывших так не оскорбляю, если у него все дуры то и следующей тоже звание достанется
захария андреева_z_zВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Я смеюсь от того, что младше, но чего-то добилась в жизни, а своих бывших так не оскорбляю, если у него все дуры то и следующей тоже звание достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что смешного в том, что он старше,но чего то по вашим меркам не добился? раз он такой, не "ваш" и т.д. , то забудьте. каждому свое.
Марина МаринаВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Я смеюсь от того, что младше, но чего-то добилась в жизни, а своих бывших так не оскорбляю, если у него все дуры то и следующей тоже звание достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вы свои достижения преувеличиваете)
... ибо
Смеяться над людьми, троллить - портить свою карму. Хотя... когда над вами посмеются - вы будете знать за ЧТО
Seva
Так вы, может, такая же.....
Маша
Поэтому матриархальная женщина рассуждает как покупатель в магазине. Ей нужен товар, в котором было бы максимум полезного и минимум вредного. К мужчине она тоже относится, как к товару. Его можно сдать в течение 14 дней, если не понравился, и поменять да другой. Взять третьего по той же схеме. Если второй хуже первого, то никто не запрещает вернуться к первому образцу. Или к третьему после шестого. Просто поставить шестой товар на полку и взять с неё третий, который из всего испробованного ассортимента понравился больше всего. Третий, разумеется, только и ждёт, когда его выберут. Он бессловесный и бесчувственный. Товар ведь, железяка(с)
Дашка Флакс
Обратное меня, только я девушка))))
Ирена ГордВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Обратное меня, только я девушка))))
СсылкаПожаловаться
Девушке простительно
Дашка ФлаксВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Девушке простительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего приучила гладить, стирать, хоть это в прошлом, но ...
александр
Скудная у вас фантазия!!!
вадим п
Конечно сдайте в эксплуатацию его быстрее,либо возьмитесь за него и душу вытрясите )) развлекаться,так развлекаться
Ирена ГордВ ответ на вадим п
вадим п
Конечно сдайте в эксплуатацию его быстрее,либо возьмитесь за него и душу вытрясите )) развлекаться,так развлекаться
СсылкаПожаловаться
Не хочу))) но и боюсь неоравдать надежды и оказаться очередной дурой))) а потом писать тут от какого ужасного человека я ушла))) а в меня тапком вслед: где были твои глаза? Где вы таких убогих находите? Это ж надо так себя не любить...И т.д.
Марина МаринаВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Не хочу))) но и боюсь неоравдать надежды и оказаться очередной дурой))) а потом писать тут от какого ужасного человека я ушла))) а в меня тапком вслед: где были твои глаза? Где вы таких убогих находите? Это ж надо так себя не любить...И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у вас другого выбора нет,раз общаетесь с ним...оцените себя здраво,может это ваш потолок и надо за него держаться?
Ирена ГордВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Видимо у вас другого выбора нет,раз общаетесь с ним...оцените себя здраво,может это ваш потолок и надо за него держаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на содержание взять? Он то вряд ли потянет )))
Марина МаринаВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
И на содержание взять? Он то вряд ли потянет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что он не потянет? Себя содержать не сможет?
Комментарий удален.Почему?
Ирена ГордВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну конечно время мое прошло))) мне нет 30-и )))
Li Lu
Типичный мачоботан,смесь иждивенца и альфонса,фтопку...
Екатерина Алдошина
ая в том платье...что к тебе на свиданку шила...а ты не пришел...больше ничего не шью...
Андрей Ливанов
За что ж Вы так себя не любите?..
Как бы ни было скучно и не с кем говорить, уж лучше не говорить ни с кем вообще, чем с человеком, котррый неприятен и вызывает почти отвращение.
Книгу почитайте какую-нибудь. Или кино хорошее гляньте, всё лучше будет. И полезнее.
Ирена ГордВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
За что ж Вы так себя не любите?..
Как бы ни было скучно и не с кем говорить, уж лучше не говорить ни с кем вообще, чем с человеком, котррый неприятен и вызывает почти отвращение.
Книгу почитайте какую-нибудь. Или кино хорошее гляньте, всё лучше будет. И полезнее.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, что то обмельчала, от скуки с таким общаться
Кирсанова Светлана
Парень как парень, ничем не хуже и не лучше, чем стопятсот миллионов других обычных парней. Ну не нравится, так исчезните изящно, зачем вообще свои отношения на форумах обсуждать? Он вам лично плохого ничего не сделал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем