Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу с тремя

У одной моей знакомой в жизни просто Санта-Барбара. Крутит романы сразу с тремя мужиками.., с босом, менеджером и охранником. Они, естественно, не знают. Как ей это удается? Никого не любит..Будет весело, когда они все узнают...
Екатерина Голубка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ЖеневьЕва
Будет весело когда все ей по морде надают....
Олег ТаракановВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Будет весело когда все ей по морде надают....
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного.
Устроят групповуху.
ИРГА
расскажи им. вместе посмеёмся.
Ник Валуев
Всё правильно, босс для статуса, менеджер для души, а охранник для улетного секса.
Конь педальныйВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё правильно, босс для статуса, менеджер для души, а охранник для улетного секса.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно, босс для статуса, менеджер для души, а охранник для улетного секса.

А триппер для всех, чтоб весело было....
Ник ВалуевВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Всё правильно, босс для статуса, менеджер для души, а охранник для улетного секса.

А триппер для всех, чтоб весело было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Ирина Марьясова
я тоже подумала, что охранник -лучший))))))))
Елена Ельнина
Подумаешь.Вот если бы она 30 лет с мужем душа в душу прожила,или нобелевку получила:)))
а это дело совершенно не хитрое:)
Елена Ельнина
Подумаешь.Вот если бы она 30 лет с мужем душа в душу прожила,или нобелевку получила:)))
а это дело совершенно не хитрое:)
СсылкаПожаловаться
Подумаешь.Вот если бы она 30 лет с мужем душа в душу прожила,или нобелевку получила:)))
а это дело совершенно не хитрое:)


Елена, милая! Мы с вами в одной теме не договорили. Автор ее удалила. Невозможно прожить с мужем душа в душу. Все это сказки. Вы просто очень молоды, поэтому верите в них. Искренне желаю вам не разочароваться.
Елена ЕльнинаВ ответ на zneika
zneika
Подумаешь.Вот если бы она 30 лет с мужем душа в душу прожила,или нобелевку получила:)))
а это дело совершенно не хитрое:)


Елена, милая! Мы с вами в одной теме не договорили. Автор ее удалила. Невозможно прожить с мужем душа в душу. Все это сказки. Вы просто очень молоды, поэтому верите в них. Искренне желаю вам не разочароваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27 лет,ну наверно уже приставку "очень" можно убрать:)
Вы знаете мне бы очень хотелось и дальше сохранить с мужем отношения которые у нас есть.Но я прекрасно отдаю себе отчет,что можно прожить с человеком 15-20 лет и понять что он полное чмо.спасибо,насмотрелась.
так что я стараюсь в данный момент балансировать между тем,что бы уделять время семье,но и себя не забывать.Что бы потом в любом случае вспоминать прожитые годы с теплотой,а не заламывать руки:"я на тебя потратила лучшие годы своей жизни":)
Елена Ельнина
27 лет,ну наверно уже приставку "очень" можно убрать:)
Вы знаете мне бы очень хотелось и дальше сохранить с мужем отношения которые у нас есть.Но я прекрасно отдаю себе отчет,что можно прожить с человеком 15-20 лет и понять что он полное чмо.спасибо,насмотрелась.
так что я стараюсь в данный момент балансировать между тем,что бы уделять время семье,но и себя не забывать.Что бы потом в любом случае вспоминать прожитые годы с теплотой,а не заламывать руки:"я на тебя потратила лучшие годы своей жизни":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ОЧЕНЬ молоды. Повторюсь. Мне намного больше лет. Вот именно, наверное, потому и мужчины перестают как-то видеть в нас принцесс, что мы посвящаем себя семье. Честно, не вижу вокруг ни одной счастливой семьи своего возраста. Даже у тех, про которых я думала, что все хорошо, на наших "девичьих" посиделках выясняется, что это не так. Желаю не быть несчастной никогда.
Елена ЕльнинаВ ответ на zneika
zneika
Вы ОЧЕНЬ молоды. Повторюсь. Мне намного больше лет. Вот именно, наверное, потому и мужчины перестают как-то видеть в нас принцесс, что мы посвящаем себя семье. Честно, не вижу вокруг ни одной счастливой семьи своего возраста. Даже у тех, про которых я думала, что все хорошо, на наших "девичьих" посиделках выясняется, что это не так. Желаю не быть несчастной никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,за пожелание.И вам счастья:)
Анастасия
Не хватало всяких бл...ей обсуждать и удивляться.
александр маркин
Не понял о чем тема? Что обсуждаем? Мы и так знаем,что б...ей "пруд пруди."
Анастасия Л
Я думаю, у мужиков-то личных драм не будет. А она получит на работе репутацию женщины, которую имели все кому не лень.
РиммаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Я думаю, у мужиков-то личных драм не будет. А она получит на работе репутацию женщины, которую имели все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
++=
Нюша Нюша
Ой взяли бы вместе и втроем сразу ее поимели))))
Алёна АлунаВ ответ на Нюша Нюша
Нюша Нюша
Ой взяли бы вместе и втроем сразу ее поимели))))
СсылкаПожаловаться
Ой взяли бы вместе и втроем сразу ее поимели))))

+++++
И фотоотчет на форум
Римма
естесственно . охранник ее охраняет от босса и менеджера)))
Тот самый, не страшный
С таким расчётом и на работу брали, и объявление давали: Требуется девушка для работы в офисе, позитивно настроенная.
Алёна Алуна
на её комп вот ЭТУ ПРОГРАММУ установить, Санта Барбара отдыхала бы
вера шумилова
интересно,а совесть у таких людей есть?или как в той пословице:"совесть то у меня есть,только я ей не пользуюсь"?
Елена ЕльнинаВ ответ на вера шумилова
вера шумилова
интересно,а совесть у таких людей есть?или как в той пословице:"совесть то у меня есть,только я ей не пользуюсь"?
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то она девушка свободная.не с кем не расписана и не с кем не живет:)Особо осуждать ее не за что:)Впрочем ,как и гордится ей тоже не чем:)
Василиса
Ну и что? Она у них тоже не единственная....не замужем - может крутить хоть с десятью.
Dexte® B
а не исключаете варианта, что они в курсе все, и просто подругу вашу на 3-их как лохушку разводят ? :)
потрахивают, а сами обсуждают потом и ржут :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем