Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу вспомнила и второй случай который был в 2012 году. Муж уехал в рейс, я одна осталась

Ребенок у матери был. Сплю значит и посреди ночи сквозь сон сонная слышу какую то хрень. Дом у нас частный. Я с кровати приподнялась на локти прислушиваюсь что за звук и когда я поняла что за звук и меня аж трясти начало. Это было пение. И не где то там далеко, во дворе или за двором а прямо под входной дверью. Кто то стоял в веранде и пел женским голосом с завываниями под дверью.Жуть! Музыка странная была похожее на что то старославянское и с завываниями. У меня аж мороз по коже. Это было 5 утра.

Я не поняла как она прошла сквозь двор во дворе огромная средне-азиатская овчарка и почему собака не лаяла и как она открыла дверь в веранду которая была закрыта на замок? Все это перебираю в голове а самой жутко. До меня дошло как посмотреть кто это. Я побежала в зал а оттуда хорошо просматривалось что творится в веранде сквозь окна. Когда я посмотрела в окна веранды я увидела как по веранде туда сюда шныряла какая то тень! То есть тела не было, это была самостоятельная тень.

Я видела собаку она тихо сидела и смотрела в сторону веранды. Не знала что делать , быстро открыла пластиковое окно в зале, сорвала москитную сетку и побежала к собаке , собаку сняла с привязи она сразу побежала в сторону веранды, а я за калитку и на улицу , бежала я к соседям и когда бежала слышала как собака заскулила и замолчала.
Потом когда мы туда пришли с соседями и полицией открыли дверь собака забилась в будку и дрожала.
Сабина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Я это Я!
продолжаешь квасить? завязывай - женский алкоголизм неизлечим практически
Сакура
Здорово,четырёх этажный частный дом.
Сабина КВ ответ на Сакура
Сакура
Здорово,четырёх этажный частный дом.
СсылкаПожаловаться
В разные года разное жилье
ДругВ ответ на Сабина К
Сабина К
В разные года разное жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балэишь???
Da
страшно
Весна
Ужас какой
distemper
на локтях, говоришь, в 5 утра?
Итальянчик..В ответ на distemper
distemper
на локтях, говоришь, в 5 утра?
СсылкаПожаловаться
Так ты всю жизнь на локтях.
Кошкины лапки
хорош завираться, спать пора
Друг
бредятина тошнотная и зло!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У нас новый аниматор на форуме?....учтите,мы деньги не платим...
Лиана КорнейчикВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У нас новый аниматор на форуме?....учтите,мы деньги не платим...
СсылкаПожаловаться
+++
олег матвейчук
В 5 утра демоны обычно спать расходятся, у них ночная смена.
Люся Яневич
Блин, у меня мурашки. Тоже частный дом. Но я на 2 этаже
Mюмз7 !!!
Нет, за такую туфту ста рублей жалко...в следующий раз про зрачки кота напиши, собаки не катят )
олег матвейчук
У меня бывшая теща тоже любительница страшилок .По её рассказам она видела инопланетян в электричке, потом из же видела у дома, тоже кстати под утро. В электричке позже встретила Николая угодника, и кто то ей звонил с того света. Она эти истории мне рассказывала на каждой гулянке. Я был добрый зять, в десятый раз её слушая, делал испуганно заинтересованное лицо
олег матвейчук
У меня бывшая теща тоже любительница страшилок .По её рассказам она видела инопланетян в электричке, потом из же видела у дома, тоже кстати под утро. В электричке позже встретила Николая угодника, и кто то ей звонил с того света. Она эти истории мне рассказывала на каждой гулянке. Я был добрый зять, в десятый раз её слушая, делал испуганно заинтересованное лицо
СсылкаПожаловаться

ТошкаВ ответ на олег матвейчук
олег матвейчук
СсылкаПожаловаться
Ну в электричке не проблема встретить и инопланетян, и Николая угодника, и других забавных персонажей. И у себя под домом в 5 утра, тем более,если живешь в многоэтажке,а на дворе еще тепло.
зефиринка
Верю, верю....
А теперь споки ноки

Всем сладких снов

katja anderson
я бы в таком доме не жила
Igor Kabaley
Какая песня была?
олег матвейчукВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
Какая песня была?
СсылкаПожаловаться
Ой мороз мороз
mur-r-r-zik
SHOOTER
ты случаем ни с хохляндии они там тоже нюхают, едят, пьют и курят похоже тоже ,что и ты
Итальянчик..В ответ на SHOOTER
SHOOTER
ты случаем ни с хохляндии они там тоже нюхают, едят, пьют и курят похоже тоже ,что и ты
СсылкаПожаловаться
Привет дурошлеп
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем