Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Среда)))

Как проходит рабочая неделя у форумчан? Я пытаюсь продать авто, то и дело звонят перекупы и сильно снижают ценник)))
Разбойница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
.
очередная проходит )) только не рабочая.. просто неделя ..
Разбойница
Надо полагать - отпуск?
Разбойница
Надо полагать - отпуск?
СсылкаПожаловаться
ага, причем вся жизнь ))
Ведьма Морская
меня переселяют из одного подразделения в другое) весело, подвижно, с матюгами!)))
РазбойницаВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
меня переселяют из одного подразделения в другое) весело, подвижно, с матюгами!)))
СсылкаПожаловаться
Бурно)))
Ведьма МорскаяВ ответ на Разбойница
Разбойница
Бурно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сейчас когда доберутся до выноса компьютера - меня видимо отключат)) пока лежу на полу. Стол уже унесли
KD
Довольно легко проходит. Думала, что неделя будет тяжелее
alexeyR
А я выбираю авто,ищу о нём информацию)в отпуске,дураковаляюсь)
EVAВ ответ на alexeyR
alexeyR
А я выбираю авто,ищу о нём информацию)в отпуске,дураковаляюсь)
СсылкаПожаловаться
берите авто у автора поста))
alexeyRВ ответ на EVA
EVA
берите авто у автора поста))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее.у меня определённые хотелки)))тем более она не скидывает.писал ей,спрашивал,игнорирует)))
Larry Stylinson
Как любой другой день))
Minus
какая вы милая ))
Разбойница
Звондают кажный час с двух номеров, хоть бы меняли для приличия))) Косяки по кузову есть? Есть!"!! Все на фото видно))) Уже надо их в ЧС занести)
alexeyR
у меня вот вопрос к Вам.говорите-звонят перекупы,сбивают ценник,надоели.предположим появляюсь я , весь в белом и готов купить.за наличку.готовы ли скинуть,и сколько.можно в процентах от цены.
Разбойница
Торг у капота) Смотрите на коцики по кузову ну и договариваемся... А не так с лету... я тут 135 наскреб, отдай а))) а она 175 стоит...
Разбойница
При всех ее косяках 10 это максимум можно скинуть) Думается мне я с ней не расстанусь)))
Психея Моисевна Ватник
выходной у мну. Смотрю по телеку,как две родные сестры "любят " друг друга до драк .Я в шоке.
Светлана Сарычева
Оооо...у нас страда! Отчётность!!!
Звездафшоке
Праздник праздную
вася пупкин
какой марки авто?
РазбойницаВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
какой марки авто?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ лада приора)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем