Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Среда обитания

Если бы вы жили в кишлаке, ну в маленьком поселке.и единственный кто на вас позарился это 60-летний старик.который даже замуж не зовет.и вот проблема у девки бухает. жаль девку. реально ли среда обитания толкает к алкоголизму?
milisa milisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
milisa milisa
Я про девушку на аве у которой анжелина джоли
КлючикВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Я про девушку на аве у которой анжелина джоли
СсылкаПожаловаться
Нет у нас такой...
mur-r-r-zikВ ответ на Ключик
Ключик
Нет у нас такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она про Малифисенту.
КлючикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это она про Малифисенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, спасибо.
ЭллаВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Я про девушку на аве у которой анжелина джоли
СсылкаПожаловаться
А ты там была видать,знать столько подробностей то.
Nataly
шо? ну села бы на верблюда и поехала в другой кишлак)))
Garry
Нравится ей так жить,оставьте ее в покое
mur-r-r-zik
Маня, займись уже делом каким-нибудь. А то все при деле, одна ты, как таракан в муравейнике.
КлючикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Маня, займись уже делом каким-нибудь. А то все при деле, одна ты, как таракан в муравейнике.
СсылкаПожаловаться

мария титчева
алкоголик всегда найдёт себе оправдание.. кишлак не тот.. узбек не тот.. ишака нет для поездки в соседний кишлак.. а алкоголь есть и деньги на него тоже.. не кажется странным?
мария титчеваВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо.. значит тролли вылезли - а я опасаться перестала..
ээ
да нету тут никакой проблемы - всех все устраивает. Просто девахе отмазку надо придумать, почему бухает и под старика ложится за стакан, вместо того, чтобы уехать учиться и работать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ээ
ээ
да нету тут никакой проблемы - всех все устраивает. Просто девахе отмазку надо придумать, почему бухает и под старика ложится за стакан, вместо того, чтобы уехать учиться и работать.
СсылкаПожаловаться
как пошло! да не нужны вы старые козлы многим из нас...и в 40!
Августа
Глупости!!! В маленьком поселке можно найти себе парня, моему парню только на 6 лет больше, сем мне, и мы 3 года вместе,и теперь уже на всю жизнь думаю!)))) И с каждым днем все больше любви, нежности и заботы между нами!. Если любишь по-настоящему,возраст вообще - понятие чисто абстрактное!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем