Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2013, Главная форумов

Среди миров, в мерцании светил...

....вот так вот найдёшь себе груз не по силам, взвалишь на себя и тащишь с трудом, на подгибающихся ногах, осыпаемый насмешками толпы... И понимаешь, что зря, а бросить жалко - прикипел сердцем, нервами и мышцами до самых печёнок... и говоришь себе, приказываешь: "Ты сильный! Ты сможешь! Ещё немного - и выпрямится спина, окрепнут руки и ты бросишь им в лица: "Что, поняли?! Это - моё!"... Но всё тяжелее ногам, всё ниже сгибаются плечи... и ты падаешь... и кто-то другой берёт эту ношу и снисходительно так: "отдыхай, это - моё, найди себе полегче - вон их сколько" И он несёт легко, на вытянутых руках... то, что ты так и не смог... И ты признаёшься сам себе, что да, так и есть - рылом не вышел носить на руках ту, что достойна крыльев...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
РЫЛО-о-ооо
Первая
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
что совсем все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это НЕ тестостерон.
Это зомбирование на рабское подчинение сработало.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это НЕ тестостерон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вколоть двойную дозу!
СсылкаПожаловаться
вколоть двойную дозу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вколоть двойную дозу!
Низзя.
Когда высокий тестостерон накладывается на баборабство, отягощённое воздержанием, - возможен суицыд подопытного суслика.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
вколоть двойную дозу!
Низзя.
Когда высокий тестостерон накладывается на баборабство, отягощённое воздержанием, - возможен суицыд подопытного суслика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вам виднее.
а мы когда пьяные... вколоть и нафиг))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
вколоть двойную дозу!
Низзя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
фу какой вы
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Это НЕ тестостерон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это НЕ тестостерон.

А кто зомбирует?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Это НЕ тестостерон.

А кто зомбирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто зомбирует?
Воспитание. Культура. Поэзия, литература, кино, песенки, реклама,...Общество, люди.
ВСЁ, буквально всё - под завязку напичкано пропагандой половой любви - как несомненно-святого и высшего проявления духовности.
спросите: Зачем?
отвечу: для управляемости. Сначала зомбируют - потом управляют.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А кто зомбирует?
Воспитание. Культура. Поэзия, литература, кино, песенки, реклама,...Общество, люди.
ВСЁ, буквально всё - под завязку напичкано пропагандой половой любви - как несомненно-святого и высшего проявления духовности.
спросите: Зачем?
отвечу: для управляемости. Сначала зомбируют - потом управляют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Масоны?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Масоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масоны?
Правители, рекламщики, продавцы имиджевых и косметических товаров, индустрия моды...
Вы сравните: сколько люди суммарно тратят на "необходимое+удобства" и на "чтобы произвести впечатление на противопол". ахуээте.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Масоны?
Правители, рекламщики, продавцы имиджевых и косметических товаров, индустрия моды...
Вы сравните: сколько люди суммарно тратят на "необходимое+удобства" и на "чтобы произвести впечатление на противопол". ахуээте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну с этим я согласна, только к любви это имеет такое же отношение как красный флаг к закату ) Вроде что-то общее есть,а по сути абсолютно разные вещи ))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Ну с этим я согласна, только к любви это имеет такое же отношение как красный флаг к закату ) Вроде что-то общее есть,а по сути абсолютно разные вещи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай, ню-ню...
Я же специально отделил "половую любовь" в отдельное понятие. Слишком сильно она отличается от бесполых вариантов любви.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ай, ню-ню...
Я же специально отделил "половую любовь" в отдельное понятие. Слишком сильно она отличается от бесполых вариантов любви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Половая любовь странное понятие. Вы имеете ввиду сексуальную потребность?Так она может быть удовлетворена без всяческих любовных переживаний, или нет?)))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Половая любовь странное понятие. Вы имеете ввиду сексуальную потребность?Так она может быть удовлетворена без всяческих любовных переживаний, или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ню-ню!
Есть "просто любовь" - она НЕ имеет половой окраски. Просто некоторое отношение к объекту и набор некоторых готовностей в отношении объекта.
А есть потребность спариваться, которая на своём пике интенсивности заставляет (носителя потребности) фиксироваться на одном объекте (для актуализации), - и которую ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ "любовью". Я называю "половой любовью" (как принято в литературе и нормами языка). ИрМихална - "грязной похотью", школьница - "Любовью" (с большой буквы), многие - "смыслом жызни" или "счастьем".
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ню-ню!
Есть "просто любовь" - она НЕ имеет половой окраски. Просто некоторое отношение к объекту и набор некоторых готовностей в отношении объекта.
А есть потребность спариваться, которая на своём пике интенсивности заставляет (носителя потребности) фиксироваться на одном объекте (для актуализации), - и которую ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ "любовью". Я называю "половой любовью" (как принято в литературе и нормами языка). ИрМихална - "грязной похотью", школьница - "Любовью" (с большой буквы), многие - "смыслом жызни" или "счастьем".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Я Вас поняла. Действительно, на этой физиологической потребности неплохо зарабатывают)))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Как говорится, брось, а то уронишь. )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
А может просто - не Ваше? Со своими легко....
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
А может просто - не Ваше? Со своими легко....
СсылкаПожаловаться
вот именно. какой женщине приятно, чтобы её на подкашивающихся ногах носили?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
жиры виноваты)))жиры!)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"Только мне суждено, невозможного вечно желать" красиво,хотя специалисты утверждают, что это обычный невроз
СсылкаПожаловаться
LETО
Жизнь бякова, нас я***т, а нам некава...)
СсылкаПожаловаться
ИРГА
пошто механика споил?
СсылкаПожаловаться
по себе надо дерево рубить...
СсылкаПожаловаться
Да ну вас, и так тоскливо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru