Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Среди миров, в мерцании светил...

....вот так вот найдёшь себе груз не по силам, взвалишь на себя и тащишь с трудом, на подгибающихся ногах, осыпаемый насмешками толпы... И понимаешь, что зря, а бросить жалко - прикипел сердцем, нервами и мышцами до самых печёнок... и говоришь себе, приказываешь: "Ты сильный! Ты сможешь! Ещё немного - и выпрямится спина, окрепнут руки и ты бросишь им в лица: "Что, поняли?! Это - моё!"... Но всё тяжелее ногам, всё ниже сгибаются плечи... и ты падаешь... и кто-то другой берёт эту ношу и снисходительно так: "отдыхай, это - моё, найди себе полегче - вон их сколько" И он несёт легко, на вытянутых руках... то, что ты так и не смог... И ты признаёшься сам себе, что да, так и есть - рылом не вышел носить на руках ту, что достойна крыльев...

Механик Зелёный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
РЫЛО-о-ооо
Первая
Муся Кошка
что совсем все так плохо?
Анонимно
Это НЕ тестостерон.
Это зомбирование на рабское подчинение сработало.
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
Это НЕ тестостерон.
Это зомбирование на рабское подчинение сработало.
СсылкаПожаловаться
вколоть двойную дозу!
АнонимноВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вколоть двойную дозу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вколоть двойную дозу!
Низзя.
Когда высокий тестостерон накладывается на баборабство, отягощённое воздержанием, - возможен суицыд подопытного суслика.
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
вколоть двойную дозу!
Низзя.
Когда высокий тестостерон накладывается на баборабство, отягощённое воздержанием, - возможен суицыд подопытного суслика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам виднее.
а мы когда пьяные... вколоть и нафиг))
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
вколоть двойную дозу!
Низзя.
Когда высокий тестостерон накладывается на баборабство, отягощённое воздержанием, - возможен суицыд подопытного суслика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу какой вы
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это НЕ тестостерон.
Это зомбирование на рабское подчинение сработало.
СсылкаПожаловаться
Это НЕ тестостерон.
Это зомбирование на рабское подчинение сработало.


А кто зомбирует?
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это НЕ тестостерон.
Это зомбирование на рабское подчинение сработало.


А кто зомбирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто зомбирует?
Воспитание. Культура. Поэзия, литература, кино, песенки, реклама,...Общество, люди.
ВСЁ, буквально всё - под завязку напичкано пропагандой половой любви - как несомненно-святого и высшего проявления духовности.
спросите: Зачем?
отвечу: для управляемости. Сначала зомбируют - потом управляют.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
А кто зомбирует?
Воспитание. Культура. Поэзия, литература, кино, песенки, реклама,...Общество, люди.
ВСЁ, буквально всё - под завязку напичкано пропагандой половой любви - как несомненно-святого и высшего проявления духовности.
спросите: Зачем?
отвечу: для управляемости. Сначала зомбируют - потом управляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масоны?
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Масоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Масоны?
Правители, рекламщики, продавцы имиджевых и косметических товаров, индустрия моды...
Вы сравните: сколько люди суммарно тратят на "необходимое+удобства" и на "чтобы произвести впечатление на противопол". ахуээте.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Масоны?
Правители, рекламщики, продавцы имиджевых и косметических товаров, индустрия моды...
Вы сравните: сколько люди суммарно тратят на "необходимое+удобства" и на "чтобы произвести впечатление на противопол". ахуээте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с этим я согласна, только к любви это имеет такое же отношение как красный флаг к закату ) Вроде что-то общее есть,а по сути абсолютно разные вещи ))))
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну с этим я согласна, только к любви это имеет такое же отношение как красный флаг к закату ) Вроде что-то общее есть,а по сути абсолютно разные вещи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с этим я согласна, только к любви это имеет такое же отношение как красный флаг к закату ) Вроде что-то общее есть,а по сути абсолютно разные вещи ))))
Ай, ню-ню...
Я же специально отделил "половую любовь" в отдельное понятие. Слишком сильно она отличается от бесполых вариантов любви.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну с этим я согласна, только к любви это имеет такое же отношение как красный флаг к закату ) Вроде что-то общее есть,а по сути абсолютно разные вещи ))))
Ай, ню-ню...
Я же специально отделил "половую любовь" в отдельное понятие. Слишком сильно она отличается от бесполых вариантов любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Половая любовь странное понятие. Вы имеете ввиду сексуальную потребность?Так она может быть удовлетворена без всяческих любовных переживаний, или нет?)))
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Половая любовь странное понятие. Вы имеете ввиду сексуальную потребность?Так она может быть удовлетворена без всяческих любовных переживаний, или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Половая любовь странное понятие. Вы имеете ввиду сексуальную потребность?Так она может быть удовлетворена без всяческих любовных переживаний, или нет?)))
Ню-ню!
Есть "просто любовь" - она НЕ имеет половой окраски. Просто некоторое отношение к объекту и набор некоторых готовностей в отношении объекта.
А есть потребность спариваться, которая на своём пике интенсивности заставляет (носителя потребности) фиксироваться на одном объекте (для актуализации), - и которую ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ "любовью". Я называю "половой любовью" (как принято в литературе и нормами языка). ИрМихална - "грязной похотью", школьница - "Любовью" (с большой буквы), многие - "смыслом жызни" или "счастьем".
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Половая любовь странное понятие. Вы имеете ввиду сексуальную потребность?Так она может быть удовлетворена без всяческих любовных переживаний, или нет?)))
Ню-ню!
Есть "просто любовь" - она НЕ имеет половой окраски. Просто некоторое отношение к объекту и набор некоторых готовностей в отношении объекта.
А есть потребность спариваться, которая на своём пике интенсивности заставляет (носителя потребности) фиксироваться на одном объекте (для актуализации), - и которую ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ "любовью". Я называю "половой любовью" (как принято в литературе и нормами языка). ИрМихална - "грязной похотью", школьница - "Любовью" (с большой буквы), многие - "смыслом жызни" или "счастьем".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас поняла. Действительно, на этой физиологической потребности неплохо зарабатывают)))
Леди Дю
Как говорится, брось, а то уронишь. )
Изя Штольцман
А может просто - не Ваше? Со своими легко....
МаргошаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А может просто - не Ваше? Со своими легко....
СсылкаПожаловаться
вот именно. какой женщине приятно, чтобы её на подкашивающихся ногах носили?
сноу уайфВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот именно. какой женщине приятно, чтобы её на подкашивающихся ногах носили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жиры виноваты)))жиры!)))
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот именно. какой женщине приятно, чтобы её на подкашивающихся ногах носили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Только мне суждено, невозможного вечно желать" красиво,хотя специалисты утверждают, что это обычный невроз
LETО
Жизнь бякова, нас я***т, а нам некава...)
ИРГА
пошто механика споил?
*****
по себе надо дерево рубить...
Елена Бахметьева
Да ну вас, и так тоскливо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем