Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Среди многих, много не своих....

Как Вы понимаете эту фразу? Какие есть наши люди? Они должны быть разными или на одной волне?
Что тянет близких по духу  людей, неужели желание потворствовать и никогда против? А если против, то сразу не друг... Просто такая мысль на ночь.Сила в правде, у когда правда, тот и сильней(х.ф.брат2) 


Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Друг
Сила в правде, у когда правда, тот и сильней(х.ф.брат2)

чушь любая сила -насилие и унижение другого
важна сила духа души тока
Друг
какой-то дурак от егэ придумал слоган,а ты тут его предлагаешь пасасывать и выдавать тепе сурьезные мысли ни о чм!!!
Евгений Фокин
Назвался другом, полезай в кузов
ДругВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Назвался другом, полезай в кузов
СсылкаПожаловаться
подошел и назвался-и ужо друг??
Евгений ФокинВ ответ на Друг
Друг
подошел и назвался-и ужо друг??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня такая безмолвная тишина, такое ощущение все уснули
ДругВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Сегодня такая безмолвная тишина, такое ощущение все уснули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти два часа ночи
чего орать !
Евгений ФокинВ ответ на Друг
Друг
почти два часа ночи
чего орать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывало тут ночи громче, чем днем
ДругВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Бывало тут ночи громче, чем днем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чо ..к утру двух третей тем не будет ..остальные подчищены..баны роздаты!
Евгений ФокинВ ответ на Друг
Друг
и чо ..к утру двух третей тем не будет ..остальные подчищены..баны роздаты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

./
Друг познаётся только в беде. Всё остальное лишь соприкосновение душами в разной форме.
Евгений ФокинВ ответ на ./
./
Друг познаётся только в беде. Всё остальное лишь соприкосновение душами в разной форме.
СсылкаПожаловаться
Но быть в шкуре другого, значит принять его боль также, а такое редко. Хотя что я все в серых тонах, люблю заряжать смехом
Евгений Фокин
Но быть в шкуре другого, значит принять его боль также, а такое редко. Хотя что я все в серых тонах, люблю заряжать смехом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы люди понимали, что своей болью приносят, мягко говоря, неудобства другим людям, то возможно не позволяли бы себе так сильно расстраиваться.
Евгений ФокинВ ответ на ./
./
Если бы люди понимали, что своей болью приносят, мягко говоря, неудобства другим людям, то возможно не позволяли бы себе так сильно расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы...НО спасибо Вам за ту беседу..Мне она была тогда необходима
Евгений Фокин
Вы правы...НО спасибо Вам за ту беседу..Мне она была тогда необходима
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй раз благодарите, а я не помню про что речь) Главное, что на пользу.
Евгений ФокинВ ответ на ./
./
Второй раз благодарите, а я не помню про что речь) Главное, что на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме про меркантильность
Евгений Фокин
В теме про меркантильность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорога приснилась?
Евгений ФокинВ ответ на ./
./
Дорога приснилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то снилось, но бывают сны, как из рога изобилия, а бывает я их не запоминаю.. А есть такие сны, что рассказать могу только картинками. Кстати был сон, про пирамидальную тарелку и город по типа Мегаполиса в Штатах. Нападение как бы
Евгений Фокин
Что-то снилось, но бывают сны, как из рога изобилия, а бывает я их не запоминаю.. А есть такие сны, что рассказать могу только картинками. Кстати был сон, про пирамидальную тарелку и город по типа Мегаполиса в Штатах. Нападение как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет приход сил, но это не нападение. Просто те, кто правит на Земле, хотят представить это так, будто нам что-то угрожает.
Евгений ФокинВ ответ на ./
./
Будет приход сил, но это не нападение. Просто те, кто правит на Земле, хотят представить это так, будто нам что-то угрожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно смотрел одного забавного блогера, он так классно описал фильм матрица, оказывается у человека нет выбора, вернее он есть, но контролируемый системой. Получается, когда Нео вырубил охотников, как бы не в матрице, это была след. иллюзия и новое уравнение.
Евгений Фокин
Недавно смотрел одного забавного блогера, он так классно описал фильм матрица, оказывается у человека нет выбора, вернее он есть, но контролируемый системой. Получается, когда Нео вырубил охотников, как бы не в матрице, это была след. иллюзия и новое уравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое печальное, что когда мы делаем неправильный выбор, ситуация через время повторится. Поэтому выбора нет совсем, это только иллюзия, что есть выбор из предлагаемых вариантов.
Евгений ФокинВ ответ на ./
./
Самое печальное, что когда мы делаем неправильный выбор, ситуация через время повторится. Поэтому выбора нет совсем, это только иллюзия, что есть выбор из предлагаемых вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В точку, Вы как мое второе подсознание, так и есть и часто такое замечал. Если ты не решаешь проблему, и она вроде бы разрешается, то через какое-то время она снова появляется. Бред бредом, но это так. Пошел сделаю на кофе.
Евгений Фокин
В точку, Вы как мое второе подсознание, так и есть и часто такое замечал. Если ты не решаешь проблему, и она вроде бы разрешается, то через какое-то время она снова появляется. Бред бредом, но это так. Пошел сделаю на кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выпить, перевернуть на блюдце и погадать себе кофейной гуще)
Евгений ФокинВ ответ на ./
./
Выпить, перевернуть на блюдце и погадать себе кофейной гуще)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я как-то был у гадалки, я лучше ее видел разные знаки, чем ее удивил
Евгений Фокин
Я как-то был у гадалки, я лучше ее видел разные знаки, чем ее удивил
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пора замутить гадальный бизнес) Говорят, что это прибыльное и не пыльное дело. Мне уже делали такое предложение)
Евгений ФокинВ ответ на ./
./
Пора замутить гадальный бизнес) Говорят, что это прибыльное и не пыльное дело. Мне уже делали такое предложение)
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Я как-то взял карты Таро, не пошло, даже книжка была, но я этому научусь) Меня к этому подталкивают, слишком много вижу образов и умудряюсь много пропускать через себя информации.. Книжки надо читать, я совсем расслабился. Вот начал и бросил, читаю книгу про Дельфинов, как прочту тему создам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем