Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Среди молодежи не многие умеют себя правильно подать.

Молодая девчонка одетая в джинсы (с отворотами внизу), бесформенную куртку и кепку, с фигурой, как у медвежонка, и полным отсутствием женственности. Все бы ничего, но, глядя на нее в маршрутке, подумалось, даже пампушка, если ей подобрать правильную одежду, может стать очень привлекательной. А девочка эта видимо уже забила на себя уже в таком возрасте. Не принимает и не любит себя, поэтому и экипировка вызывающе-мужская. Среди молодежи не многие умеют себя правильно подать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЗанусяВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ахаха, красиво подать себя в маршрутке!!
СсылкаПожаловаться
А то будет ехать до конечной)
Это я
у молодежи свой вкус, своя культура. Пусть ходят как им нравится. Молодость красива сама по себе
АННА АНИНА
С возрастом научится.
Карина Вертинская
Да)) подать себя в маршрутке надо уметь. Что за молодёжь?
anna nesterova
Хоспидя) Когда какой-нить концерт на Дворцовой, я не только в джинцах и куртке, но еще и в пледике)))
Эйве
ха....одежда не нравится......да некоторые молодые красивые так забиты родней что глаза боятся поднять или как волчата рычат, а как себя не ценят - готовы в бездну сигануть, отдать себя на растерзание гопникам. одежда ей не нравится. а ты в душу загляни
Джул Июл
А может ей и так комфортно и не хочется ни перед кем выпендриваться? может она в гармонии с собой и ради чужого мнения строить из себя другого человека - это не про неё?
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
А может ей и так комфортно и не хочется ни перед кем выпендриваться? может она в гармонии с собой и ради чужого мнения строить из себя другого человека - это не про неё?
СсылкаПожаловаться
Если так, то все в порядке
Янина Савонина
Унисекс рулит)
Елена Иванова
Можно подумать, что среди женщин постарше прям-таки все обладают безупречным вкусом....

А вы не подумали, что ей так просто комфортно? Или, по-вашему, она обязана считаться с мнением посторонних людей?
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какая именно у них цель? Вы имеете ввиду подороже себя продать? Поверьте, далеко не у всех молодых девченок такая цель
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а какая именно у них цель? Вы имеете ввиду подороже себя продать? Поверьте, далеко не у всех молодых девченок такая цель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о продаже, а о подаче. Цель -иметь рядом надежное плечо
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о продаже, а о подаче. Цель -иметь рядом надежное плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что подороже себя продать, что иметь рядом надежное плечо - разница лишь в формулировке, а суть одна)) Ну хорошо, пусть будет "иметь рядом надежное плечо". Но, опять-таки, я вам отвечу, что далеко не у всех девушек цель заключается именно в этом.
Что касается подачи, то откуда вы знаете, может, она на работу/учебу ходит вся расфуфыренная, а в тот день была свободна и ехала, к примеру, в парк гулять? Удобно ей так, хорошо, она прекрасно себя чувствует, она в полной гармонии с собой и ей все равно, что думают окружающие.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Что подороже себя продать, что иметь рядом надежное плечо - разница лишь в формулировке, а суть одна)) Ну хорошо, пусть будет "иметь рядом надежное плечо". Но, опять-таки, я вам отвечу, что далеко не у всех девушек цель заключается именно в этом.
Что касается подачи, то откуда вы знаете, может, она на работу/учебу ходит вся расфуфыренная, а в тот день была свободна и ехала, к примеру, в парк гулять? Удобно ей так, хорошо, она прекрасно себя чувствует, она в полной гармонии с собой и ей все равно, что думают окружающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за нее очень рада и напрасно комплексовала на ее счет!
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Т.е. Вы в таком возрасте тоже стремились к этой цели? или считаете что сейчас время другое и все молодые такие?
Мюмзик 1
нет у девушки вкуса, нет денег, нет желания что-то изменить
Марго
Это единственный возраст,когда даже пластмассовые серьги будут украшать.Успеет побыть ещё элегантной в элегантном возрасте
kiss kiss
если ей подобрать правильную одежду, может стать очень привлекательной.

Молодые все красивые. Без разницы во что они одеты
ЖужаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
если ей подобрать правильную одежду, может стать очень привлекательной.

Молодые все красивые. Без разницы во что они одеты
СсылкаПожаловаться
Это точно, Хоть в робе, хоть в мешковине.)))
kiss kissВ ответ на Жужа
Жужа
Это точно, Хоть в робе, хоть в мешковине.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)))))
Ольга Орлова
А может она наоборот себя приняла такой,какая есть.И счастлива от этого.Не всем же себя приукрашивать и пытаться казаться лучше,чем есть.Может у нее цели в жизни другие,не думали?
Я за собой очень слежу,но того,кто этого не делает,не осуждаю.Каждый живет так как хочет и считает нужным.
АнонимВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
А может она наоборот себя приняла такой,какая есть.И счастлива от этого.Не всем же себя приукрашивать и пытаться казаться лучше,чем есть.Может у нее цели в жизни другие,не думали?
Я за собой очень слежу,но того,кто этого не делает,не осуждаю.Каждый живет так как хочет и считает нужным.
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю, скорее сожалею, глядя на джинсы с отворотами на полных ногах.
Elena Ilyhina
каждый одевается так как считает себя более комфортным.....
РЦ Джуманджи
а правильно это как по вашему???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем