Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средиземноморское меню

или диета (больше похожая на гастрономический удовольствие) в основе которой физическая активность, по принципу пирамиды употребляются в пищу овощи, зерновые, оливковое масло, бобовые, умеренно: рыба и морепродукты, в меньшей степени: молоко, мясо птицы, яйца, сыр и по-минимому красное мясо и сладости. Я думаю после такого меню можно окончательно попрощаться с желанием скинуть пару кг. или результат есть, без насилия над собой и сохраняя хорошее настроение? (Мне, согласившейся "подсушиться" за компанию интересно)
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Самая Меркантильная
оливковое масло жуткая гадость
Самая Меркантильная
оливковое масло жуткая гадость
СсылкаПожаловаться
я обожаю, раньше не понимала, я щас подсела, оно классное с приправами если с помидоркой с лимоном
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я обожаю, раньше не понимала, я щас подсела, оно классное с приправами если с помидоркой с лимоном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не, и мой организм его не любит еще больше, чем я сама
Самая Меркантильная
ой, не, и мой организм его не любит еще больше, чем я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, правда вкусно
Самая Меркантильная
оливковое масло жуткая гадость
СсылкаПожаловаться
Нуууу если стаканами пить - конечно гадость! А если салат им заправить, то очень даже вкусно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mcloed
Mcloed
Нуууу если стаканами пить - конечно гадость! А если салат им заправить, то очень даже вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее
марина МаринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нееее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря, какое масло. Испанское, итальянское или греческое. Мне итальянское нра-оно не горчит. Испанское, сколько ни пробовала-гадость, и все. Сразу вспоминаю классиков - "деревянное масло".
Самая МеркантильнаяВ ответ на марина Марина
марина Марина
Смотря, какое масло. Испанское, итальянское или греческое. Мне итальянское нра-оно не горчит. Испанское, сколько ни пробовала-гадость, и все. Сразу вспоминаю классиков - "деревянное масло".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любое, мне только подсолнечное и кукурузное нравится
Svetlana TintunenВ ответ на Mcloed
Mcloed
Нуууу если стаканами пить - конечно гадость! А если салат им заправить, то очень даже вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приссоединяюсь
КейраЯ АсфураВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
оливковое масло жуткая гадость
СсылкаПожаловаться
примерно так же подумала, впервые попробовав оливковое масло))) но человек, выросший на этом масле, абсолютно идентично мне скривился, попробовав мое любимое душистое подсолнечное масло. Вывод - все привычка))
Самая МеркантильнаяВ ответ на КейраЯ Асфура
КейраЯ Асфура
примерно так же подумала, впервые попробовав оливковое масло))) но человек, выросший на этом масле, абсолютно идентично мне скривился, попробовав мое любимое душистое подсолнечное масло. Вывод - все привычка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсолнечное наше все ))
Ирина
Такое меню хорошо у моря ;) заодно и активность)
Там и вегетарианкой можно быть) особенно когда в тропиках, где фрукты/овощи- всё свежайшее и рыба утром выловленная)
А у нас о пользе продуктов можно только догадываться и вообще наступила пора шашлыка))))
АнастасияВ ответ на Ирина
Ирина
Такое меню хорошо у моря ;) заодно и активность)
Там и вегетарианкой можно быть) особенно когда в тропиках, где фрукты/овощи- всё свежайшее и рыба утром выловленная)
А у нас о пользе продуктов можно только догадываться и вообще наступила пора шашлыка))))
СсылкаПожаловаться
Нет, вводные со стандартной восьмеркой а неделю. Хвалиться после результата, а от шашлыков уже мутит. Нужна энергия, бодрость и хорошая физ. форма. Петрову вон тоже надо, со скрежетом все проворачивается.
Ирина В ответ на Анастасия
Анастасия
Нет, вводные со стандартной восьмеркой а неделю. Хвалиться после результата, а от шашлыков уже мутит. Нужна энергия, бодрость и хорошая физ. форма. Петрову вон тоже надо, со скрежетом все проворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От травы вряд ли будет бодрость и энергия)
Svetlana KВ ответ на Ирина
Ирина
Такое меню хорошо у моря ;) заодно и активность)
Там и вегетарианкой можно быть) особенно когда в тропиках, где фрукты/овощи- всё свежайшее и рыба утром выловленная)
А у нас о пользе продуктов можно только догадываться и вообще наступила пора шашлыка))))
СсылкаПожаловаться
Согласна, только у моря..... в наших магазинах рыба и морепродукты сомнительного качества, да и цена кусается. За последний год цена на креветки в 2,5 раза выросла.
АнастасияВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Согласна, только у моря..... в наших магазинах рыба и морепродукты сомнительного качества, да и цена кусается. За последний год цена на креветки в 2,5 раза выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие продукты в наших магазинах не вызывают вопросов? Рыба и морепродукты бОльший риск, но, как оказалось многое можно купить у хозяйственников, даже садки с рыбой разводят, и цена не кусается, если знать через кого. В пригороде вновь зоводят живность как раз по причине дороговизны и плохого качества с рынков в том числе.
Ирина В ответ на Анастасия
Анастасия
А какие продукты в наших магазинах не вызывают вопросов? Рыба и морепродукты бОльший риск, но, как оказалось многое можно купить у хозяйственников, даже садки с рыбой разводят, и цена не кусается, если знать через кого. В пригороде вновь зоводят живность как раз по причине дороговизны и плохого качества с рынков в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем кормят/лечат этих рыб?...
АнастасияВ ответ на Ирина
Ирина
А чем кормят/лечат этих рыб?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу сказать, но знаю, что проходят вет. контроль, т.к. продают и в розницу на местном рынке, но не конкурентны со скудной привозной.
марина МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Такое меню хорошо у моря ;) заодно и активность)
Там и вегетарианкой можно быть) особенно когда в тропиках, где фрукты/овощи- всё свежайшее и рыба утром выловленная)
А у нас о пользе продуктов можно только догадываться и вообще наступила пора шашлыка))))
СсылкаПожаловаться
Нууу, если рыба-то уже не вегетарианка :-)))
марина Марина
Нууу, если рыба-то уже не вегетарианка :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во всяком случае, мне на морском отдыхе мяса не хочется) а вот в Москве мясоед, не лезет даже трава..((
Саша Петров
об чём тут речь-то??
чушь какая-то
Лиза ШницельВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
об чём тут речь-то??
чушь какая-то
СсылкаПожаловаться
ты то моря не видел))
Саша ПетровВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ты то моря не видел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно мне надо??7
Анна Голубева
Бла,бла,бла.Ребята, Вы о чем, Там--жарко,снаружи --жара,внутрь должна поступать "лёгкая" пища,чтобы не было внутреннего разогрева,иначе будет эффект термоса
Анна Голубева
Слетайте на экватор,все просто))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем