Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Среднесписочная. ИП. Помогите, пожалуйста

Надо сделать сегодня. У меня в 2019ом году был один сотрудник в сентябре и октябре и ноябре. 31.11 уволен. Как мне писать в среднесписочной ? По состоянию на 20.01.20 один сотрудник ?
Или ноль ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светлана
Спокойной ночи.
Ирина
Ноль в ссч не показывают. Пишите 1.
Вула Ву
0.5
Елена СеменоваВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
0.5
СсылкаПожаловаться
)))))
Влад Цепеш
На 01.01 писать надо, иначе фейл обеспечен.
Елена Вязова
А какой Вы отчет сдаете на 20.01.2020? Если на состояние 01.01.2020, то 1 и пишете.
АнонимВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
А какой Вы отчет сдаете на 20.01.2020? Если на состояние 01.01.2020, то 1 и пишете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнонимВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
А какой Вы отчет сдаете на 20.01.2020? Если на состояние 01.01.2020, то 1 и пишете.
СсылкаПожаловаться
А правильно писать на 01.01.2020 или на 31.12.2019?
Елена ВязоваВ ответ на Аноним
Аноним
А правильно писать на 01.01.2020 или на 31.12.2019?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 01.01.2020 г
АнонимВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
на 01.01.2020 г
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Всех благ Вам ))))
Елена ВязоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Всех благ Вам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста! Обращайтесь...
какая прелесть
А половинку можно???
ЮльчиКо *
Полтора землекопа
Ольга
ИП без сотрудников отчёты о среднесписочной численности не сдают. На 01.01.2020 у ИП нет же сотрудников. Но тут "засада" ИФНС: в 2019 заключались труд.дог. Я бы сдала отчет. В целых числах, т.е. = 1. А вообще, судя по тому, что вы спросили это на форуме, - бух.учет - это не ваше призвание.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ИП без сотрудников отчёты о среднесписочной численности не сдают. На 01.01.2020 у ИП нет же сотрудников. Но тут "засада" ИФНС: в 2019 заключались труд.дог. Я бы сдала отчет. В целых числах, т.е. = 1. А вообще, судя по тому, что вы спросили это на форуме, - бух.учет - это не ваше призвание.
СсылкаПожаловаться
Как же я люблю таких умников :)))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Как же я люблю таких умников :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно любите? Что ж лучшее от них не берете?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно. Я резка излишне была((. Хотя и ИП мог бы зайти на сайт налоговой и прочесть об отчётности... Меня, как бывшего бухгалтера, расстроил вариант поиска информации Анонимом.
Мила
пишите 1
Люся Калманович
0.5 это полставки, а не численность, а 1 если 1 директор. Без директора никак.
Люся Калманович
Не на 1, а на 31, конец периода закрывается
мария Аккуратова
1
Валентина
0, если ставится численность на 01.01.20, то это будет списочная. а среднесписочная это за какой-то период за месяц, квартал год и она расчетная, и в данном случае если за год, то будет меньше единицы. Если работал сентябрь 30 дней, окт =31день, ноябрь 30 дней, его никак нельзя уволить 31 ноября в силу того, что в ноябре 30 дней, складываем дни на предприятии= 91 день, делим на 365 дней и получаем годовую среднесписочную численность за 2019 год =0,25чел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем