Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средневековье...

Салют, страны! Многие тут знают, что у меня маленький ребенок и логично, что я провожу много времени на детских площадках. Естесственно, уже в округе все знакомы...есть среди знакомых женщина, с дочкой тоже гуляет. Я когда ее увидела в первый раз почему то подумала, что она несчатная - какая то она тусклая, глаза грустные, маленькая, худенькая, вечно поникшая. Дети у нас одного возраста-пересекаемся и общаемся часто. И разговорились как то про быт, что вертишься на одной ноге с дитем - то сделать, это успеть. И тут она мне говорит, мол тебе хорошо у тебя по выходным муж с дочкой гуляет. Говорю ей, мол тоже отправляй в чем дело то. И тут она выдает: " Муж сказал, что это я виновата в том, что дочь родила, мне с ней и возиться. А он сына хотел. Хорошо из дома не выгнал". О, как...
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
MeteoraВ ответ на Лю
Лю
скорее всего, в вашем случае мужику ребенок в принципе по боку, просто отмазку нашел, чтобы не возиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не в моем, я не автор
ЛюВ ответ на Meteora
Meteora
Да не в моем, я не автор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в вашем примере, я имела ввиду. что кто дома говорит - никто не знает.
раз живет с ним, значит есть какие-то достоинства
MeteoraВ ответ на Лю
Лю
в вашем примере, я имела ввиду. что кто дома говорит - никто не знает.
раз живет с ним, значит есть какие-то достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз ваш пример имела в виду, что он на работе злорадствовал, а дома мог этого не говорить жене. Тут же обратный случай, он жене это сказал
MeteoraВ ответ на Лю
Лю
многие ляпают, а потом кардинально мнение свое меняют. знаю такие случаи.
у знакомых по работе мужик злорадствовал над родившими девочек, называя их "мясом", которые китайцы едят, чтоб зря не пропадало. а его жена в итоге на 3е кс подряд пошла, лишь бы девочку родить, самая желанная и оказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это он на работе злорадствовал, дома он такое говорил?
Nickea
Дичь какая-то ((
Female Opinion
Он семечку в почву бросил, а почва виновата
Насик КорасикВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Он семечку в почву бросил, а почва виновата
СсылкаПожаловаться
Именно... посеял кукурузу, а ждал рожь. А виноватый не он.
Прасковья Антонова
пол ребенка только от мужчины зависит
пусть ее муж у-спермотоизоиды ищет
ЧеПоЧем
Проблема у мужчины с образованием
БерНата
Да просто её муж не любит ни жену, ни дочку... Амнюк.
Amarillis
Я бы уже давно от такого ушла.Подрывать своё здоровье за какого-то прыща.С одним ребёнком всё равно легче,нужно только захотеть.Лучше пусть без отца растёт,чем с таким упырём. Всё равно он её любить не будет и дочь это будет чувствовать.
Ульяна Касьянова
Странно это. И от мужчины странноая выходка, и непонятно, зачем она продолжает жить с таким....
Female Opinion
Сумерки, вот что я вам плохого сделала?
Ирида Ирида
обычная отмазка. родился бы сын, сказал бы что цвет волос или глаз не тот. и так же не пошел бы гулять.
пусть не расстраивается. ребенку пора уже в садик. вот отдаст и вздохнет
Татьяна Рогачкова
Ну разные люди бывают. Бывают и такие. У меня есть знакомые, где дед и отец твердо уверены, что от мужчин их рода могут рождаться только мальчики. И как по заказу две снохи с разницей в 2 месяца родили им девчонок. Год ни дед, ни прадед не хотели ничего о девочках слышать: не наши! не может девочек у наших мужчин родиться!А девчонки - копии пап, ну копии.
Лю Лу
Не надо жалеть людей. Каждый живёт так, как считает нужным. Не может любящий мужчина в один день превратиться в монстра из-за пола ребенка. Это говорит о том, что он не хотел ребенка вообще. И жену, судя по всему, тоже. А жить с таким - это ее выбор. Скорее всего, она терпит ради квартиры, если для нее это самое страшное.
Ива
Очень огорчительно такое слышать и читать. Есть же такие омнюки, и живёт же с такими кто-то, ещё и радуется что не выгнал...
MelisaВ ответ на Ива
Ива
Очень огорчительно такое слышать и читать. Есть же такие омнюки, и живёт же с такими кто-то, ещё и радуется что не выгнал...
СсылкаПожаловаться
так она же его сама в мужья выбрала, ее под дулом пистолета в ЗАГС не вели... что мешает сейчас уйти...
ИваВ ответ на Melisa
Melisa
так она же его сама в мужья выбрала, ее под дулом пистолета в ЗАГС не вели... что мешает сейчас уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому,что радуется,что не выгнал-материальное положение мешает...Я в целом разделяю тему про сама выбирала,меня огорчает именно то, что в наше время есть мужчины,настолько дурные,что упрекают жену полом ребёнка
MelisaВ ответ на Ива
Ива
Судя по тому,что радуется,что не выгнал-материальное положение мешает...Я в целом разделяю тему про сама выбирала,меня огорчает именно то, что в наше время есть мужчины,настолько дурные,что упрекают жену полом ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если желание есть, повод найти не сложно... в данном случае именно то... он даже не потрудился надумать предлог выбрал тот на ком глаз в этот момент остановился...
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
Последние лет 20 девок рождается очень мало. Я в 2007 в роддоме лежала. Нас в палате было 7. И только 2 девочки. В классе у старшего 27 чел-12 девочек, у младшего-26 чел и 10 девочек
ЛютикВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
Каким еще перекосом ? По официальной статистике мужчин больше , чем женщин, в возрасте до 35. Прежде чем чушь такую писать, хоть бы справки навели.
http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr
В Китае, когда было ограничение и можно было только одного ребенка иметь, почти все хотели, естественно, мальчика. И привело это к тому, что сейчас в Китае мужчин на 40 млн больше,чем женщин. Там чуть ли не целая охота на китайских невест идет, потому что женщин теперь не хватает. И во многих странах мира так уже.
Regina LitvinovaВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы даете. У дочери в саду 7 девочек и 13 мальчиков, и до этого в частном саду опять мальчишек было больше. И хватает их при желании
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем