Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средний чек на женщина на первом свидании

Вот интересно - при каком среднем чеке на первом свидании - секс становится просто обязанностью женщины?
Ну типа "если сумма потраченная на даму на свидании зашкаливает за  "NNN" - то ехать в нумера она обязана просто!"
Где NNN - средняя стоимость женщины в нумере.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Солнечный слон
Ольга КрасноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Не то слово ))))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это вы , цену спрашиваете (
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не поверите - Смешно )))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да у вас диагноз , батюшка )))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что и требовалось доказать )))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Аминь )))
ФросяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
наталья комароваВ ответ на Фрося
Фрося
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как классно...ааа
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) +++
Светлана СоколоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
стыдно за тебя
slamВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я думаю что когда сумма среднего чека равна или больше суммы в среднем по территории за однократное пользование услугами женщин с пониженной социальной ответственностью, то тогда женщина обязана ехать в номера. Если меньше - то нет. Еще необходимо сравнить женщину на первом свидании, чисто внешне с неким эталоном женщины с пониженной социальной ответственностью в вакууме и на основании это делать выводы. Как-то так.
наталья комароваВ ответ на slam
slam
Я думаю что когда сумма среднего чека равна или больше суммы в среднем по территории за однократное пользование услугами женщин с пониженной социальной ответственностью, то тогда женщина обязана ехать в номера. Если меньше - то нет. Еще необходимо сравнить женщину на первом свидании, чисто внешне с неким эталоном женщины с пониженной социальной ответственностью в вакууме и на основании это делать выводы. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
классная инструкция...
СерегаВ ответ на slam
slam
Я думаю что когда сумма среднего чека равна или больше суммы в среднем по территории за однократное пользование услугами женщин с пониженной социальной ответственностью, то тогда женщина обязана ехать в номера. Если меньше - то нет. Еще необходимо сравнить женщину на первом свидании, чисто внешне с неким эталоном женщины с пониженной социальной ответственностью в вакууме и на основании это делать выводы. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда сумма среднего чека равна или больше суммы в среднем по территории за однократное пользование услугами женщин с пониженной // Т.е., за 2-,25 т.р. можно попользовать ПРИЛИЧНУЮ женщину, почти не стремаясь подцепить что-то этакое, да?
А мне нравится ход Ваших мыслей!
NikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет такого чека, который секс для женщины делает обязательным. Сколько бы мужчина не потратил - это его личное желание и женщина не обязана соглашаться на секс, если она его не планировала.
BoonВ ответ на Nika
Nika
Нет такого чека, который секс для женщины делает обязательным. Сколько бы мужчина не потратил - это его личное желание и женщина не обязана соглашаться на секс, если она его не планировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

андрей демидовВ ответ на Nika
Nika
Нет такого чека, который секс для женщины делает обязательным. Сколько бы мужчина не потратил - это его личное желание и женщина не обязана соглашаться на секс, если она его не планировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он планируется
андрей демидов
а он планируется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кем планируется ? Редко какая женщина на первых свиданиях согласится на секс, независимо от того , сколько мужчина на неё потратит. Если же мужчина рассчитывает, что за ужин в ресторане женщина обязана секс ему предоставить, то это глупые надежды. Такому проще пойти к профессионалкам. Там он заплатил за час и получил свой сервис
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем