Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средний чек на женщина на первом свидании

Вот интересно - при каком среднем чеке на первом свидании - секс становится просто обязанностью женщины?
Ну типа "если сумма потраченная на даму на свидании зашкаливает за  "NNN" - то ехать в нумера она обязана просто!"
Где NNN - средняя стоимость женщины в нумере.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
656
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не принц Датский?))
AndreyВ ответ на Лилия
Лилия
Есть мужики, которым и за очень приличную сумму затрат не дадут.
А есть такие, которым и без денег и без ресторана, да еще и сама накормит и массаж сделает.....)))))
СсылкаПожаловаться
Выбираю второй вариант!!!
Anna AvonarThiS
Осспаде, опять...? Копите уже, или кредит возьмите..)))
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))...не за што.... с первой пенсии отложу Вам копеечку, мороженко купите...)))))) лет 20 подождете...?
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не. Не доживу (((

значит, судьба такая...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
бывает...
Honey
Ну, у кого есть цена, пусть делятся инфой...
Meteora
Человек должен понравиться просто, без этого какая разница, сколько он потратил
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Живите, как хотите
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Четкая тарификация у женщин с пониженной социальной ответственностью) Вот там ты стопроцентно получаешь за свои деньги то, что тебе нужно. Если вопрос только в том - даст-не даст, не проще ли не городить огород, а снять шлюпку? Или нужна иллюзия, что она с тобой не за бабки, а потому что ты такой неотразимый мужыг?))
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бесплатно ничего в этой жизни не бывает. тут или материальные затраты, или моральные. Моральные иногда входят дороже, чем если бы деньгами дал)
ВарвараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у Вас какая цена? Если женщина за ужин заплатила и сказала, ну фсе давай, расплата пришла?)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ВарвараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Стоп, я просила какая у Вас цена? А Вы опять хотите сами внести предоплату массажем)) У нас разные биоритмы, я как раз не завтракаю)) А вот ужин это святое! Организьм должен быть вознагражден за продуктивный рабочий день!
Комментарий удален.Почему?
ВарвараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хорошая валюта, годная! )))))) А я вот не могу продуктивно работать на полный желудок, мне что бы быть как электровеник и принимать сто решений в минуту нужно быть голодной и чуточку злой по утрам))) А вот когда поем все, все мыли об удовольствиях
и уже работа отходит на второй план, а это нельзя никак)))))))))
Оксана СафроноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видно, логика автора: кто девушку угощает, тот ее и танцует. Я за себя сама плачу, рекомендую женщинам разделять чеки (кофе с пирожными можно за мужской счет, но не более).
Оксана Сафронова
Видно, логика автора: кто девушку угощает, тот ее и танцует. Я за себя сама плачу, рекомендую женщинам разделять чеки (кофе с пирожными можно за мужской счет, но не более).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и с мужем будучи за себя стараюсь заплатить.. а то, мало ли, нанесу его бюджету урон невосполнимый.. и чтобы заодно потом на мой не рассчитывал особо..
Бета КаротинВ ответ на Meteora
Meteora
Человек должен понравиться просто, без этого какая разница, сколько он потратил
СсылкаПожаловаться
Разницы нет, а заказанное поедается(
Бета Каротин
Разницы нет, а заказанное поедается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому предпочитаю платить за себя сама, чтобы такие вот умники не думали, что я им чем-то обязана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем