Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средний пол.

Что-то такое, среднего пола, уже часто встречается в России. И я не про нетрадиционную ориентацию. Я про равноправных паполамщиков. Смотришь, вроде мужчина, а пообщаешься и понимаешь, что средний пол. И тоже с женщинами. Прут, как танки.
Мужчины жалуются, что женщины стали независимыми, хотят только денег, изменяют им и не считают за главу семьи. А как тебя считать главой семьи, если ты крахобор, который считает зарплату жены и не может обеспечить нормальный уровень жизни своим детям? Как можно считать защитником того, кто отъел пузо, зарабатывает наравне с женой, считает сколько она тратит и вечно бухтит, как старая бабка. Разве это мужчина? Это средний пол.
И женщины уже забыли, что они тыл семьи, что их роль быть слабыми, нежными, добрыми. Что дети и дом - вот главное в жизни женщины. Бегут замуж за первого встречного, живут вот с таким средним полом и сами скатываются на дно вечных ссор, вторых работ и разводов.
Вот живут два таких равноправных средних пола вместе, забыв о домашнем тепле, верности, традициях и страшно подумать какими они детей воспитают. Как может расти ребенок, если у него нет перед глазами гендерных моделей, где папа - мужчина, а мама- женщина? Вот и вырастает не то мужчина, не то женщина. Средний пол.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Маша с Медведем
Это нормально, в будущем все будут андрогины
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это нормально, в будущем все будут андрогины
СсылкаПожаловаться
Печально как-то. Не желаю такого будущего детям.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Печально как-то. Не желаю такого будущего детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши родители тоже были в шоке от ваших новшеств
а их родители - от них; все потому, что надо привыкать к новой реальности, а это лень
Стилет
хорошо! А мы при чем?
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
хорошо! А мы при чем?
СсылкаПожаловаться
Конкретно вы? Не при чем.
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно вы? Не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто?
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
а кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кому, возможно, интересно было ответить.
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
Те, кому, возможно, интересно было ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот смотрите:
не может обеспечить нормальный уровень жизни своим детям


1. кто определяет этот уровень?
2. как его определить?
3. почему именно так, а не иначе?
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
ну вот смотрите:
не может обеспечить нормальный уровень жизни своим детям


1. кто определяет этот уровень?
2. как его определить?
3. почему именно так, а не иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Этот уровень может определяться по согласию супругов до официального брака
2. Этот уровень чаще всего исходит из родительской семьи.
3. Важно, что бы в семье были удовлетворены все базовые потребности, т.е. два пласта - физиологические и в безопасности.
Как много включают в себя потребности конкретного человека? А вот это уже выясняется в общении до свадьбы. И отнюдь не в койке (хотя это тоже важно).
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
1. Этот уровень может определяться по согласию супругов до официального брака
2. Этот уровень чаще всего исходит из родительской семьи.
3. Важно, что бы в семье были удовлетворены все базовые потребности, т.е. два пласта - физиологические и в безопасности.
Как много включают в себя потребности конкретного человека? А вот это уже выясняется в общении до свадьбы. И отнюдь не в койке (хотя это тоже важно).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. а потом почему то теткам хочется большего
2. уровень родительской семьи не сопоставим с требованиями нынешних теток! Раньше у М и Ж ничего не было и наживалось годами, а сейчас сразу рассматривают материальный достаток
3. все базовые это какие - теже 3 вопроса?
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
1. а потом почему то теткам хочется большего
2. уровень родительской семьи не сопоставим с требованиями нынешних теток! Раньше у М и Ж ничего не было и наживалось годами, а сейчас сразу рассматривают материальный достаток
3. все базовые это какие - теже 3 вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Ну так это средний пол, которые забыли, что они женщины, а не шкатулка для бесконечного шопинга. И живут с ними такие же средние мужчины.
2. Не знаю из какой вы семьи, но и у меня, и мужа семьи из среднего класса, поэтому принца/принцессу мы не искали, но и с уборщицей/дворником никто бы связываться не стал.
3. В семье всем должно быть сыто, должна быть одежда по сезону, возможность иногда отдыхать, наличие жилья и достойные условия в нем. Тут можно перечислять много факторов, которые можно просто назвать физиология и быт.
А уж захочется женщине на зиму пуховик или шубу - это смотри на ее семью и как там принято одевать женщину)
Но одно могу точно сказать...если мужчина не может обеспечить место, где бы она спокойно растила его детей, обеспечить ей качественное питание и хотя бы минимальный уровень удобств, но любви может не ждать. И это логично с точки зрения эволюции. Она не чувствует себя рядом с ним в безопасности, а значит не считает его мужчиной.
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
1. Ну так это средний пол, которые забыли, что они женщины, а не шкатулка для бесконечного шопинга. И живут с ними такие же средние мужчины.
2. Не знаю из какой вы семьи, но и у меня, и мужа семьи из среднего класса, поэтому принца/принцессу мы не искали, но и с уборщицей/дворником никто бы связываться не стал.
3. В семье всем должно быть сыто, должна быть одежда по сезону, возможность иногда отдыхать, наличие жилья и достойные условия в нем. Тут можно перечислять много факторов, которые можно просто назвать физиология и быт.
А уж захочется женщине на зиму пуховик или шубу - это смотри на ее семью и как там принято одевать женщину)
Но одно могу точно сказать...если мужчина не может обеспечить место, где бы она спокойно растила его детей, обеспечить ей качественное питание и хотя бы минимальный уровень удобств, но любви может не ждать. И это логично с точки зрения эволюции. Она не чувствует себя рядом с ним в безопасности, а значит не считает его мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если мужчина не может обеспечить место, где бы она спокойно растила его детей, обеспечить ей качественное питание и хотя бы минимальный уровень удобств, но любви может не ждать.

а если может, то от женщины требует подчинения и заботы о нем, а если этого нет - тетка изгоняется.
Иначе вы мне пытаетесь сказки втюхать
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
если мужчина не может обеспечить место, где бы она спокойно растила его детей, обеспечить ей качественное питание и хотя бы минимальный уровень удобств, но любви может не ждать.

а если может, то от женщины требует подчинения и заботы о нем, а если этого нет - тетка изгоняется.
Иначе вы мне пытаетесь сказки втюхать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я же писала, что задача женщины - рожать детей, воспитывать их, содержать дом в чистоте, создавать уют. Женщина делает так, что бы дома было сытно и уютно, а вот как это обеспечить - задача мужчины. И понятно, что женщина должна слушаться мужа. А муж должен быть взрослым, ответственным человеком, а не маленьким, обиженным на мир ребенком.
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же писала, что задача женщины - рожать детей, воспитывать их, содержать дом в чистоте, создавать уют. Женщина делает так, что бы дома было сытно и уютно, а вот как это обеспечить - задача мужчины. И понятно, что женщина должна слушаться мужа. А муж должен быть взрослым, ответственным человеком, а не маленьким, обиженным на мир ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот! А тут я коротко скажу потому, что убегать пора.
Раньше так и было как вы говорите и как хотите, потому что труд оплачивался высоко и зарплата мужчине позволяла более-менее соответствовать тому, о чем вы говорите. Но капиталисты смекнули, что надо вдуть теткам о равноправии и тем самым заставить их работать под этим предлогом. Тем самым вливая лишние рабочие руки мы уменьшаем стоимость труда.
По этой причине Китай наводнил дешевыми товарами весь мир))))
Это вам так, краткий курс экономики и социологии)))
Helen Frollo
Не считаю, что дети это главное, тем более не считаю, что дело женщины - дом. Оба живут - оба и домом занимаются. И так во всем, в воспитании детей, к примеру. Работать обоим это нормально, свои расходы у каждого - тоже. На детей-дом-продукты 50/50, дальше сам по себе тратит на то, что ему нужно. Не понимаю жизни одногл за счет другого.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не считаю, что дети это главное, тем более не считаю, что дело женщины - дом. Оба живут - оба и домом занимаются. И так во всем, в воспитании детей, к примеру. Работать обоим это нормально, свои расходы у каждого - тоже. На детей-дом-продукты 50/50, дальше сам по себе тратит на то, что ему нужно. Не понимаю жизни одногл за счет другого.
СсылкаПожаловаться
Вот и вырастают такие дети 50/50. Идет по улице и не можешь понять мальчик это или девочка.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и вырастают такие дети 50/50. Идет по улице и не можешь понять мальчик это или девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что женщина, которая не наплодила выводок, интересуется не кухней и детьми, не прислуживает мужу, делает успешную карьеру и живет с мужчиной исключительно по любви, а не ради квартиры-денег-статуса - не выглядит, как женщина? ))))
Что касается детей, да и взрослых тоже, вас как касается их внешность?
Альриша К
При нынешней экономике и мирном положении нормально, все. Нет никаких средних, человек приспосабливается всегда
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
При нынешней экономике и мирном положении нормально, все. Нет никаких средних, человек приспосабливается всегда
СсылкаПожаловаться
Жалко, что приспосабливаясь человек терят межполовые различия.
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко, что приспосабливаясь человек терят межполовые различия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое межродовые различия? Вы про анотомию? Она не изменна не переживайте.
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Что такое межродовые различия? Вы про анотомию? Она не изменна не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Межполовые. Раньше мужчина и женщина сильно различались не только анатомически, но и по своим социальным функциям.
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Межполовые. Раньше мужчина и женщина сильно различались не только анатомически, но и по своим социальным функциям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сейчас отличаются, но эти так называемые «социальные функции» меняются со временем, это нормально
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
И сейчас отличаются, но эти так называемые «социальные функции» меняются со временем, это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они трансформируются так, что почти не видно разницы. А это и есть отсутствие различий между полами.
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Они трансформируются так, что почти не видно разницы. А это и есть отсутствие различий между полами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разница видна всегда
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко, что приспосабливаясь человек терят межполовые различия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, иными словами, вы за древний домострой? Понятненько, вопросов больше нет)) Если максимум женщины - рожать и быть прислугой мужу, лучше я будут миллион раз «третьим полом».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем