Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средняя заработная плата по Москве

Кто знает подскажите пожалуйста. Необходимо для расчета алиментов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Абсолютное Зло
Вы по средней зарплате будете высчитывать алименты? Обычно их по индивидуальной зарплате конкретного индивида рассчитывают.
РОМАШКА
Из какой категории работников? Вы же должны понимать, что в Москве есть зарплаты по полляма и по 30 тыс.
Уютик)))
Гугол сказал свыше 100 тыщ)))
Сувлехим ТакацВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Гугол сказал свыше 100 тыщ)))
СсылкаПожаловаться
ну да если, к примеру, у меня 30 а у Миллера 30000000, то средняя у нас 15000015
Виктория ДавыдоваВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну да если, к примеру, у меня 30 а у Миллера 30000000, то средняя у нас 15000015
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уютик)))В ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну да если, к примеру, у меня 30 а у Миллера 30000000, то средняя у нас 15000015
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничоо не знаю, гугол лучше знает
black opium
дворники по пол яма получают за два дня
чем престижнее профессия тем больше ЗП
а вообще говорят там и рабоать не надо ,приезжай на вокзал а в тебя мешки с деньгами летят
black opiumВ ответ на black opium
black opium
дворники по пол яма получают за два дня
чем престижнее профессия тем больше ЗП
а вообще говорят там и рабоать не надо ,приезжай на вокзал а в тебя мешки с деньгами летят
СсылкаПожаловаться
*за пол дня
Сувлехим ТакацВ ответ на black opium
black opium
дворники по пол яма получают за два дня
чем престижнее профессия тем больше ЗП
а вообще говорят там и рабоать не надо ,приезжай на вокзал а в тебя мешки с деньгами летят
СсылкаПожаловаться

Виктория ДавыдоваВ ответ на black opium
black opium
дворники по пол яма получают за два дня
чем престижнее профессия тем больше ЗП
а вообще говорят там и рабоать не надо ,приезжай на вокзал а в тебя мешки с деньгами летят
СсылкаПожаловаться
Судя по сериалам канала Россия.
Виктория ДавыдоваВ ответ на black opium
black opium
дворники по пол яма получают за два дня
чем престижнее профессия тем больше ЗП
а вообще говорят там и рабоать не надо ,приезжай на вокзал а в тебя мешки с деньгами летят
СсылкаПожаловаться
И вообще хорошо если ты Доярка из Хацапетовки, то ещё и муж мажор сразу выдаётся.
Ишь ты, Ирина
Берётся средняя зарплата по отраслям
ЗАХАР и Я
вы думаете, стоит ли залететь от москвича? это только у машины москвич есть средняя цена
*В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вы думаете, стоит ли залететь от москвича? это только у машины москвич есть средняя цена
СсылкаПожаловаться

Х☠рли☠Квин☠
...а ребенок хоть есть?...
Виктор Павлович
Судя по вакансиям на хх 200000. Судя по статистике 100000+. Судя по машинам в центре 1000000+. Судя по продуктовым наборам и кредитам в спальном районе 15000.
Людмила
Миллион фунтов стерлингов
Маринасан
Вот это, я понимаю, вопрос! Даже среднюю по больнице температуру легче высчитать...
АННА
Вчера писали, в день штукатурщик 10 тыщ получает, вот и считайте
Guest
а если не работает?
пишите - мрот
Olga
погуглите. там всё расписано
Licette
Вот Вы ленивая.

Средняя зарплата в столице в январе этого года составила 88,9 тыс. руб. Статистика опубликована на сайте Мосгорстата.
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников по городу Москве (по полному кругу организаций) в январе составила 88 844,7 руб.
Ирина БаронВ ответ на Licette
Licette
Вот Вы ленивая.

Средняя зарплата в столице в январе этого года составила 88,9 тыс. руб. Статистика опубликована на сайте Мосгорстата.
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников по городу Москве (по полному кругу организаций) в январе составила 88 844,7 руб.
СсылкаПожаловаться
И вы верите? Треть нелегалов. Работают без оформление "Трудовых книжек". Зарплата сторожа одна, а по нефти и газу у директора в разы больше.
Алименты начисляются, по справкам о заплате данного гражданина. А если принесёт, что на группе, около 20 тысяч в месяц. Или устроится официально на 13 тысяч, рыбок кормить аквариумных?)
Алексей
настоящая средняя зарплата в москве всего 35-40 тысяч рублей
Эмма
90 было не так давно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем