Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средняя зарплата.

Это что? Читаю, что средняя зарплата 43000 р с копейками. Я получаю 20, а начальник 150000. Тогда должна быть средняя больше. Врут, как всегда. А ещё на СССР вякают, что врали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга Ивановна

Как вам, с этаким умом, целых 20 тысяч платят? У вашего начальника сколько людей в подчинении? Все зарплаты складывать и делить нужно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Воспитание - тоже не про вас. Ну есть же гармоничные люди! Ни ума, ни воспитания. Восхищаюсь.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Еще раз поражаюсь такому незамутненному уму! Вы прочитанное хорошо понимаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Вот! Другое дело совершенно!
Алиса Селезнёва
Корова утонула в реке, где ей в среднем было по колено )))
Тошка
Ну так Вас таких много,кто за 20 работает. А начальник один. Вот вы всех зарплату сложите и на всех разделите, а не на двоих. Там может и 30000 выйдет.
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не за 30 000 до декрета была. У меня как раз средняя по нашему региону. А сейчас аж 50 рублей до 3х лет.
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы и на работе умом не блещете, раз все работаете за 20-ку и считать не умеете
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мои догадки подтверждаются
Алиса Селезнёва
а на деле, автор, и вы , и ваш начальник вообще исключены из статистики, как исключения из правил - у одной слишком низкая зп, а второго - слишком высокая. поэтому у вас цифры не сходятся и не понятно, откуда взялась такая средняя зп
Комментарий удален.Почему?
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а в среднем он верблюд?)) ладно, шучу)) у нас тут автор анекдота объявился)) можете познакомиться ближе))
Василена
У многих так. Очень большой разрыв в зарплате между рядовым специалистом и начальником, пусть даже отдела. Попасть в начальники мелким сошкам не светит никогда. Так что смиритесь.
ЧеПоЧем
У одного машина возраста 25 лет, у соседа машине 1 год. Но в среднем у них машины возраста 13 лет.
Дарья Лапицкая
у меня аж глаз дергается, когда говорят 《учителя в крыму получают 29000. обычный учмтель 12000, со всему заслугами и максимальной нагрузкой 26000》я, как математик, не понимаю, чью з/п суда плюсуют? зачем з/п директоров и начальников + к з/п обычных служащих
Татьяна Рогачкова
Так работающих у нас намного больше, чем двое )))) арифметика - царица наук )))))
Anna Lukyncheva
а когда вы будете получать 150 как вякать будете, типа за 20 работать не хотят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем