Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 18:07, Главная форумов

Средняя зарплата по Москве

Как думаете, какая зп по Москве считается средней? Знаю разброс по городу огромный, одни за 25 работают, для других и 80 не деньги. Но давайте найдем что то усредненное...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
сволочь
зачем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Интересно...делать нефиг...интересно причем с учетом кризиса...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Интересно...делать нефиг...интересно причем с учетом кризиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис коснулся не всех. У некоторых в кризис зарплаты подросли очень даже хорошо. И это как раз москвы касается
СсылкаПожаловаться
антипипец
а давайте
СсылкаПожаловаться
нарисуют что-то нереальное.. тысяч так 60...а на деле - ну 30 - и это хорошо..
СсылкаПожаловаться
нарисуют что-то нереальное.. тысяч так 60...а на деле - ну 30 - и это хорошо..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мне вот кажется 60 было средней до кризиса. Сама устраивалась недавно на 50 платили всего 30...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне вот кажется 60 было средней до кризиса. Сама устраивалась недавно на 50 платили всего 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это близко к средней правде
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за бестактный вопрос..а как жить на 30тыс в Москве?..
СсылкаПожаловаться
Оля
Извините за бестактный вопрос..а как жить на 30тыс в Москве?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень тяжко :(
СсылкаПожаловаться
Елена
90.000р.
СсылкаПожаловаться
Елена
90.000р.
СсылкаПожаловаться
хде?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
90.000р.
СсылкаПожаловаться
90? Это выше среднего даже до кризиса...
СсылкаПожаловаться
Аноним
90? Это выше среднего даже до кризиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до кризиса, но не выше средней если брать зарплаты ведущих специалистов.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Смотря в какой сфере работать. Нельзя сравнивать зарплату какого нибудь технолога на заводе и зарплату айтишника или топ манагера
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Смотря в какой сфере работать. Нельзя сравнивать зарплату какого нибудь технолога на заводе и зарплату айтишника или топ манагера
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну так вообще то и считают среднее число.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну так вообще то и считают среднее число.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так. Вот средняя зарплата в моей конторе с учетом всяких низкосортных сотрудников - около 100 к. А вот у знакомой что на заводе трудится средняя зп- 30. Ну разве можно их перемешивать? ? Нет конечно
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Не совсем так. Вот средняя зарплата в моей конторе с учетом всяких низкосортных сотрудников - около 100 к. А вот у знакомой что на заводе трудится средняя зп- 30. Ну разве можно их перемешивать? ? Нет конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Можно. А я к вам в контору хочу...что за сфера?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Можно. А я к вам в контору хочу...что за сфера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Информационные технологии
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Информационные технологии
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Жалка.. я не верштейн. У вас и зп отличные и а игете смотрю сидите постоянно в рабочее время. Везет((((
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Технолог на заводе получает зарплату каждый месяц и посчитать можно а вот айтишник может работать по контракту и делать несколько проектов
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Технолог на заводе получает зарплату каждый месяц и посчитать можно а вот айтишник может работать по контракту и делать несколько проектов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я как раз по контракту работаю. Могу часов 20 за компом в бешеном темпе просидеть и на работе заночевать, чтобы к дедлайну успеть, а потом дней 5 расслабон)) и график считай не нормированный. Зато зарплата хорошая
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Да. Я как раз по контракту работаю. Могу часов 20 за компом в бешеном темпе просидеть и на работе заночевать, чтобы к дедлайну успеть, а потом дней 5 расслабон)) и график считай не нормированный. Зато зарплата хорошая
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Многие рабтают по контрактам например дизайнеры так же Может контракт быть на 4 месяца но заработать столько что потом можно отдохнуть Когда у одного дизайнера я спросила о оплате труда и почему не оФформляется чтобы стаж шел постоянно То она сказала что вот ее контракт на 10000000 руб а ее процент в пенсионный фонд 1000 000 руб Кто то перечислил такой процент и сколько нужно чтобы заработать в пенсионный такой процент? То есть она заработала больше за 4 мес чем тот кто устроен постоянно
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Многие рабтают по контрактам например дизайнеры так же Может контракт быть на 4 месяца но заработать столько что потом можно отдохнуть Когда у одного дизайнера я спросила о оплате труда и почему не оФформляется чтобы стаж шел постоянно То она сказала что вот ее контракт на 10000000 руб а ее процент в пенсионный фонд 1000 000 руб Кто то перечислил такой процент и сколько нужно чтобы заработать в пенсионный такой процент? То есть она заработала больше за 4 мес чем тот кто устроен постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее процент в ПФ на порядок меньше, 100000 всего, даже еще чуть поменьше, с 10 млн. можно и уплатить.
СсылкаПожаловаться
Ее процент в ПФ на порядок меньше, 100000 всего, даже еще чуть поменьше, с 10 млн. можно и уплатить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет там был именно миллион наверное объем работ был не на 10 млн а больше Так вот она работала как ишак но это не так часто такие контракты бывают Но работать нужно очень много и все к сроку сделать И все по закону все выплаты Но так работать как она я бы не смогла от начала до конца все довести и сделать это такие мозги и дисциплина ! Никаких 8 час а все время когда нужно самодисциплина а иначе не получится ничего не успеешь И способности еще нужны с мозгами
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru