Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства для ночного восстановления волос

Девочки, скажите кто-нибудь может порекомендовать средство для волос, которое восстанавливает волосы ночью? Kerastase Noctogenist пробовала, не понравилось. У меня очень тонкие волосы, и еще мелированные, ночью они повреждаются сильно и путаются, и утром кошмар на голове. Мою голову каждый день, но все равно хотелось бы какое-нибудь средство, которое бы их как то защищало ночью. Посоветуйте пожалуйста.
Ksu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталья Суркова
Отличная ночная маска поможет восстановить, если волосы сильно повреждены, то месяца за 2 поможет восстановить, как мне (у меня окраска-смывка-окраска в течении года+повреждение ежедневной сушкой феном и вытягиванием утюжками), за 2 месяца использования средств сечение волос прекратилось. Рекомендую: http://lundenilona.ru/collections/1/11/ Вообще хорошо бы подобрать серию под тип волос и кожи головы и все средства серии использовать.
Olga Maldini
Мне в свое время ОЧЕНЬ помог Conditioner Cortex от La Biosthetique. Я брала кол-во кондицонера с грецкий орех, наносила на вымытые влажные волосы, оборачивала полотенцем и шла спать. Эффект потрясающий! Система увлажняющих компонентов Облегчает расчесывание волос и предотвращает ломкость.
Еще я очень люблю их спрей для расчесывания Baby Bios и Soin Express.
И каждый год после моря я делаю масляное обертывание, 2-3 процедуры и даже не нужно стричь сухие кончики. Тоже здорово увлажняет, лечит и питает.
Анна Попович
100% поможет индийское масло для волос http://swati-vlcc.ru/products/308549. Проверено на собственных сожженных краской волосах, когда в течении какой-то недели они ожили у меня на глазах :) Оч советую!
Алена Тихонова
У меня у подруги тоже ну очень тонкие волосы. Ей посоветовали больше пользоваться натуральной косметикой. Частично помог шампунь http://katyena.ru/cosmetics/uhod-volosy/.... Потом просто имбирную маску на ночь делала. Ложку перетертого имбиря плюс столько же масла жожоба. Вроде больше на волосы не жалуется.
мария мария
Попробуйте средство от фирмы "MOLTOBENE", там ночное молочко - средство суппер! Пару капель на ночь на волосы и баиньки, а утром их мыть не надо, впитывается очень хорошо! Поищите в нете, очень средство хорошее-сама пользовалась. Соблазнилась на красивую его презентацию)))) и не прогадала))) А ещё судя, по симптомам - у вас проблема с жирностью кожи головы. Попробуйте попользоваться pre-shampoo, они для этого и предназначены! у этой же фирмы есть, кстати "Pure Natural", говорят неплохой))) удачи))))
Ольга Иванова
Я стилист, работаю в Питере, неделю назад закупила в свой салон новую швейцарскую грейми с кератином , выпрямление пока не делала, а вот проф уходы грейми для волос классные, это с профессиональной стороны говорю, как парикмахер, работаю вообще на альтерне и кидре, но альтерну не все могут себе позволить купить домой, или сделать уход в моем салоне, очень дороговато..поэтому и задумалась о покупке качественного бренда, но поболее демократичной цене, искала в интернете, нашла много хороших отзывов о грейми, к тому же косметика из швейцарии, сходила на семинар, все показали и рассказали, мне понравилось, вот и теперь сама кератиню у себя, за неделю у меня было 15 человек на уходах грейми, все довольны результатом и тоже конечно счастлива, что моим клиентам нравится)) к тому же зимой волосы как раз нуждаются в питании))
настялеонидовна
Мне помогает маска из кефира - небольшое колличество нанести на корни и волосы, одеть шапочку и спать, утром смыть теплой водой с шампунем. Еще есть хорошая сыворотка для волос Коллаген:
http://katyena.ru/cosmetics/syvorotki-i-...
Евгения Акопян
делать маски самой долго да еще трудно смывать.я для себя выбрала классную маску от грейми,да и шампуни у них тоже супер,советую,девчонки))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем