Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

средства для омоложения кожи вокруг глаз

название говорит само за себя)
Hurting
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь
Придеться пробовать много, я долго искала что хотела, крема будут только увлажнять, но это то что и нужно коже, морщинки будут менее выражены. Если морщинки только появились то они могут пропасть, . И еще крема могут и состарить, не берите средства не по возрасту, я уже сдалала такую ошибку. Попробуйте черный жемчуг у них есть крем корректор, он от 25 до 35 лет. Крема теряют свою эффективность через месяц или более, коже нужно отдохнуть, увлажняйте ее другим кремом, а потом снова тем что подошел. Я пробовала диадемин, гель для век с козьем молоком, бабушка Агафья, они разные по ценам, все мне не подошли, кроме ЧЖ, мне 25 лет, пришлось купить гель для век 26-35 лет, увлажняет, если забыть помазаться то на следущий день не будет глубоких морщин как у других производителей, он имеет эффект. Моей подруге крем не подошел, все индивидуально.
Надеюсь вы найдете что вам подойдет, народные маски для лица делать нужно, огурчик на глазки например. Удачи вам! Не верьте дорогим средствам и рекламам, вас разводят, выше пост Натали везде сует свою рекламу, она просто продажник.
Удачи вам в поиске еще раз!
Любовь
забыла добавить, пробовала крема орифлейм и эйвон, мне не подошли, сестре да. У самой кожа сухая, после ошибок с кремами стала комбинированной, жирной на лбу и носе, остальное конечно сухое. Крем для век нужно вбивать, а не втирать, этот массажик для устранения морщинок будущих и только что появившихся. :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем