Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства для похудения.

Расскажите... кто-то пил чай или кофе для похудения? или может ксеникал, редуксин? Честно говоря, много чего уже перепробовала для похудения, разные методики и диеты. Но это не помогает. Думаю, может какие-то табелтки или чай попить..
internetka_@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Наталья Татарина
Пробовала пить зеленый кофе для похудения. Мало того, что он не вкусный, так и пользы от него не было. Потом как-то пила "Летящую ласточку". Тоже эффекта не заметила, только быстрее в туалет стала бегать. :-) Кстати, послушайте Елену Малышеву. Она там как раз в конце говорит про все эти чаи:

Омоложение www.omologenue.ruВ ответ на Наталья Татарина
Наталья Татарина
Пробовала пить зеленый кофе для похудения. Мало того, что он не вкусный, так и пользы от него не было. Потом как-то пила "Летящую ласточку". Тоже эффекта не заметила, только быстрее в туалет стала бегать. :-) Кстати, послушайте Елену Малышеву. Она там как раз в конце говорит про все эти чаи:

СсылкаПожаловаться
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Lbp
А Вы попробуйте здоровый образ жизни и здоровую еду.
Жуть Скверная
может просто много жрать перестать? не пробовали?
ХамлоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
может просто много жрать перестать? не пробовали?
СсылкаПожаловаться
!!!+++++++)))))
Светлана ПоповаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
может просто много жрать перестать? не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ДЕВУШКА ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
Жуть СквернаяВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
ДЕВУШКА ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) не помешает)
Катрина Ветан
Я похудела по методике "Смотри в зеркало и худей" автора Светлана Кулишова. До этого ни какие таблетки и средства мне не помогали. Все проблемы внешности и лишнего веса идут от головы!. Поищите информацию и отзывы ,она много кому уже помогла.
Мария МехерВ ответ на Катрина Ветан
Катрина Ветан
Я похудела по методике "Смотри в зеркало и худей" автора Светлана Кулишова. До этого ни какие таблетки и средства мне не помогали. Все проблемы внешности и лишнего веса идут от головы!. Поищите информацию и отзывы ,она много кому уже помогла.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
Тимофей КольцовВ ответ на Катрина Ветан
Катрина Ветан
Я похудела по методике "Смотри в зеркало и худей" автора Светлана Кулишова. До этого ни какие таблетки и средства мне не помогали. Все проблемы внешности и лишнего веса идут от головы!. Поищите информацию и отзывы ,она много кому уже помогла.
СсылкаПожаловаться
Нельзя ли коротко описать суть этой методики? А то ощущение, что это очередной маркетинг.
Анютка Маркова
Согласна с Вами Катрина мы с девочками худеем по этой методике, результаты супер!!! Мне кстати там еще очень про ванны понравилось,но и техника работы с зеркалом,конечно мощная,я кстати с помощью нее даже денежный поток увеличила. Мне было удобно,что еще всегда можно автору вопрос задать,короче я довольна
thua motu
А вы XL-s medical смотрели? это не чай, это таблетки, причем действуют очень мягко. За месяц уходит около 5 кг, если не особо напрягаться. У меня получилось примерно 6,200 убрать, потому что я параллельно в спортзал начала ходить. Естественно, были ограничения в еде, но не до фанатизма - я ела и сладкое, и пасту иногда (в итальянском ресторанчике, очень я ее люблю!). Но с помощью XL-s удалось все-таки вес заметно снизить. Хотя я до этого делала один подход к похудению, вообще без таблеток хотела, в итоге - те же походы на спорт и меньше жрать - получилось скинуть только 2 кг.
yyywoman В ответ на thua motu
thua motu
А вы XL-s medical смотрели? это не чай, это таблетки, причем действуют очень мягко. За месяц уходит около 5 кг, если не особо напрягаться. У меня получилось примерно 6,200 убрать, потому что я параллельно в спортзал начала ходить. Естественно, были ограничения в еде, но не до фанатизма - я ела и сладкое, и пасту иногда (в итальянском ресторанчике, очень я ее люблю!). Но с помощью XL-s удалось все-таки вес заметно снизить. Хотя я до этого делала один подход к похудению, вообще без таблеток хотела, в итоге - те же походы на спорт и меньше жрать - получилось скинуть только 2 кг.
СсылкаПожаловаться
Такая фигня скажу я Вам.Я эффективности никакой не почувствовала.Зато в полной мере прочувствовала на себе побочные. Тошнило, голова болела, причем постоянно. У меня от редуксина никогда таких побочек не было. Так что XLS никогда больше не куплю.
Светлана ИванюкВ ответ на yyywoman
yyywoman
Такая фигня скажу я Вам.Я эффективности никакой не почувствовала.Зато в полной мере прочувствовала на себе побочные. Тошнило, голова болела, причем постоянно. У меня от редуксина никогда таких побочек не было. Так что XLS никогда больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Фигня полная. Можно сказать, что мозгов я себе на 30 долларов прикупила. Эффект -0
Светлана Иванюк
Точно! Фигня полная. Можно сказать, что мозгов я себе на 30 долларов прикупила. Эффект -0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот позвольте не поверить, что эффект О. Эти таблетки не обещают стремительного снижения веса (это нереально в любом случае), а вот плавное и мягкое похудение в среднем на 5 кг за месяц - это существующий результат. Я на личном опыте это прочувствовала. Хотя не скрою, когда принимала курс XLs и не увидела отвеса в течение первых 4-5 дней, тоже немножко заволновалась. А потом процесс пошел более заметно.
thua motuВ ответ на yyywoman
yyywoman
Такая фигня скажу я Вам.Я эффективности никакой не почувствовала.Зато в полной мере прочувствовала на себе побочные. Тошнило, голова болела, причем постоянно. У меня от редуксина никогда таких побочек не было. Так что XLS никогда больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, конечно. А инструкцию вы читали, как принимать? XLs весь натуральный и растительный, но все-таки лекарственный препарат, принимать его нужно строго по инструкции. Ну и не морить себя голодом, как бы не хотелось побыстрее похудеть. Все хорошо в меру ))
Эдуард Островский
Считаю, что Герболайф - эффективная система питания для похудения и я этим пользовался - вес уходил, но возвращался...не верю во внешние способы , главное - Ваше настроение и правильное питание...в 2012 году Израильские биологи экспериментально подтвердили правильность утверждения римлян - "Ужин отдай врагу". Последние два года сам этим занимаюсь, поскольку у меня ожирения, сейчас его нет, но это не значит, что исчезли причины его вызывающие. Они никогда не исчезнут...поглядите про это у меня, если интересно.
Adam Zagudalov
Вот что вы за люди такие, женщины? если худеть, то только быстро и с помощью диет и чаев всяких. так вы похудеть хотите в итоге или просто на пару дней потом себе зажор устроить со спокойной душой? А насмотрелся на жену как она худела. простите, но это смешно. я не хочу сейчас всех женщин под 1 гребенку ровнять, но это получается непроизвольно. конечно, из каждого правила есть исключения.
но если уж хотите похудеть, то полюбите себя и свой организм, измените питание, почистите организм, настройте его на правильную работу, сходите к специалисту по избавлению от лишнего веса, оторвитесь от дивана. понятно, тчо легко и просто не будет. кто-то может сам похудеть ,кто-то нет.
худеть легко надо, а в ы мучаетесь и потом ничего хорошего не выходит из этого.
жена моя тоже по глупости чего только не перепробовала. в итоге пошла в Гамбургский центр к врачу и он вел ее избавление от лишнего веса. и все хорошо. как картинка теперь! понятно, что ограничения есть везде и всегда, но суть в том какие они и что будет после.
Татьяна Никифорова
Ни в коем случае не берите ни ксеникал, ни редуксин. Редуксин вызывает дичайшие головные боли (худели с подругой вместе, симптомы и побочки одни и теже проявились) и вообще препарат рецептурный и запрещен во всех цивилизованных странах. После такого на ксеникал лично я не решилась, потому что посмотрела как другие на нем мучаются, почитала и решила - с меня хватит. От него, простите, постоянно придется в туалет бегать. И ладно бы все эти мучения были на пользу, так ведь нет - ни редуксин, ни ксеникал реально похудеть не помогут.
Татьяна Никифорова
Ни в коем случае не берите ни ксеникал, ни редуксин. Редуксин вызывает дичайшие головные боли (худели с подругой вместе, симптомы и побочки одни и теже проявились) и вообще препарат рецептурный и запрещен во всех цивилизованных странах. После такого на ксеникал лично я не решилась, потому что посмотрела как другие на нем мучаются, почитала и решила - с меня хватит. От него, простите, постоянно придется в туалет бегать. И ладно бы все эти мучения были на пользу, так ведь нет - ни редуксин, ни ксеникал реально похудеть не помогут.
СсылкаПожаловаться
Чай или кофе не дают особого эффекта, я как-то завязала с такими экспериментами над своим здоровьем. Худею на орсотене, препарат проверенный, вес отлично лишний уход, к тому тут важно питание низкокалорийное себе организовать, заодно и привыкаешь кушать правильно.
Татьяна НикифороваВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Чай или кофе не дают особого эффекта, я как-то завязала с такими экспериментами над своим здоровьем. Худею на орсотене, препарат проверенный, вес отлично лишний уход, к тому тут важно питание низкокалорийное себе организовать, заодно и привыкаешь кушать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкокалорийное питание можно себе организовать и без орсотена или какой либо химии. Лично я про орсотен ничего хорошего сказать не могу, работу кишечника он конкретно нарушает.
Линочка
Катрина и Мария спасибо Вам за советы, тоже стала худеть по этой методике результаты есть.Спасибо!!!!
Lesnaja Jagoda
Я тоже поддержу орсотен. Сколько у вас уходит в месяц примерно? Ну или какая конечная цель? Вы еще пьете? Я только начала, 3 недели принимаю, уже 2,5 кг ушло.
Лариса ПлюйкоВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Я тоже поддержу орсотен. Сколько у вас уходит в месяц примерно? Ну или какая конечная цель? Вы еще пьете? Я только начала, 3 недели принимаю, уже 2,5 кг ушло.
СсылкаПожаловаться
И сдался вам это орсотен. Белье вам свое не жалко и себя видимо не жалко, что можете опозориться в любой момент. Вот Вам и другим желающим пить Орсотен памятка:


Lesnaja JagodaВ ответ на Лариса Плюйко
Лариса Плюйко
И сдался вам это орсотен. Белье вам свое не жалко и себя видимо не жалко, что можете опозориться в любой момент. Вот Вам и другим желающим пить Орсотен памятка:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все делала по инструкции к орсотену, похудела просто отлично и питание свое наладила должным образом. Так что странно такое читать, это видимо надо есть все в подряд, чтобы такие проблемы были. Тут же низкокалорийная диета обязательна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем