Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства для укладки волос

Не получилось войти в подтему "уход за волосами" не знаю почему :/ Так вот: раньше я очень много экспериментировала с волосами, и, в итоге, они стали похожи на солому (только чёрного цвета) пришлось постричься почти под горшок и ждать когда на месте соломы вырастут свои нормальные волосы... Ждала почти 3 года, и в это время я не пользовалась никакими средствами для волос кроме шампуней, бальзамов и масок, наконец то мои волосы полностью обновились и стали выглядеть здоровыми (ттт) но они уже достаточно длинные, нужно их укладывать, но я боюсь снова испортить себе волосы... Например мне из собственного опыта известно, что домашнее окрашивание, фен и химическая завивка вредят волосам, а как насчёт лаков, пенок, гелей и т.д.? Может кто-нибудь посоветовать как свести вред к минимуму? А то так не хочется опять стричься под горшок...
T B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Екатерина Кондратьева
Могу порекоммендовать тебе попробовать стайлинговые средства американской марки Philip B. В средства этой марки входят натуральные компоненты и масла, которые лечат волосы. Вообще эту марку предпочитают многие голливудские звезды=) Мне когда-то её тоже пореккомендовали, и я осталась очень довольна этой косметикой!!!
елена мироненко
Я феном-утюжком практически не пользуюсь, волосы крашу всегда у мастера. Укладкой пользуюсь регулярно (исключая лак, не люблю), из регулярных продуктов: пенка Prelest Professional, кстати очень даже не плохая, беру уже который раз и каждый раз довольна (не склеивает и не утяжеляет), спрей для создания объема John Frieda, тож 3 или 4 флакон пошел, создает обалденный и долговременный объем без кучи лишних усилий, волосы даже толще и гуще кажутся, пенка укладочная с эффектом моделирования локонов из того же John Frieda, отлично моделирует завитки и не дает им распушаться в течении дня, хорошо подходит под бигуди (отзывы сестры двоюродной, сама я кудрявая).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем