Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства для укладки волос.

У меня короткая стрижка.Для укладки периодически использую пенку  Т афт или  жидкость той же фирмы, Хочется поменять эти средства. Что вы можете предложить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
маша
молись...
Елена Маркова
Пудра для укладки
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Пудра для укладки
СсылкаПожаловаться
это что-то новенькое. погуглю Спасибо.Я обычно при помощи фена укладываюсь.Так поняла, что это на сухие волосы делается?
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
это что-то новенькое. погуглю Спасибо.Я обычно при помощи фена укладываюсь.Так поняла, что это на сухие волосы делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у Т афт неплохая, расход очень экономный, надолго хватит. Плюс как сухой шампунь действует
Елена Маркова
Да, у Т афт неплохая, расход очень экономный, надолго хватит. Плюс как сухой шампунь действует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,классная штучка))Пенку никогда не любила,а вот пудра для моих волос-в самое яблочко.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
это что-то новенькое. погуглю Спасибо.Я обычно при помощи фена укладываюсь.Так поняла, что это на сухие волосы делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравится. Купила, так называемый для обьема , теперь стоит. Обычно беру жидкости для укладки. Сейчас Велла. Тоже не довольна. Не стоит она этих денег. А вот спрей для укладки Прелесть Проф..понравилась. Но теперь найти не могу.
Максим
вода и сахар
КатяВ ответ на Максим
Максим
вода и сахар
СсылкаПожаловаться

Аноним
ещё пиво предложите!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
ещё пиво предложите!
СсылкаПожаловаться
И свежим яйцом сверху - лакирнуть, шоб блестела прича! :) Правда о пользе и качестве этих укладочных средств я знаю только в теории
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
ещё пиво предложите!
СсылкаПожаловаться
а хочешь, и водку предложим
Рома? Романыч!!
Щамъпаньское!
Ульяна
Гель-воск от Тафт для коротких стрижек хорош.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем