Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства от метеиоризма

Кто нибудь подскажите что нибудь очень не ловко и стыдно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ёрик
а что так? отчего дискомворт? у вас что сопло не той системы или что?
Лисичка Алиса
Укропная вода или сам укроп жуйте больше. Самый простой способ.
Ромашку заваривайте и пейте как чай.
МарТa
имбирь, мятный чай
Юля Шеремет
Эспумизан
Манюня
Да эспумизан или мотилиум примите уже и не пукайте!!! Рекламу что ли не смотрите? После еды пейте мезим. Он безвредный, в нем ферменты одни...
капелька
тут может вопрос не в том что съесть, а в том чего не есть
Ёрик
не в себе надо искать выход- пардон за тавтологию а в вашей окружающей атмосфере- общайтесь с аллергиками - у них и так вечно глаза слезятся и нос заложен
Natali Fomenko
тут вчера рейтинг Баженова смотрела. Так вот, он в ходе рассказа между делом отметил, что человек выделяет в сутки 40 литров газа. Сорок, Карл!
ЁрикВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
тут вчера рейтинг Баженова смотрела. Так вот, он в ходе рассказа между делом отметил, что человек выделяет в сутки 40 литров газа. Сорок, Карл!
СсылкаПожаловаться
вы бы посмотрели больничку с Малышевой- там все сидели с шариками якобы ими лично напе рженными газиками, а у одной дамы её звали Даша был самый огромный шар- она была главной героиней- всегда интересно это за деньги так стараются да?вот бы прокрасцца и иголочкой их так- тык тык
Спешу я
После прочтения нескольких комментариев на этой теме понял-не так всё гладко у большинства форумчанок этого форума,и не только в личной-семейной жизни)))

ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
После прочтения нескольких комментариев на этой теме понял-не так всё гладко у большинства форумчанок этого форума,и не только в личной-семейной жизни)))

СсылкаПожаловаться
у кого гладко тот неловкости и дискомфорта от процесса не ощущает- вы вчитайтесь
Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик
у кого гладко тот неловкости и дискомфорта от процесса не ощущает- вы вчитайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеньорита Ёрик,если вы думаете ,что это я поставил в известность ваше начальство в Посольстве о вашем таком простом времяпровождении на вашем рабочем месте во время вашей работы-то зря так думаете.Это не я,зуб даю)) Поэтому я так думаю,ваше обращение ко мне на ВЫ как то не уместно в данном случае,вроде одно дело делаем и ни один раз из одного котелка ели на сборах во время повышения классификации))
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сеньорита Ёрик,если вы думаете ,что это я поставил в известность ваше начальство в Посольстве о вашем таком простом времяпровождении на вашем рабочем месте во время вашей работы-то зря так думаете.Это не я,зуб даю)) Поэтому я так думаю,ваше обращение ко мне на ВЫ как то не уместно в данном случае,вроде одно дело делаем и ни один раз из одного котелка ели на сборах во время повышения классификации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что так витиевато и длинно?))))
Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что так витиевато и длинно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так профессия накладывает свой отпечаток на любое высказывание в сети инетной паутины,и не только в ней))
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так профессия накладывает свой отпечаток на любое высказывание в сети инетной паутины,и не только в ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы вас будем обязательно приглашать озвучивать и остальные громкие темы, Спешливый вы наш
Спешу яВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы вас будем обязательно приглашать озвучивать и остальные громкие темы, Спешливый вы наш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть самогонку из одной кружки мы уже пить не будем??Мдяяя..Ну ничего,переживу и это))
ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
То есть самогонку из одной кружки мы уже пить не будем??Мдяяя..Ну ничего,переживу и это))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и укропную водичку тоже, пометьте там себе
Гаргантюа
Дилдо
koshka mainecoon
Если у меня дела плохи, я спасаюсь углем.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Что ни вечер, то - п е р д ё ж
Ксения
Может, рацион поменять, а не таблетки жрать?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Льняное семя в выпечку, каши, десерты... во все блюда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем