Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

средство от морщин

кто знает,либо пользовался препаратом Эстрофем для добавления в огуречный крем?Слышала,что это хорошее средство для кожи.
ирина МАСЛОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лизун *
Все средства хороши, но от старости не спасет.
Екатерина Онищенко
Литр пива на ночь и поспать на животе.
Татьяна Михеева
Надо очень сильно потолстеть, Я знаю одну даму 60 лет - гренадер, Щеки со спины видать и не одной морщинки, В се натянуто как барабан,
Нюта СаловаВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Надо очень сильно потолстеть, Я знаю одну даму 60 лет - гренадер, Щеки со спины видать и не одной морщинки, В се натянуто как барабан,
СсылкаПожаловаться
Не всем поможет. Я поправляюсь только в "окороковой" части, а лицо и шея остаются худыми.
dintra leis
У меня их почти нет... но зато есть другая проблема - складки весельчака и складки долголетия. )
Мария Холодилова
Если этот препарат хоть отдалённо напоминает гормоны,будьте предельно осторожны: в 70-е годы миллионы женщин во всём мире перепортили свои лица гормональными кремами. Теперь от гормонов отказались, и недаром.
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Холодилова
Мария Холодилова
Если этот препарат хоть отдалённо напоминает гормоны,будьте предельно осторожны: в 70-е годы миллионы женщин во всём мире перепортили свои лица гормональными кремами. Теперь от гормонов отказались, и недаром.
СсылкаПожаловаться
Это очень небезопасный гормональный препарат на основе Эстрадиола. Надеюсь, что автор врет или что-то путает. В КРЕМ его добавить невозможно..
Елена Береза

Ольга Кравцова
Автор..Эстрофем выпускается в таблетированной форме. Скажите, плиз, как Вы его в огуречный крем добавляете? )))) Поделитесь опытом )))))
Ольга Кравцова
В период менопаузы ,когда количество собственных женских гормонов эстрогенов снижается, появляются проявления старения на коже в том числе.. Есть препараты, которые сведущие люди (гинекологи в курсе)) используют для омолаживающих процедур на лице. Эффект очень хороший, кожа становится замечательной, как в молодости. Эти препараты имеют еще и эффект профилактики остеопороза и хрупкости костной системы. НО ..применять их могут только специалисты, которые знают КАК их наносить, КУДА наносить, в какой дозе и какие к ним противопоказания. До применения этих препаратов надо обязательно пройти кое какие обследования, чтобы избежать неприятностей . Эстрофем выпускается в таблетках, смешать его с кремом -полная глупость, даже если теоретически растолочь )) он не смешается с кремом , а главное, не проникнет через кожу. )))
Ольга Кравцова
В период менопаузы ,когда количество собственных женских гормонов эстрогенов снижается, появляются проявления старения на коже в том числе.. Есть препараты, которые сведущие люди (гинекологи в курсе)) используют для омолаживающих процедур на лице. Эффект очень хороший, кожа становится замечательной, как в молодости. Эти препараты имеют еще и эффект профилактики остеопороза и хрупкости костной системы. НО ..применять их могут только специалисты, которые знают КАК их наносить, КУДА наносить, в какой дозе и какие к ним противопоказания. До применения этих препаратов надо обязательно пройти кое какие обследования, чтобы избежать неприятностей . Эстрофем выпускается в таблетках, смешать его с кремом -полная глупость, даже если теоретически растолочь )) он не смешается с кремом , а главное, не проникнет через кожу. )))
СсылкаПожаловаться
Все препараты применяемые после менопаузы-гормональные-а чревато страшными последствиями! В Германии уже как лет 10 всем женщинам а период менопаузы советуют даже не приближаться к гормонам-а просто воспринимать старение кожи и организма в целом как нормальное явление-больше двигаться-меньше жирного и сладкого трескать!
Ольга Кравцова
В период менопаузы ,когда количество собственных женских гормонов эстрогенов снижается, появляются проявления старения на коже в том числе.. Есть препараты, которые сведущие люди (гинекологи в курсе)) используют для омолаживающих процедур на лице. Эффект очень хороший, кожа становится замечательной, как в молодости. Эти препараты имеют еще и эффект профилактики остеопороза и хрупкости костной системы. НО ..применять их могут только специалисты, которые знают КАК их наносить, КУДА наносить, в какой дозе и какие к ним противопоказания. До применения этих препаратов надо обязательно пройти кое какие обследования, чтобы избежать неприятностей . Эстрофем выпускается в таблетках, смешать его с кремом -полная глупость, даже если теоретически растолочь )) он не смешается с кремом , а главное, не проникнет через кожу. )))
СсылкаПожаловаться
Да сделал ванну из молодых побегов ореха грецкого, налил отвар лепестков роз, немножко отвара полыни таврической, и отвар из соцветия крапивы жгучей. И вроде в норме. Ну можно выпить пару таблеток Кинго Биломы, а зачем химия то???
Елена
Оно же гормональное
сверх лев
Война - дело молодых, Лекарство против морщин. Красная, красная кровь - Через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, Через три ...( Виктор Цой, группа "Кино";)
мария титчева
регулярный секс... не пить чтобы не было отёков.. спокойная жизнь - и морщин почти не станет...
Оксана Воропаева
Таких средств не применяла, но могу рассказать про свой опыт: У меня кожа сухая, но я кремом зимой пользуюсь, а летом нет. Заметила, что моя кожа лучше себя летом чувствует без крема. Но вот в офисе или на море ей явно не хватает увлажнения, видимо от ветра и кондиционированного воздуха сохнет. Так что на лето запаслась чувственной водой ciel.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ВоропаеваВ ответ на Олеся Смолинова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не тоник. А именно жидкость, которую надо распылять на поверхность кожи, когда чувствуешь, что она начинает сохнуть. Д-пантенол отлично увлажняет, а янтарная кислота улучшает клеточное дыхание.
Алина Прохорова
Мне крема Виши нравятся, но не все. На некоторые у меня аллергия.
Алина Прохорова
Мне крема Виши нравятся, но не все. На некоторые у меня аллергия.
СсылкаПожаловаться
говорят они вызывают привыкание
Изабелла Антипова
Мне вот из-за работы постоянно не хватает времени на себя, тем более на походы в салоны красоты времени реально не остается( Стала подбирать себе качественный крем, который не будет отнимать много времени, но я буду выглядеть хорошо и не стареть. Очень многие перепробовала, но либо текстура не нравилась (очень жирные и липкие, либо ощущение маски оставляли). Вот нашла один очень хороший, называется крем Стэм Сэлл, заказывала на официальном сайте. В принципе, пока что это самое лучшее из всего опробованного.
Галина БыстрицкаяВ ответ на Изабелла Антипова
Изабелла Антипова
Мне вот из-за работы постоянно не хватает времени на себя, тем более на походы в салоны красоты времени реально не остается( Стала подбирать себе качественный крем, который не будет отнимать много времени, но я буду выглядеть хорошо и не стареть. Очень многие перепробовала, но либо текстура не нравилась (очень жирные и липкие, либо ощущение маски оставляли). Вот нашла один очень хороший, называется крем Стэм Сэлл, заказывала на официальном сайте. В принципе, пока что это самое лучшее из всего опробованного.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пользуюсь этим кремом уже второй месяц. Первые результаты стали заметны где-то, через неделю. А потом кожа становиться более гладкой, морщины практически сходят с лица. Уверена, что этот крем поселится в моей косметичке на долгие месяцы! Только с ним я чувствую себя снова молодой и красивой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем