Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства отбеливания зубов - это развод или стоит попробовать?

Всем привет!
Можете дать дельный совет?
Существует много средств для отбеливания зубов: Люма Смайл, White Light, Crest 3D White и так далее.
Прочитал отзывы про все, вроде не разводом оказались только последние, вот обзор который попался под руку :http://medical-club.zakupka.com/p/168122...

Стоит ли заказывать или это навредит здоровью зубов?
Андрей Злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ксения
Это надо делать у хорошего стоматолога, а не хрень всякую в рот пихать
Максим
..развод..это когда на аве,один будите стоять..А,тут к стоматологу надо. .он проконсультирует. Имхо
Это я
Стоит спросить в вашего стоматолога. Скорее всего стоматологи предложит адекватный вашему здоровью вариант в клинике. Не забывайте, что реставрации (пломбы) не отбеливаются. Получится может, что потом половинка зуба белая, вторая не белая. Кроме того, после отбеливания может быть, что зубы будут красится от буржуа, кофе и т.д. Таким образом вам придётся все чаще и чаще отбеливать.
Машка
не рискую... лучше натурсредства: сода, таблетка активир. угля...
МаришкаВ ответ на Машка
Машка
не рискую... лучше натурсредства: сода, таблетка активир. угля...
СсылкаПожаловаться
Аккуратно с этим, верхний слой кальция снимается и повышается чувствительность. Стоматологи не рекомендуют.
МашкаВ ответ на Маришка
Маришка
Аккуратно с этим, верхний слой кальция снимается и повышается чувствительность. Стоматологи не рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сибо, вкурсе... я не часто, периодически... тада больше не подскажу ничего... о, а может вы видели крем для зубов отбеливающий? видела такой в аптеке, но не стала смотреть, потому что не верю я в такой... к сожалению, не посмотрела на марку...
МаришкаВ ответ на Машка
Машка
сибо, вкурсе... я не часто, периодически... тада больше не подскажу ничего... о, а может вы видели крем для зубов отбеливающий? видела такой в аптеке, но не стала смотреть, потому что не верю я в такой... к сожалению, не посмотрела на марку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то лет 20 назад покупала такой, тогда к нам только начали поступать такие товары, мне не помог, вообще не заметила разницы, поэтому больше и не покупала.
МашкаВ ответ на Маришка
Маришка
Когда то лет 20 назад покупала такой, тогда к нам только начали поступать такие товары, мне не помог, вообще не заметила разницы, поэтому больше и не покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, примерно так и предполагала... спасибо!
МаришкаВ ответ на Машка
Машка
не рискую... лучше натурсредства: сода, таблетка активир. угля...
СсылкаПожаловаться
Не кальция а эмали, что то я бредить начала.))
Рэм Ⓡ
Тебе, смешуЯ только один совет - рот вообще не открывай.. Тогда и здоровье в порядке будет.
Екатерина Нечаева
Любое отбеливание косит эмаль зубов. Она истончается. Лучше уж клубникой натирать зубы. Эффект правда временный но все же лучше чем отбеливать. Пасты кстати тоже вредят отбеливающие. Коллеги повернулись на голливудской улыбке. Виниры им подавай! Как посмотрели что зубы обтачивать свои и только потом делаются на них виниры. Но они не вечные и надо снимать. И походу по новой обтачивать зубы. Зато зубы как у голливудского актера будут
Carry
Мне мой стоматолог посоветовал зубы вообще не отбеливать. Эта процедура портит зубную эмаль.
Андрей Злой
спасибо за отклики!
а есть процедуры которые не портят эмаль? или тупо нельзя отбеливать никак?
Катерина Тихомирова
До своего природного цвета высветляет профессиональная чистка в стоматологии. Мне нравится способ air flow. А все, что делает белее, чем свой цвет - на мой взгляд, вредно для зубов.
Все будет хорошо
если у вас своя эмаль желтоватая, то смысла в отбеливании особого не будет. я просто профессиональную чистку в стоматологии делаю, после ультразвука зубки белее становятся, но они и сами по себе у меня белые. дома пасты отбеливающие, плюс есть щетка ультразвуковая. всякие приблуды химические я боюсь использовать
алексей ракета
развод, сода лучше.
Исаева Мария
Для начала стоит у стоматолога поинтересоваться о состоянии эмали зубов. У меня хорошая эмаль, но натуральный цвет зубов кремового оттенка. Хотелось светлее.
Сама в прошлом году пользовалась Crest-полосками. Результат реально потрясающий. Цена соответствует качеству. Но брала те, что курсом 14 дней по 30 минут, т.к. иногда зубы реагировали на чересчур горячее/холодное. Месяц после этого еще пользовалась пастой для чувствительных зубов (чисто для профилактики).
Год прошел, зубы все также белые. Эмаль в хорошем состоянии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем