Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства по уходу за лицом

Здравствуйте. Девочки, знаю, многие скажут "гугл в помощь, там и отзывы есть" и т.д. Но все таки прошу помочь. У меня кожа комбинированная, со склонностью к сухости. Шелушение около носа, около губ. Средствами масс-маркета пользовалась конечно, но никак не могу найти серию средств, подходящих мне. На креме написано матирует, а он не матирует и т.д. Знаю, что корейская косметика очень хорошая. Они там чуть ли не 5 средств сразу используют . Но такая косметика влетит в копеечку. Может кто пробовал? С такой же кожей, как у меня, что вам подходит?
Lost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лагерта Лодброк
Кушайте овсянку по утрам, и сведите потребление мяса к минимуму. Правильное питание должно быть, иначе никакие вам кремы не помогут.
Лагерта Лодброк
Кушайте овсянку по утрам, и сведите потребление мяса к минимуму. Правильное питание должно быть, иначе никакие вам кремы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я стараюсь питаться правильно.
Natalia
La Roche-Posay Вам в помощь. Это из дорогих. Подешевле, но тоже good - косметика Kora.
LostВ ответ на Natalia
Natalia
La Roche-Posay Вам в помощь. Это из дорогих. Подешевле, но тоже good - косметика Kora.
СсылкаПожаловаться
Мне как раз подороже надо) кору видела в аптеках
NataliaВ ответ на Lost
Lost
Мне как раз подороже надо) кору видела в аптеках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно La Roche-Posay. Clinique хвалят, но мне не подошла. Все индивидуально.
LostВ ответ на Natalia
Natalia
Тогда точно La Roche-Posay. Clinique хвалят, но мне не подошла. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже не подошла
LostВ ответ на Natalia
Natalia
Тогда точно La Roche-Posay. Clinique хвалят, но мне не подошла. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас зашла на их сайт, задала вопрос дерматологу. Жду ответ) спасибо вам за совет)
Леди Ксю
Виши, но я девочка не юная, не в курсе что там по молодой линейке...
LostВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Виши, но я девочка не юная, не в курсе что там по молодой линейке...
СсылкаПожаловаться
Хочется попробовать, не решаюсь. Отзывы противоречивые. Тут не поймешь, может хорошие отзывы-специально написаны
Леди КсюВ ответ на Lost
Lost
Хочется попробовать, не решаюсь. Отзывы противоречивые. Тут не поймешь, может хорошие отзывы-специально написаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь уже около 10 л,линейки меняю, сейчас виши идеал, кожа сложная, смешанного типа, лоб и подбородок склонны к жирности, нос и щеки к сухости, мне подходит идеально.
Джулия .В ответ на Lost
Lost
Хочется попробовать, не решаюсь. Отзывы противоречивые. Тут не поймешь, может хорошие отзывы-специально написаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы ни брала из виши - от всего раздражение. и не впитываются ВООБЩЕ!
F
Мне шисейдо нравится
LostВ ответ на F
F
Мне шисейдо нравится
СсылкаПожаловаться
Пользовалась. Двумя сериями. Обе выкинула((( только пенка для умывания подошла
Наталья
MBR мне нравится
Жужа
У меня кожа тоже со склонностью к сухости. Мне нравится английские натуральные крема. Недавно их открыла для себя. Дев чонки мои подростки тоже быстро оценили. Крем кончается гораздо быстрей, чем я планирую.)))
LostВ ответ на Жужа
Жужа
У меня кожа тоже со склонностью к сухости. Мне нравится английские натуральные крема. Недавно их открыла для себя. Дев чонки мои подростки тоже быстро оценили. Крем кончается гораздо быстрей, чем я планирую.)))
СсылкаПожаловаться
А что за марка?
ЖужаВ ответ на Lost
Lost
А что за марка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гугле не вижу похожее. Черные баночки. Домой приду - посмотрю название. Я к ним на запах во "Французском бульваре" пришла.))) У них там еще и мыло с ароматическими солями продают. Всё это благоухает так, что удержаться было невозможно. Очень приятные ощущения при нанесении.
LostВ ответ на Жужа
Жужа
В гугле не вижу похожее. Черные баночки. Домой приду - посмотрю название. Я к ним на запах во "Французском бульваре" пришла.))) У них там еще и мыло с ароматическими солями продают. Всё это благоухает так, что удержаться было невозможно. Очень приятные ощущения при нанесении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей)
Ирина Родионова
Протираю лицо отваром ромашки, и раз в неделю делаю маски из овсянки. Так, на всякий случай, для питания. Мама порекомендовала начать, пока не поздно, потому что у меня тоже сухая кожа..
Ratori
Российская марка teana прям приятно удивила, для меня на одной ступеньке с виши! Особенно ампулы сыворотки - класс!
LostВ ответ на Ratori
Ratori
Российская марка teana прям приятно удивила, для меня на одной ступеньке с виши! Особенно ампулы сыворотки - класс!
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела. Это косметика и подешевле виши. Знаете, может не такая совсем, но есть еще либредерм, тоже наша. Тоже недорогая, аптечная. Вот купила попробовать, хвалят очень. Пока вроде ничего, но не восторг.
НАДЕЖДА К
пипец..
.мозгов ваще видать ноль..
LostВ ответ на НАДЕЖДА К
НАДЕЖДА К
пипец..
.мозгов ваще видать ноль..
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете в виду?
nika nikonovaВ ответ на Lost
Lost
Что вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем наносить крем,сначало надо делать питательные маски,а потом увлажнение,вашей коже не хватает витаминов,а без них никакие дорогостоящие крема,любых фирм не поможет
LostВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Прежде чем наносить крем,сначало надо делать питательные маски,а потом увлажнение,вашей коже не хватает витаминов,а без них никакие дорогостоящие крема,любых фирм не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я и хочу сразу серию средств. Не только крем. Может витамины попить? Я как-то пила лактофильтрум, он типа очищает изнутри, не заметила))) а так драже мерц пью курсами. Про кожу не могу сказать, помогает или нет) не замечаю ничего особенного)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем