Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Средства ухода стоимостью до 500 рублей

Рассказывайте, есть ли в вашем арсенале средства, делающие свою работу хорошо за копейки? 
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Татьяна
Натуральные масла , продаются в аптеке . Льняное масло 150 рублей , рыжиковое масло 300 рублей. Пью с утра по ложке и мажу лицо, руки.
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
А что значит "делающие свою работу хорошо за копейки"...от морщин и дорогой крем не спасает...откуда можно знать помогает дешовый или нет? М ы ж эксперимент не проводим и не знаем как...мож и толку от него нет...а мож и есть...другое дело для рук-тут сразу видно...например эйвон-спа крем с маслом ШИ... мне нравится...и шампунька не плоая там есть-тоже копеечная(голова не чешется)...хотя эйваном не пользуюсь-подарили все, оказалось нормальное
...вот вам и ответ...а порой и дорогое-такое Г...
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
А что значит "делающие свою работу хорошо за копейки"...от морщин и дорогой крем не спасает...откуда можно знать помогает дешовый или нет? М ы ж эксперимент не проводим и не знаем как...мож и толку от него нет...а мож и есть...другое дело для рук-тут сразу видно...например эйвон-спа крем с маслом ШИ... мне нравится...и шампунька не плоая там есть-тоже копеечная(голова не чешется)...хотя эйваном не пользуюсь-подарили все, оказалось нормальное
...вот вам и ответ...а порой и дорогое-такое Г...
СсылкаПожаловаться
Белок яичный очень хорошо подтягивает морщинки. И косметическое масло из виноградной косточки тоже. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Да, мне очень нравится московская косметика all inclusive, очень недорогая, но работает отлично:-) ещё шампуньки отечественные тоже есть хорошие - сейчас пользуясь Облепиховым, со всякими добавками для питания и гладкости волос.
СсылкаПожаловаться
Анна Георгиевна
невская косметика
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Да. Приходится урезать бюджет.Крем для рук Дачница,защитный.Шампунь на козьем молоке.Я живу в деревне,поэтому пользуюсь дарами природы)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Масла растительные. Скрабы домашние. Крем не дорогой,рублей 100 от планеты Органики. Обильное питье.Поменьше вредных привычек. Сон. Воздух. По-меньше штукатурки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
мне очень нравится крем для лица чудо-лукошко. стоит порядка 100-150 рублей. прям шикарный (хотя были и премиумы и натуральные самодельные).
ну и в восторге я от скраба для рук от бархатных ручек. вот только уже больше года не вижу в продаже (((
СсылкаПожаловаться
Я
конечно!!!! рецептов из народной косметики по уходу за собой - масса, например, для волос я делаю дрожжевую маску, для лица - маску с аспирином и медом
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Часто делаю себе косметику по уходу сама, поэтому у меня много таких средств - стоимостью до 500 рублей. Да практически все.
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
все средства до 500 р. крема чистая линия очень устраивают, и дневной и ночной и для век... глина для масок, масла для паровых ванночек для лица. Шампуни, маски для волос и бальзамы тем более. Все крема для тела, для увлажнения и питания до 500 р. Хотя давно хочу перейти на уровень подороже, например на линию ла рош позей...
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Нивея всякая (тоник, молочко, крем, мицеллярка), для рук облепихово-глицериновый крем от Невской косметики. В Летуале акция была 2 по цене одного, взяла из серии Н2О скраб и масло для тела, 900 рэ за все, очень нравится. Там же скраб для лица с сахаром и активированным углем за 350р, полирующий, отличный результат.
СсылкаПожаловаться
Fess
баня!!!
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Fess
Fess
баня!!!
СсылкаПожаловаться
нету бани(((((
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Пользуюсь фаберликом. Там сейчас практически всё до 500. А если дороже, то можно подождать рапродажи, и все равно будет до 500.
СсылкаПожаловаться
елена
Видимо у всех тут идеальная кожа если невская косметика подходит, лично у меня чуть что раздражение,шелушение и прочая "радость", подходит только аптечная косметика от 1000 р и выше, со второго применения все проблемы уходят
СсылкаПожаловаться
Шум
До 500 рублей только умывалки и тоники. Крема уже рублей за 650... это если с 50% скидкой ))))))))) Место и время нужно знать. )))))))
СсылкаПожаловаться
Золотце
Нравится бальзам оттеночный для волос- Белита, от него волосы шелковые. Душ-гель Орифлейм серия Дискавери- отлично увлажняет, не пересушивает кожу. Остальное все подороже.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
От мамы еще совет остался: У каждой женщины дома должен лежать крем "Вечер". Удивительный крем. Стоит копейки, а кожу меняет после стрессов не слабо. Отличное дополнение к набору современных средств по уходу. Пользуюсь пару раз в месяц, когда срочный результат нужен.
СсылкаПожаловаться
Mirror
1. Кофейно(молотое зерно)-медовый скраб или с солью или с сахаром для тела. 2.Скраб для лица Чистая линия (пользуюсь лет 10, если не больше, много перепробовала дошла до люксовских и возвращалась к нему))) 3. Аспириновая маска (погуглите, что это такое, мне рекомендовал врач дерматолог). 4. Для волос (укрепление+окрашивание)- индийская хна с вариациями: ромашка, гвоздика, чай, кофе, красное вино, корица. 5. Белорусская маска Белвита Ревивор для волос (зеленая полукилограмовая банка) - пользую ок.5 лет,так же "дошла" до проф.средств и снова вернулась к этой маске- блеск волос просто потрясающий. 6. Питерская косметика "Формула преображения" для сухой кожи просто суперская (муж пользуется кремом). 7. А так же для лица в виде маски: перепелиное яйцо+оливковое масло или льняное. Последнее можно и нужно в пишу употреблять так же в виде семян. 8. Живые прессованные дрожжи в брикете просто великолепны для возрастной и\или сухой кожи лица, а так же проблемной кожи без сильных очагов воспаления. а Так же дрожжи хороши в виде масок для кожи головы. 9. Никотиновая кислота. ампулы по 1,5 мл. втирать в кожу головы для роста волос. 10. Бесплатно: солнце, воздух, здоровый сон.
написала то ё-моё))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нивея неплоха для моей кожи. Иногда. когда не лень, делаю маску из ряженки и карри. Кроме лифтинг эффекта, еще и оттенок загара придает.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
тоник для лица "основной уход" и мицелярная вода от Garnier. Салициловая кислота 2% - прижигать воспаления точечно. Пены для ванн покупаю рублей за 200 - 500 руб. Гели для душа Ив Роше (кофе, ваниль, груша в карамели). Скрабы Планета Органика. Ещё понравились вкусняшки для тела Chokolatte...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru