Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства ухода стоимостью до 500 рублей

Рассказывайте, есть ли в вашем арсенале средства, делающие свою работу хорошо за копейки? 
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна
Натуральные масла , продаются в аптеке . Льняное масло 150 рублей , рыжиковое масло 300 рублей. Пью с утра по ложке и мажу лицо, руки.
Елена Максимова
А что значит "делающие свою работу хорошо за копейки"...от морщин и дорогой крем не спасает...откуда можно знать помогает дешовый или нет? М ы ж эксперимент не проводим и не знаем как...мож и толку от него нет...а мож и есть...другое дело для рук-тут сразу видно...например эйвон-спа крем с маслом ШИ... мне нравится...и шампунька не плоая там есть-тоже копеечная(голова не чешется)...хотя эйваном не пользуюсь-подарили все, оказалось нормальное
...вот вам и ответ...а порой и дорогое-такое Г...
Елена Максимова
А что значит "делающие свою работу хорошо за копейки"...от морщин и дорогой крем не спасает...откуда можно знать помогает дешовый или нет? М ы ж эксперимент не проводим и не знаем как...мож и толку от него нет...а мож и есть...другое дело для рук-тут сразу видно...например эйвон-спа крем с маслом ШИ... мне нравится...и шампунька не плоая там есть-тоже копеечная(голова не чешется)...хотя эйваном не пользуюсь-подарили все, оказалось нормальное
...вот вам и ответ...а порой и дорогое-такое Г...
СсылкаПожаловаться
Белок яичный очень хорошо подтягивает морщинки. И косметическое масло из виноградной косточки тоже. Проверено.
Мицуко
Да, мне очень нравится московская косметика all inclusive, очень недорогая, но работает отлично:-) ещё шампуньки отечественные тоже есть хорошие - сейчас пользуясь Облепиховым, со всякими добавками для питания и гладкости волос.
Баба снежная
невская косметика
Елена Петрова
Да. Приходится урезать бюджет.Крем для рук Дачница,защитный.Шампунь на козьем молоке.Я живу в деревне,поэтому пользуюсь дарами природы)
Негламурная Chicken
Масла растительные. Скрабы домашние. Крем не дорогой,рублей 100 от планеты Органики. Обильное питье.Поменьше вредных привычек. Сон. Воздух. По-меньше штукатурки.
Екатерина
мне очень нравится крем для лица чудо-лукошко. стоит порядка 100-150 рублей. прям шикарный (хотя были и премиумы и натуральные самодельные).
ну и в восторге я от скраба для рук от бархатных ручек. вот только уже больше года не вижу в продаже (((
Я
конечно!!!! рецептов из народной косметики по уходу за собой - масса, например, для волос я делаю дрожжевую маску, для лица - маску с аспирином и медом
Panthera tigris
Часто делаю себе косметику по уходу сама, поэтому у меня много таких средств - стоимостью до 500 рублей. Да практически все.
Софи Марсо
все средства до 500 р. крема чистая линия очень устраивают, и дневной и ночной и для век... глина для масок, масла для паровых ванночек для лица. Шампуни, маски для волос и бальзамы тем более. Все крема для тела, для увлажнения и питания до 500 р. Хотя давно хочу перейти на уровень подороже, например на линию ла рош позей...
Крокодил Нильский
Нивея всякая (тоник, молочко, крем, мицеллярка), для рук облепихово-глицериновый крем от Невской косметики. В Летуале акция была 2 по цене одного, взяла из серии Н2О скраб и масло для тела, 900 рэ за все, очень нравится. Там же скраб для лица с сахаром и активированным углем за 350р, полирующий, отличный результат.
Fess
баня!!!
Негламурная ChickenВ ответ на Fess
Fess
баня!!!
СсылкаПожаловаться
нету бани(((((
Вера Коновалова
Пользуюсь фаберликом. Там сейчас практически всё до 500. А если дороже, то можно подождать рапродажи, и все равно будет до 500.
елена
Видимо у всех тут идеальная кожа если невская косметика подходит, лично у меня чуть что раздражение,шелушение и прочая "радость", подходит только аптечная косметика от 1000 р и выше, со второго применения все проблемы уходят
Шум
До 500 рублей только умывалки и тоники. Крема уже рублей за 650... это если с 50% скидкой ))))))))) Место и время нужно знать. )))))))
Золотце
Нравится бальзам оттеночный для волос- Белита, от него волосы шелковые. Душ-гель Орифлейм серия Дискавери- отлично увлажняет, не пересушивает кожу. Остальное все подороже.
ZaraZa
От мамы еще совет остался: У каждой женщины дома должен лежать крем "Вечер". Удивительный крем. Стоит копейки, а кожу меняет после стрессов не слабо. Отличное дополнение к набору современных средств по уходу. Пользуюсь пару раз в месяц, когда срочный результат нужен.
Mirror
1. Кофейно(молотое зерно)-медовый скраб или с солью или с сахаром для тела. 2.Скраб для лица Чистая линия (пользуюсь лет 10, если не больше, много перепробовала дошла до люксовских и возвращалась к нему))) 3. Аспириновая маска (погуглите, что это такое, мне рекомендовал врач дерматолог). 4. Для волос (укрепление+окрашивание)- индийская хна с вариациями: ромашка, гвоздика, чай, кофе, красное вино, корица. 5. Белорусская маска Белвита Ревивор для волос (зеленая полукилограмовая банка) - пользую ок.5 лет,так же "дошла" до проф.средств и снова вернулась к этой маске- блеск волос просто потрясающий. 6. Питерская косметика "Формула преображения" для сухой кожи просто суперская (муж пользуется кремом). 7. А так же для лица в виде маски: перепелиное яйцо+оливковое масло или льняное. Последнее можно и нужно в пишу употреблять так же в виде семян. 8. Живые прессованные дрожжи в брикете просто великолепны для возрастной и\или сухой кожи лица, а так же проблемной кожи без сильных очагов воспаления. а Так же дрожжи хороши в виде масок для кожи головы. 9. Никотиновая кислота. ампулы по 1,5 мл. втирать в кожу головы для роста волос. 10. Бесплатно: солнце, воздух, здоровый сон.
написала то ё-моё))
Жужа
Нивея неплоха для моей кожи. Иногда. когда не лень, делаю маску из ряженки и карри. Кроме лифтинг эффекта, еще и оттенок загара придает.
Лианушка
тоник для лица "основной уход" и мицелярная вода от Garnier. Салициловая кислота 2% - прижигать воспаления точечно. Пены для ванн покупаю рублей за 200 - 500 руб. Гели для душа Ив Роше (кофе, ваниль, груша в карамели). Скрабы Планета Органика. Ещё понравились вкусняшки для тела Chokolatte...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем