Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства защиты

Как вы относитесь к таким средствам защиты как презервативы? они надежно защишают от беременности? или нужно использовать что то еще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Все-таки таблетки и спиралька не помешают.
СсылкаПожаловаться
Мне советовали пластырь гормональный
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Мне советовали пластырь гормональный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он используется? я не слышала о таком
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
а как он используется? я не слышала о таком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евра+ погуглите, так же как и таблетки..клеете в определённое место(в инструкции написано). на 3 недели, потом отклеиваете-местр,потом опять...но его нельзя курящим! Мне не оч понравилось, потому что он пачкается как и обычный пластырь
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Евра+ погуглите, так же как и таблетки..клеете в определённое место(в инструкции написано). на 3 недели, потом отклеиваете-местр,потом опять...но его нельзя курящим! Мне не оч понравилось, потому что он пачкается как и обычный пластырь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое за информацию)
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за информацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что!
Абсолютное Зло
Что-то еще защищают гораздо лучше.
Александра Джекилхайд
Норм, да)
а а
ещё шапку ушанку
Natali Fomenko
анекдот: чтобы не забеременеть, нужно пить чай. - А когда пить: ДО того, или ПОСЛЕ? - Ответ- вместо.
VeilchenВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
анекдот: чтобы не забеременеть, нужно пить чай. - А когда пить: ДО того, или ПОСЛЕ? - Ответ- вместо.
СсылкаПожаловаться
А еще говорят, есть стул от беременности. Если на нем посидеть после секиса 5 минут, вроде, то не будет детенка
epopov
Если одеть 5 штук, промазывая слои эпоксидкой, то будет еще надежней! И гнуться не будут, бгг.
koshka mainecoon
Самое главное натянуть так, чтобы не скрутился обратно на члене, а то вся сперма выльется во влагалище. Кончик изделия зажимаем при одевании во избежании образования воздушного пузыря и лопания оного. Старайтесь
ногтями не поцарапать и не
порвать презерватив при
натягивании. Проверяйте периодически его целостность во время акта. Не оставляйте презик долгое время с открытой упаковкой, он высыхает и может лопнуть во время трения.
Фуф, вроде все! Нет, еще..если половой акт слишком долгий смените презерватив на другой для профилактики. Если ваше влагалище слишком сухое его нужно смазывать спец.любрикантами, иначе натирается и лопается резиновое изделие..
Екатерина ПотаповаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Самое главное натянуть так, чтобы не скрутился обратно на члене, а то вся сперма выльется во влагалище. Кончик изделия зажимаем при одевании во избежании образования воздушного пузыря и лопания оного. Старайтесь
ногтями не поцарапать и не
порвать презерватив при
натягивании. Проверяйте периодически его целостность во время акта. Не оставляйте презик долгое время с открытой упаковкой, он высыхает и может лопнуть во время трения.
Фуф, вроде все! Нет, еще..если половой акт слишком долгий смените презерватив на другой для профилактики. Если ваше влагалище слишком сухое его нужно смазывать спец.любрикантами, иначе натирается и лопается резиновое изделие..
СсылкаПожаловаться
О как!А я не знала таких предумострей;(((
Екатерина Потапова
О как!А я не знала таких предумострей;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)
Екатерина ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще и супертонкие незяяя-усе незя с музыками мне мутить-спирали нет,таблетки не ем,тока резина,а тут вон оно как?!?!не работает резина-как жить теперя;(((
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Самое главное натянуть так, чтобы не скрутился обратно на члене, а то вся сперма выльется во влагалище. Кончик изделия зажимаем при одевании во избежании образования воздушного пузыря и лопания оного. Старайтесь
ногтями не поцарапать и не
порвать презерватив при
натягивании. Проверяйте периодически его целостность во время акта. Не оставляйте презик долгое время с открытой упаковкой, он высыхает и может лопнуть во время трения.
Фуф, вроде все! Нет, еще..если половой акт слишком долгий смените презерватив на другой для профилактики. Если ваше влагалище слишком сухое его нужно смазывать спец.любрикантами, иначе натирается и лопается резиновое изделие..
СсылкаПожаловаться
Есть любители совершать активные фрикции после окончания акта с презиком полным спермы.Она может вылиться через край! Правило: кончил - тут же достал.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Есть любители совершать активные фрикции после окончания акта с презиком полным спермы.Она может вылиться через край! Правило: кончил - тут же достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупайте супер тонкие презервативы предназначенные якобы для увеличения
чувствительности. Они лопаются
первыми. Дюрекс- га..но.
In Style
Может с умом к этому делу подходить?
Veilchen
Наденьте презик, намажьте йодом, обмотайте бинтом, сверху еще один презик и главное НИ КАКИХ половых актов. беременности не будет 100%
Люли Малина
Без резинки лучше вообще не давать, мало ли что.
Datura
82-84% надёжности.
Татьяна Иванова
Вазорезекция.
Ольга
если проблемы с печенью или варикоз у мамы или у папы, то гормоналки вам пить вообще нельзя Я их не пила и теперь и дочь не пьет..Что касается контрацепции..Я беременела даже со спиралью и в первый день месячных(((((((Правда гормональная спираль,слава богу подошла..Так что пробуйте что подойдет вам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем