Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средства защиты для хрупких дам..

Возник вопрос. Кастет можно считать холодных оружием или бытовым. Вот если применила его ооочень хрупкая девушка по отношению к большому не хорошему человеку.
PS: Еще не применяла, пока не дошла до этого. Но вот задумалась на будущее..И как себя может защитить хрупкая девушка. Не считая газ.болончика..
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Абсолютное Зло
Кастет безусловно холодное оружие.
Абсолютное Зло
Кастет безусловно холодное оружие.
СсылкаПожаловаться
Для тех, кто умеет им пользоваться))Вы умеете?....я даже по груше ровно ударить не могу....
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а прицеливаетесь-то в кого?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Туся
Туся
Для тех, кто умеет им пользоваться))Вы умеете?....я даже по груше ровно ударить не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто? Я что ли? Нет конечно. ))) Это ж его постоянно надо на руке носить. Не скажешь же насильнику - подождите, я только кастет достану и вам рожу начищу.
Абсолютное Зло
Кто? Я что ли? Нет конечно. ))) Это ж его постоянно надо на руке носить. Не скажешь же насильнику - подождите, я только кастет достану и вам рожу начищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха)) тогда лучше тренироваться в беге!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Туся
Туся
Ахаха)) тогда лучше тренироваться в беге!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше тренировать пинок сами знаете куда))))
Абсолютное Зло
Кастет безусловно холодное оружие.
СсылкаПожаловаться
нет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предмет нужный в хозяйстве?
Абсолютное Зло
Предмет нужный в хозяйстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средство защиты (можно так сказать), но именно к холодному оружию кастет не относится. )
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да. К холодному оружию относятся предметы, имеющие лезвие. Ножи. штыки, кинжалы, сабли, шпаги, ятаганы и т.п. Но.. оружием можно посчитать все, что нанесло ущерб (вред). Например, кирпич - это строй материал, но, если им по башке шарахнуть - это уже орудие убийства .. )
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. К холодному оружию относятся предметы, имеющие лезвие. Ножи. штыки, кинжалы, сабли, шпаги, ятаганы и т.п. Но.. оружием можно посчитать все, что нанесло ущерб (вред). Например, кирпич - это строй материал, но, если им по башке шарахнуть - это уже орудие убийства .. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше костет относили к холодному оружию, как сейчас - не знаю, но раньше - точно.
КсенияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. К холодному оружию относятся предметы, имеющие лезвие. Ножи. штыки, кинжалы, сабли, шпаги, ятаганы и т.п. Но.. оружием можно посчитать все, что нанесло ущерб (вред). Например, кирпич - это строй материал, но, если им по башке шарахнуть - это уже орудие убийства .. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам на криминалистике говорили что кастет по российскому законодательству - холодное оружие.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Средство защиты (можно так сказать), но именно к холодному оружию кастет не относится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно защиты, а можно и нападения. Но если девушка не выросла в криминальной среде, вряд ли сможет правильно им пользоваться.
Абсолютное Зло
Можно защиты, а можно и нападения. Но если девушка не выросла в криминальной среде, вряд ли сможет правильно им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. В том-то и дело. Лучше пусть биту носит - с ней проще.. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот. В том-то и дело. Лучше пусть биту носит - с ней проще.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, точно))) Вообще-то много чего можно применить,если не растеряться. Но почти все в ступор впадают.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кастет не влезет? Она его с боксерской перчаткой не путает? )
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тогда можно "дубинку-телескоп" взять.. Она небольшая ))
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В инете, наверное, проще всего найти..
Kaspa JonesВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле да, к ударно-дробящим относится, и носить его без лицензии не очень понятно как автор собирается.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем