Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

средство что-бы не подкашивались коленки?

при4ем в прямом смысле этого слова... может знает кто? хотя пишу как и большинство... просто высказаться т.к. в своем "грехе" даже себе признаться трудно... долго была "читателем" теперь решила написать... хотя понимаю моя история не первая и не последняя... а все-таки?
2-й вопрос, кто-нибудь верит в то 4то мы несколько жизней живем? ниже объясню смысл вопроса...
тема "избитая" ...люблю женатого начальника... я думаю он меня тоже... только не было у нас ничего... он просто человек хороший... а у меня как только увижу коленки подгибаются, глаза опускаются... молчу как дура... он уже меня спрашивал... может чем обидел... а у меня коленки... опппп,,, и села на стульчик :-) а так с ногами все нормально...
разговаривать получается не о деле только на корпоративках... после пары стаканов вина, там он всегда со мной танцует... и за руку держит ...и смотрит тепло, тепло... разговариваем о пустяках... он как-то сказал мне "ты же знаешь что я очень хочу...быть с тобой " а еще сказал что мы встретимся в следующей жизни... вот так,,, я то циник и реалист,,, а так хочется в это верить... я даже ждать согласна.. надежда какая-то... лучше 4ем ничего...
а у меня и мч есть... с ним комфортно... а любви нет, не было с самого начала ...мы похожи ...нам удобно вместе...
разбивать семью... или стать любовницей шефа я не хочу... да и человек он не такой ...с девочками романы крутить...
в рабочее время получается как-то себя контролировать а после какого-то коли4ества алкоголя тормоза не работают тянет как магнитом друг к другу...
с работы пока уйти тоже не могу... у меня контракт, проэкт еще на 2 года... уйти сейчас зна4ит испортить карьeру.. будущее... да и не отпустит он просто так....один раз уже пыталась.. замкнутый круг какой-то...
а жить с этим как? возможна ли платоническая любовь с шефом?
deva maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Полярная
Только платоническая и возможна. В вашем случае.
Mila Strizh
А оставшись, вы свое будущее не боитесь испортить? При таком раскладе постель неминуема. Переспите, что дальше? Роль любовницы на недолгий период. Уходите с этой работы и не ищите для себя оправдания, почему этого нельзя сделать, посмотрите правде в глаза. Уходите! У нас крепостное право отменили еще в 1861 г. :))) А карьера при светлой голове и в другом месте в гору пойдет.
deva maria
спасибо за поддержку , боюсь и уходить и оставаться ...только здесь немного сложнее ...если уходить то .. улетать надо...
я не в России работаю ...здесь крепостного права не было :-)
Красный цветок
Советов два... 1-й:избегайте совместного распития алкоголя и 2-й: ждите следующей жизни...)))))
deva mariaВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Советов два... 1-й:избегайте совместного распития алкоголя и 2-й: ждите следующей жизни...)))))
СсылкаПожаловаться
вот вот, жду... хорошо хоть праздники (рождество, НГ) закончились а то там отказаться трудно... от совместного (всей фирмой) празднования...
Елена Киселева
Мне кажется рано или поздно вы с ним переспите, раз так зацепило....А вот что будет дальше...это сложно...Скорее всего пару лет будет все хорошо, а дальше как у Анны Гавальда "Я её любил, Я его любила" Очень советую прочитать.
deva mariaВ ответ на Елена Киселева
Елена Киселева
Мне кажется рано или поздно вы с ним переспите, раз так зацепило....А вот что будет дальше...это сложно...Скорее всего пару лет будет все хорошо, а дальше как у Анны Гавальда "Я её любил, Я его любила" Очень советую прочитать.
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитаю в офисе на досуге :-) он то меня соблазнить на работе не пытается... только смотрит, поэтому как посоветовали выше нужно избегать совместных вечеринок... следующая в конце февраля... (один сотрудник увольняется, едет в кругосветное путешествие на год... по этому поводу ужин и тд...) отказываться... обидеть человека... мы год вместе тесно работали...
Анжелика
Возьмите лист бумаги и напишите, то чем рискуете - по пунктам,
и рядом найдите плохие его качества и то же выпишите, повесьте на стенку перед глазами и как можно чаще читайте...
deva mariaВ ответ на Анжелика
Анжелика
Возьмите лист бумаги и напишите, то чем рискуете - по пунктам,
и рядом найдите плохие его качества и то же выпишите, повесьте на стенку перед глазами и как можно чаще читайте...
СсылкаПожаловаться
плохих качеств у него нет....а рискую я многим... поэтому надо держаться :-)
АнжеликаВ ответ на deva maria
deva maria
плохих качеств у него нет....а рискую я многим... поэтому надо держаться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в смысле, что он плохой - это такая есть практика у психологов.
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Ах ты, баба снежная! Прочел эту малахольную с её боссом, подумал чего это она все через многоточие-то пишет, для выразительности что ли? Думаю, ща я её причешу. А ты уже тут как тут!
deva mariaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ах ты, баба снежная! Прочел эту малахольную с её боссом, подумал чего это она все через многоточие-то пишет, для выразительности что ли? Думаю, ща я её причешу. А ты уже тут как тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рискни
....
deva mariaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
девушка! а у вас навязчивая идея всех на чистую воду выводить? так успокойтесь, у вас на меня ничего нет... книг я не издавала (еще) а здесь в первый раз пишу
почерк не нравится? ..вы же не цензор здесь? как хочу так и пишу
"...." озна4ает, думать или мыслить, а у вас судя по всему клавиатура без головы работает
Комментарий удален.Почему?
deva mariaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это с вами на вашем же языке разговаривать не изящно?
Алексей БушаевВ ответ на deva maria
deva maria
девушка! а у вас навязчивая идея всех на чистую воду выводить? так успокойтесь, у вас на меня ничего нет... книг я не издавала (еще) а здесь в первый раз пишу
почерк не нравится? ..вы же не цензор здесь? как хочу так и пишу
"...." озна4ает, думать или мыслить, а у вас судя по всему клавиатура без головы работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вона оно чего!.. "Думать или мыслить"... Ето, конешна, круто... Сколько ж времени ты свой "опус" рожала, если через каждые три слова "думала или мыслила"? Ноги-то выдержали? Береги их, они еще боссу пригодятся.
deva mariaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вона оно чего!.. "Думать или мыслить"... Ето, конешна, круто... Сколько ж времени ты свой "опус" рожала, если через каждые три слова "думала или мыслила"? Ноги-то выдержали? Береги их, они еще боссу пригодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, у одной проблемы с "по4ерком" а у тебя видно с математикой, придраться не к чему? пойди жену развлеки, а то она скоро сюда-же писать начнет что муж ей внимание не удиляет
Алексей БушаевВ ответ на deva maria
deva maria
так, у одной проблемы с "по4ерком" а у тебя видно с математикой, придраться не к чему? пойди жену развлеки, а то она скоро сюда-же писать начнет что муж ей внимание не удиляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с тобой хочу развлечься! У тебя же любовь с шефом платоническая? А девочка ты уже взрослая! Надо заботиться о своем здоровье. Ну как, что скажешь, Машенька?
deva mariaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я с тобой хочу развлечься! У тебя же любовь с шефом платоническая? А девочка ты уже взрослая! Надо заботиться о своем здоровье. Ну как, что скажешь, Машенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со здоровьем все нормально, это у меня с шефом платоническая, ты "опус" то повнимательней почитай, там и boyfriend упоминается
Алексей БушаевВ ответ на deva maria
deva maria
со здоровьем все нормально, это у меня с шефом платоническая, ты "опус" то повнимательней почитай, там и boyfriend упоминается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... Не "прокатило"... Всё видать продумала, когда темку на форум вешала...
deva mariaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да... Не "прокатило"... Всё видать продумала, когда темку на форум вешала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не грусти Лешик, хоть и без развле4ений а на пользу, смотри ты и сам соображать на4ал...
Комментарий удален.Почему?
deva mariaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
до святой мне далеко, туда не напрашиваюсь,
за Ново - пассит спасибо,
в следующую жизнь я не верю мне и этой хватает, насчет чудиков согласна... у всех свои "приколы" 4то не мешает им быть людьми умными ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем