Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

средство для интимной гигиены

Дамы. <text>Вы пользуетесь интимным мылом? Была в аптеке, их там продаётся несколько видов, глаза разбегаются. Честно говоря, никогда не задумывалась – нужно оно мне или нет? Вы что думаете по этому поводу? Каким кто пользуется и почему?</text>
Ирина Кратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Даша Веретенникова
Пользоваться специальным мылом для интимной гигиены желательно. Вы же для голову шампунем моете, а не гелем для душа :) Надо выбирать мыло с PH 4 и гипоалергенное. Без красителей и отдушек. Меня если спрашивают - я Экофемин рекомендую обычно.
Таня Карасева
Я не пользуюсь, хотя гинеколог говорила, что надо..
Мария Ольховская
Мне кто что только не советовал))) всякие орифлеймы, не знаю, я доверяю средствам, которые продаются в аптеке - поэтому мы советовались с аптекаршей и остановились на экофемине из-за его ph и отсутствия запаха, ну и еще очень удобно, что он не переливается, если перевернуть (почему-то у меня он часто падает в ванну:)
Яна ПасечникВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
Мне кто что только не советовал))) всякие орифлеймы, не знаю, я доверяю средствам, которые продаются в аптеке - поэтому мы советовались с аптекаршей и остановились на экофемине из-за его ph и отсутствия запаха, ну и еще очень удобно, что он не переливается, если перевернуть (почему-то у меня он часто падает в ванну:)
СсылкаПожаловаться
А в супермаркетах он не продается?
Мария ОльховскаяВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
А в супермаркетах он не продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его не видела в супермаркетах. А в аптеках есть.
Вика Агеева
Главное не путать. 5.5 ph - для тела. А там - 4.
*
эпиген интим - нравится)))
Шушенька
пробовала разные средства,нравится в орифлейме для чувствительной кожи.
Юлия Нагорная
А МНЕ ЛАКТАЦИД НРАВИТСЯ
IrishCream
Мне гинеколог посоветовала Эпиген-гель, действительно оч. хороший гель, снимает все раздражения
Юлия
лактацид, то что надо, эффект лучше, чем эйвон и орифлейм
Катёнок
Уважаемые женщины! Существуют гинекологические прокладки которые РЕАЛЬНО помогут вам решить множество проблемм со здоровьем! Это действительно реально и есть множество доказательств! Можете просто вбить в поиск "виналайт" и вы во всем убедитесь даже просто прочитав! Мы прободим множество лекций и призентаций этой удивительной прокладки! ЭТО НЕ ПРОДАЖИ!!! Мы просто предлогаем вам прослушать бесплатную лекцию врача гинеколога! Она длится 15-20 минут! Если вы из Челябинска, или области можете позвонить на сотовый 89517768170, меня зовут Екатерина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем