Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2014, Главная форумов

Средство для посудомоечной машины

Обращаюсь за советом к опытным домохозяйкам. Подскажите пожалуйста по поводу средства для посудомоечной машины. Я в этом деле новичок. Моя лень взяла надо мной вверх и я купила посудомоечную машину, теперь ломаю голову по поводу средства. Слышала, что Финиш не плохое. Кто то может использует, как результат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Лариса Просковина
Я это средство использую, мне нравится. Приобрела его чисто случайно, решила попробовать и так на нём и остановилась. Меня очень устраивает цена ну и результат после мытья безусловно хороший.
СсылкаПожаловаться
Лариса Просковина
Я это средство использую, мне нравится. Приобрела его чисто случайно, решила попробовать и так на нём и остановилась. Меня очень устраивает цена ну и результат после мытья безусловно хороший.
СсылкаПожаловаться
Скажите а одной таблетки достаточно на один раз? Ополаскивать посуду надо потом? Просто часто остаются разводы и средство не до конча смывается.
СсылкаПожаловаться
Лариса Просковина
Да одной таблетки вполне хватает. Посуду ополаскивать потом не надо, средство полностью растворяется во время мытья. Разводы не остаются, посуда блестит.
СсылкаПожаловаться
ilebedeva88@mail.ru
А в камом режиме вы моете посуду? А то у меня не совсем мощьная посудомоечная машина. Жирную посуду хорошо отмывает?
СсылкаПожаловаться
Лариса Просковина
Не переживайте по поводу мощности посудомоечной машины. С этим средством даже жирную посуду можно мыть при низкой температуре, я все ставлю на один режим.
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
Хорошие таблетки, все отмывают, а в машине есть разные режимы, если слишком жирная посуда, там есть режим замачивания. Я еще, иногда, все стекло туда запихиваю (фужеры, рюмки, салатники и т.д.) добавляю спец.жидкость (посмотри в магазах) и блестит, аж ослепляет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ульяна Шабурникова
у меня сегодня омлет пригорел... не отмыла. А таблетки какие то 7 в 1 продали с машинкой. по полтаблетки гружу, все остальное отлично моет при половинчатой загрузке. А вот с раздельными средствами так и не разобралась. поняла что мне так удобней ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru