Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средство для посудомоечной машины

Обращаюсь за советом к опытным домохозяйкам. Подскажите пожалуйста по поводу средства для посудомоечной машины. Я в этом деле новичок. Моя лень взяла надо мной вверх и я купила посудомоечную машину, теперь ломаю голову по поводу средства. Слышала, что Финиш не плохое. Кто то может использует, как результат?
ilebedeva88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Лариса Просковина
Я это средство использую, мне нравится. Приобрела его чисто случайно, решила попробовать и так на нём и остановилась. Меня очень устраивает цена ну и результат после мытья безусловно хороший.
ilebedeva88@mail.ruВ ответ на Лариса Просковина
Лариса Просковина
Я это средство использую, мне нравится. Приобрела его чисто случайно, решила попробовать и так на нём и остановилась. Меня очень устраивает цена ну и результат после мытья безусловно хороший.
СсылкаПожаловаться
Скажите а одной таблетки достаточно на один раз? Ополаскивать посуду надо потом? Просто часто остаются разводы и средство не до конча смывается.
Лариса Просковина
Да одной таблетки вполне хватает. Посуду ополаскивать потом не надо, средство полностью растворяется во время мытья. Разводы не остаются, посуда блестит.
ilebedeva88@mail.ru
А в камом режиме вы моете посуду? А то у меня не совсем мощьная посудомоечная машина. Жирную посуду хорошо отмывает?
Лариса Просковина
Не переживайте по поводу мощности посудомоечной машины. С этим средством даже жирную посуду можно мыть при низкой температуре, я все ставлю на один режим.
Marina Marishina
Хорошие таблетки, все отмывают, а в машине есть разные режимы, если слишком жирная посуда, там есть режим замачивания. Я еще, иногда, все стекло туда запихиваю (фужеры, рюмки, салатники и т.д.) добавляю спец.жидкость (посмотри в магазах) и блестит, аж ослепляет!!!!
Ульяна Шабурникова
у меня сегодня омлет пригорел... не отмыла. А таблетки какие то 7 в 1 продали с машинкой. по полтаблетки гружу, все остальное отлично моет при половинчатой загрузке. А вот с раздельными средствами так и не разобралась. поняла что мне так удобней ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем