Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средство для посудомоечной машины

Девушки, пользуюсь посудомоечной машиной уже очень долгое время, семья у
меня очень большая и без неё не обойтись. Я обычно покупаю порошок для
посудомоечной машины, но это не совсем удобно, порошок вечно
рассыпается, да и остаётся потом частенько на посуде не до конца
смывается. Хочу попробовать что то другое, слышала про Finish Quantum, если кто то использует, поделитесь результатом.
София Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
verbnaya1990@mail.ru
Да, согласна с порошком такая возня. Я раньше тоже покупала только порошок и мучилась. Потом купила эти таблетки и не разочаровалась. Очень удобны в применении. Они в плотной упаковке, естественно не рассыпаются и при этом очень быстро растворяются во время мытья посуды. И замечу, что в отличии от порошка не оставляют следов на посуде.
katya.vodyanova.82@list.ru
Я покупаю самую большую упаковку, это очень выгодно и на долго хватает. Я беру с запахом лимона. Когда посуду помоешь, потом из посудомоечной машины очень приятно пахнет. И самое интересное,что посуда не пахнет, а значит что хорошо смывается и не остаётся никакой химии на ней.
alina_ermakova_88@mail.ru
Если хотите, что бы ваша посудомоечная машина проработала дольше, то я бы вам не советовала использовать всё в подряд, это не совсем положительно влияет на работу посудомойки. Я как на одном остановилась так и пользуюсь.
Алиса Селезнева
Я использую, результатом довольна. Посуду отмывает хорошо. На бокала и стаканах не оставляет разводов. И могу согласится,что упаковка действительно удобная. У меня маленькие дети, которые конечно же берут всё в подряд и такую упаковку они даже при большом желании не разорвут.
Анастасия Любимая
А я и то, и то использую, что под руку попадётся. В своё время всего накупила, так до сих пор расходую. Ещё и соль периодически добавляю.
Ольга
Надо меньше порошка сыпать, тогда на посуде не будет оставаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем