Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средство для потенции мужу

Привет) только не кидайте в меня камни) Вопрос кто-нибудь побывал добавлять мужу незаметно в еду средство для потенции? Хочу попробовать, т.к. сам он лечится не хочет. А все таки секс важен в жизни людей. Мужу 42 мне 30
Если да то поделитесь какое лучше купить и как не заметно это сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Извините, неправильно написал ответ. Выхода два - 1)продолжать пытаться разговаривать с мужем по этому вопросу с целью решения и 2) - развод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее первое, но разговоры не к чему не приводят. второе очно нет.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
скорее первое, но разговоры не к чему не приводят. второе очно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, неверно ведете переговоры. нужно менять тактику.
Katya FrankВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы для себя решили этот вопрос - у Вас появился любовник, вот и славно, постарайтесь, чтобы об этом знало как можно меньше народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, боже, при чем тут я. Никого у меня нет, ни мужа, ни любовника. Вот выйду замуж и тогда буду шутить!
Ника ВалуевВ ответ на Katya Frank
Katya Frank
О, боже, при чем тут я. Никого у меня нет, ни мужа, ни любовника. Вот выйду замуж и тогда буду шутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не Вам писал, извините.
АнонимВ ответ на Katya Frank
Katya Frank
О, боже, при чем тут я. Никого у меня нет, ни мужа, ни любовника. Вот выйду замуж и тогда буду шутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому нечего глупости писать. моветон спать со свей женой. хаха. сначала встреть кто будет с тобой жить 11 лет. потом решишь как это смешно
amoremio
госпидя,вот дура-то!!!! угробить мужа решила?
сперва обследование нужно,а то ты своими махинациями усугубишь ситуацию.
может быть что угодно-вплоть до аденомы. у всяких "виагр" противопоказаний куча.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
госпидя,вот дура-то!!!! угробить мужа решила?
сперва обследование нужно,а то ты своими махинациями усугубишь ситуацию.
может быть что угодно-вплоть до аденомы. у всяких "виагр" противопоказаний куча.
СсылкаПожаловаться
можно без оскорблений. я пока ничего не решила а спросила были ли такие ситуации.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
можно без оскорблений. я пока ничего не решила а спросила были ли такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и без оскорблений.
все лекарства имеют побочку. вам муж дорог или нет?
он же не лабораторная мышь.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
можно и без оскорблений.
все лекарства имеют побочку. вам муж дорог или нет?
он же не лабораторная мышь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут лабораторная мышь? вы вообще кроме упреков что то нормальное можете написать? Что это я придумала средства для поддержания потенции давать мужчинам
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут лабораторная мышь? вы вообще кроме упреков что то нормальное можете написать? Что это я придумала средства для поддержания потенции давать мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти средства так то тоже лучше по назначению врача. не аскорбинка,так на минуточку. На упаковке написано для умеющих читать: перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Ольга Шнейдер
Насчет подсыпать - не знаю, не пробовала. А может убедить принимать - типа, витамины для мужчин. Могу предложить СуперЙохимбе. Внешне похожи, можно еще в банку от витаминов насыпать для убедительности. Дозировки есть разные, послабее, посильнее. И если эффект не нужен сию минуту, когда надо сразу 3-4 таблетки слопать, то употребляется по одной в день, как витамины. Улучшает кровоснабжение органов малого таза. Примерно через неделю наступит неплохой эффект
Katya FrankВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Насчет подсыпать - не знаю, не пробовала. А может убедить принимать - типа, витамины для мужчин. Могу предложить СуперЙохимбе. Внешне похожи, можно еще в банку от витаминов насыпать для убедительности. Дозировки есть разные, послабее, посильнее. И если эффект не нужен сию минуту, когда надо сразу 3-4 таблетки слопать, то употребляется по одной в день, как витамины. Улучшает кровоснабжение органов малого таза. Примерно через неделю наступит неплохой эффект
СсылкаПожаловаться
Сори, случайно нажала.
АнонимВ ответ на Ольга Шнейдер
Ольга Шнейдер
Насчет подсыпать - не знаю, не пробовала. А может убедить принимать - типа, витамины для мужчин. Могу предложить СуперЙохимбе. Внешне похожи, можно еще в банку от витаминов насыпать для убедительности. Дозировки есть разные, послабее, посильнее. И если эффект не нужен сию минуту, когда надо сразу 3-4 таблетки слопать, то употребляется по одной в день, как витамины. Улучшает кровоснабжение органов малого таза. Примерно через неделю наступит неплохой эффект
СсылкаПожаловаться
вот спасибо вам за совет. Хоть один нормальный человек без сарказма и обвинений.
Katya Frank
Нестыковочка знаете где? Если бы он хотел но не мог, то сам бы голубых таблеточек купил, наверняка ведь, не глупее вас.
А ему и так нормально. Сказал же прямым текстом, тебе надо ты и придумывай что-то.
ИМХО тайно подсыпать что бы то ни было в еду это очень нездорово, насилие и фу фу фу. А представьте, а он вам грудь увеличил потому что ему так больше нравиться и лучше стоит) Бред, конечно, но это так как пример.
АнонимВ ответ на Katya Frank
Katya Frank
Нестыковочка знаете где? Если бы он хотел но не мог, то сам бы голубых таблеточек купил, наверняка ведь, не глупее вас.
А ему и так нормально. Сказал же прямым текстом, тебе надо ты и придумывай что-то.
ИМХО тайно подсыпать что бы то ни было в еду это очень нездорово, насилие и фу фу фу. А представьте, а он вам грудь увеличил потому что ему так больше нравиться и лучше стоит) Бред, конечно, но это так как пример.
СсылкаПожаловаться
сама решу бред или нет)если вопрос зашел в тупик и решения нет. разговоры бесполезны. проблема есть. какой вариант? сидеть ждать пока само решится
и почему бы не увеличить если нравится.
Katya FrankВ ответ на Аноним
Аноним
сама решу бред или нет)если вопрос зашел в тупик и решения нет. разговоры бесполезны. проблема есть. какой вариант? сидеть ждать пока само решится
и почему бы не увеличить если нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредом я назвала мой пример, об увеличении вам груди без вашего ведома и согласия на это, конечно, это фантастика.
Не обижайтесь, вы правы, реально ничего посоветовать не могу, как и большинство здесь. Но вы же не можете человека насильно "осчастливить", ничего из этого не выйдет. Или кто то уже отписался про положительный результат таких манипуляций.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Купите ему средство для потенции в аптеке и перед половым актом давайте ему,скажите,что витамины) И к врачу его запишите,вместе сходите.Всё сейчас лечится.Может у него хронический простатит и скоро начнётся частое мочеиспускание,боль-это всё оч серьёзно!!!
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Купите ему средство для потенции в аптеке и перед половым актом давайте ему,скажите,что витамины) И к врачу его запишите,вместе сходите.Всё сейчас лечится.Может у него хронический простатит и скоро начнётся частое мочеиспускание,боль-это всё оч серьёзно!!!
СсылкаПожаловаться
про простоит он в курсе. свекор делал операцию. у него проблемы с эрекцией.
Татьяна Проводина
Себе подсыпь для ума, кто-нибудь посоветует что-нибудь, а мужик копыта откинет. 42 - самый проблемный возраст у мужчин
АнонимВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
Себе подсыпь для ума, кто-нибудь посоветует что-нибудь, а мужик копыта откинет. 42 - самый проблемный возраст у мужчин
СсылкаПожаловаться
сама себе подсыпь. не можешь ничего умного сказать нечего писать тогда. у меня тоже проблемный. я пытаюсь семью сохранить
Татьяна ПроводинаВ ответ на Аноним
Аноним
сама себе подсыпь. не можешь ничего умного сказать нечего писать тогда. у меня тоже проблемный. я пытаюсь семью сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про побочные эффекты этих средств не слышала? У твоего мужа кроме члена есть еще и другие органы.
АнонимВ ответ на Татьяна Проводина
Татьяна Проводина
Про побочные эффекты этих средств не слышала? У твоего мужа кроме члена есть еще и другие органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть только побочные эффекты? про положительные не слышали?
Татьяна Проводина
Себе подсыпь для ума, кто-нибудь посоветует что-нибудь, а мужик копыта откинет. 42 - самый проблемный возраст у мужчин
СсылкаПожаловаться


Татьяна
Вспомнился анекдот

:
Нет еб.@.т муж жену свою. Та к знахарке, взяла у нее зелья зло.@.бучего. Подсыпала в фарш и налепила пельменей. Пришел муж, а она голая в спальне его ждет. Слышит смех из кухни. Она ему:
-Ты что там ржешь?
-Жена, иди посмотри как пельмени еб.@.тся
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вспомнился анекдот

:
Нет еб.@.т муж жену свою. Та к знахарке, взяла у нее зелья зло.@.бучего. Подсыпала в фарш и налепила пельменей. Пришел муж, а она голая в спальне его ждет. Слышит смех из кухни. Она ему:
-Ты что там ржешь?
-Жена, иди посмотри как пельмени еб.@.тся
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем