Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средство для потенции мужу

Привет) только не кидайте в меня камни) Вопрос кто-нибудь побывал добавлять мужу незаметно в еду средство для потенции? Хочу попробовать, т.к. сам он лечится не хочет. А все таки секс важен в жизни людей. Мужу 42 мне 30
Если да то поделитесь какое лучше купить и как не заметно это сделать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Honney Pot
купите обоим абонемент в спортзал.
физические нагрузки и наличие конкурентных самцов рядом повышает у мужчины тестостерон. главное чтобы при повышении этого тестостерона его потянуло на вас, а не на студенток, а для этого вам нужен второй абонемент для себя
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
купите обоим абонемент в спортзал.
физические нагрузки и наличие конкурентных самцов рядом повышает у мужчины тестостерон. главное чтобы при повышении этого тестостерона его потянуло на вас, а не на студенток, а для этого вам нужен второй абонемент для себя
СсылкаПожаловаться
у нас есть.... это не вариант уже
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
у нас есть.... это не вариант уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо железки тягать, а не на фитболе прыгать. муж тягает? спортивный? кормите его правильно? и все равно не стоит? в 42.... странно странно.....
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так надо железки тягать, а не на фитболе прыгать. муж тягает? спортивный? кормите его правильно? и все равно не стоит? в 42.... странно странно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он довольно спортивный. Кормлю нормально.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
да он довольно спортивный. Кормлю нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Кормлю нормально" - это как?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
"Кормлю нормально" - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мясо рыба курица овощи крупы фрукты. не полезное редко едим
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
мясо рыба курица овощи крупы фрукты. не полезное редко едим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно. Мы - это то, что мы едим. Ужин не должен быть плотным, после него хочется подремать на диване. Если запланировали вечер любви, лучше организовать лёгкие перекусы. Салат из морепродуктов (креветки, мидии), грибы, сельдерей (!!), петрушка, авокадо, имбирный чай,.. Вы слышали о афродизиаках? В инете найдёте массу рецептов для Вашего Казановы. Неспешная беседа под музыку в стиле лаундж... Я пожелаю Вам удачи!
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Это понятно. Мы - это то, что мы едим. Ужин не должен быть плотным, после него хочется подремать на диване. Если запланировали вечер любви, лучше организовать лёгкие перекусы. Салат из морепродуктов (креветки, мидии), грибы, сельдерей (!!), петрушка, авокадо, имбирный чай,.. Вы слышали о афродизиаках? В инете найдёте массу рецептов для Вашего Казановы. Неспешная беседа под музыку в стиле лаундж... Я пожелаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо) я все это знаю) но нужно что то другое
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо) я все это знаю) но нужно что то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не знаю.., смените причёску.
Наталья
а от потенции средство есть?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
а от потенции средство есть?
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе..
Тихое счастье
а лечиться он не хочет от ЧЕГО? вы ему - ВИАГРУ в суп, а он коньки откидывать начнет от сердечного приступа - вызовете "скорую" - ему "помогут" нитроглицерином и - о-па! - вы уже молодая вдова
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а лечиться он не хочет от ЧЕГО? вы ему - ВИАГРУ в суп, а он коньки откидывать начнет от сердечного приступа - вызовете "скорую" - ему "помогут" нитроглицерином и - о-па! - вы уже молодая вдова
СсылкаПожаловаться
лечится от импотенции. может я не совсем правильно выразилась
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
лечится от импотенции. может я не совсем правильно выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы взяли, что у него импотенция?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а с чего вы взяли, что у него импотенция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле с чего? не стоит потому что у него что бы не делала. вот с чего а если стоит то пару минут. А раньше по другому было
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле с чего? не стоит потому что у него что бы не делала. вот с чего а если стоит то пару минут. А раньше по другому было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не хочет он секса, смиритесь или разводитесь... если есть какая-то проблема по мужским органам - препараты "для поднятия" скорее вредят - прилив крови к органу будет, а разрядки не последует - застой, потом дополнительное воспаление... это по-вашему добавит ему уверенности?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле с чего? не стоит потому что у него что бы не делала. вот с чего а если стоит то пару минут. А раньше по другому было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем надо отметить, что в некоторых случаях - при простатите - эакуляция становиться просто болезненной
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
причем надо отметить, что в некоторых случаях - при простатите - эакуляция становиться просто болезненной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как убедить пойти к врачу?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
и как убедить пойти к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теоретически - никак... пока терпимо - не пойдет... видите ли - он же не дурак - загуглил тему-то, а там определенно сказано, что аденома простаты лечиться операционным путем, при чем, восстановление потенции после операции скорее всего возможно, но не гарантируется... он с вами 11 лет живет, посчитал, что секса уже достаточно было
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
теоретически - никак... пока терпимо - не пойдет... видите ли - он же не дурак - загуглил тему-то, а там определенно сказано, что аденома простаты лечиться операционным путем, при чем, восстановление потенции после операции скорее всего возможно, но не гарантируется... он с вами 11 лет живет, посчитал, что секса уже достаточно было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдд....видимо я озабоченная такая....но и детей еще хочется...как то надо это решать
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
мдд....видимо я озабоченная такая....но и детей еще хочется...как то надо это решать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос - что же вы дожидались, пока мужу 42 стукнет? И мужиков и у здоровых-то в этом возрасте перспектива бесссонных ночей, пеленок-распашонок и памперсов оптимизма не вызывает
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вопрос - что же вы дожидались, пока мужу 42 стукнет? И мужиков и у здоровых-то в этом возрасте перспектива бесссонных ночей, пеленок-распашонок и памперсов оптимизма не вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле дожидалась? ипотека работа двое старших детей. а 30 это что старость? почему нельзя хотеть малыша в 30? чушь какая то. 42 то не старость) расцвет жизни
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а лечиться он не хочет от ЧЕГО? вы ему - ВИАГРУ в суп, а он коньки откидывать начнет от сердечного приступа - вызовете "скорую" - ему "помогут" нитроглицерином и - о-па! - вы уже молодая вдова
СсылкаПожаловаться
и может не обязательно виагру. у него действительно проблемы. И дело не в моей внешности или любовнице. а проблемы именно с потенцией. сам он стесняется говорить на эту тему. говорит тебе надо ты и лечись
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
и может не обязательно виагру. у него действительно проблемы. И дело не в моей внешности или любовнице. а проблемы именно с потенцией. сам он стесняется говорить на эту тему. говорит тебе надо ты и лечись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне говорит хочешь ехать на море - сама и едь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
и может не обязательно виагру. у него действительно проблемы. И дело не в моей внешности или любовнице. а проблемы именно с потенцией. сам он стесняется говорить на эту тему. говорит тебе надо ты и лечись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам прямым текстом сказали, что ему пофиг на ваши потребности.
Я бы завела любовника!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем